Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Астра 1,6 115 то едет то не едет

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Роберт Юзает астру Посмотреть сообщение
    К тому же датчик термостата накрылся как раз на том пробеге котором обычно умирает(судя по форумам).
    Форумы они такие, у меня никаких датчиков не накрывалось, например.
    Ремень ГРМ просто так не рвется, с машиной явно делали что-то нехорошее.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Роберт Юзает астру
    Я боюсь тебя растроить, но похоже машинку укатали. Знаю одну машинку годовалую с пробегом свыше 100, в идеале. Продавать ее будут с пробегом тысяч 20, а то и меньше. Такси, торговые представители и т.д. накатывают быстро пробеги, а салон остается чистым. Знакомы раз 1-1,5 месяца рабочий Поло на ТО гоняет. Скоро его фирма сливать будет, скрутив пробег
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  3. Забыли про пробег. У меня на 10-м лансере пробег был 190 и у него ни одной такой проблемы даже близко не было. Даже намека не было на головняки.
    Мы здесь для того чтобы победить этого немца, как бы он ни старался. Он же всё-таки едет иногда - непонятно почему, редко, но всё таки едет! Вот это редко - нам надо перевести в постоянно и всё =)

  4. Всё, кажись решилась проблема! Заменил верхний лямбда зонд. Старый был чернее чёрного. Поставил универсальный Бош от ваза. Пришлось переделать штекер а в остальном все гуд. Надо ещё поездить для уверенности, но пока впечатления положительные. Цена вопроса 2000 рублей.

  5. Новичок Новичок Alex_999 на верном пути
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    возможно проблемы с модулем зажигания.. (на моей были: и падение мощности, и троило, и вообще не двигалась) не экспериментируйте с бензином! В своё время пришлось заменить данный агрегат.. сейчас лью 95 как рекомендовано заводом изготовителем (1,6 мкпп, 115, астра J), на одной и той же АЗС, вопросов нет.

  6. ура! продал данный аппарат!) проблема как я и писал ранее была решена путем замены лз.

  7. Участник Астравод zubok на верном пути
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 4
    У меня такая же проблема, только с первой и второй передачи разгоняется быстро, потом помогает лишь плавное нажатие на газ. Если нажать педаль в полик, то выше 4000 оборотов не набрать, ну или ждать долго
    Постоянно горит чек, ошибка Низкая Эффективность Катализатора.
    И да, изменился звук двигателя при наборе скорости, на холостых и малых норм.
    A16XER Энжой Шушары 2010г.в.

  8. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от zubok Посмотреть сообщение
    Постоянно горит чек, ошибка Низкая Эффективность Катализатора.
    ну так, а чего хотите от авто?
    Кат умер по причине неисправной/отравленной лямбды.
    Смесь теперь готовится не верно.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

    Сказали спасибо:



  9. Новичок Новичок Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    2 / 0
    Практически всё тоже самое. При +30 на улице, с кондиционером машина разгоняется и тянет так себе. Вчера вечером на улице +29 и также включен кондиционер. Машина поехала намного лучше. На второй скорости при оборотах 1500-2000 не тупила, а набирала скорость. На первой скорости разгон стал лучше и мягче. Звук двигателя также стал тише и приятней.
    Ошибок никаких не выдаёт.
    А теперь самое интересное. Машине 1 год, пробег 10400 км. На этой неделе поеду на ТО-1. Двигатель 1,6 116 л.с. Astra H.
    Такое у меня было только на ВАЗ 2110.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы