Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Всем халлоу

  1. Новичок Новичок dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться Аватар для dimys9
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Ивантеевка МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Всем халлоу

    Итак, всем большой-большой привет! Будем знакомится )) меня зовут Дима, мне 23 года, живу в московской области город Ивантеевка. Хотел зарегистрироваться уже давным-давно , но все руки не доходили до этого т.к владею астрой уже года два )) до этого имел и русский таз с болтами и надежную королу и сыпущийся ниссан , катался на них без особого энтузиазма , мечтая о какой-нибудь гонки. До покупки астры рассматривал golf gti5 и до конца думал , что его приобрету , но рассмотрев десяток убитых гольфов т.к бюджет особо не позволял , уж думал расстраиваться , потому что не успею приобрести гонку к своему дню рождения Но не тут уж было , знакомый скидывает ссылку на авто , это была черная астра , на черных кованных дисках ( как и всегда я представлял свой авто в черном цвете ) , звоню по объявлению и договариваюсь о встрече в тот же день. В 9 часов встретились , по кузову ничего не стал смотреть сел сразу в посажирское седло. Первый вопрос хозяина мне; ну что, как прокатить ? С ветерком ? -Я; да!!! Мы доехали до первого светофора и без раздумия говорю ; беру машину !!! Он наверное был в шоке , я даже под капот не посмотрел)) вот такая вот моя история с покупкой астры))) А сообственно вот она astra h gtc 2008 года , куплена в 2009 , двигатель 2.0t по птс 200лс, по факту 240 и крутящий момент в 428 н/м., сделан чип , выхлоп, холодный впуск, увеличенный интеркуллер, тормоза от опц и подвеска тоже. Зверек очень бодрый , бывают и расстройства когда она ломается , что не так уж часто )) Но какие дарит авто эмоции и адреналин не передать !!! Вообщем как-то так) прошу любить и жаловать)))

  2. Местный Астравод MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация Аватар для MeMoRy
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Московская обл. г. Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    113
    Спасибо
    25 / 16
    Привет привет))) возможно я тебя в Пушкино видел

  3. Новичок Новичок dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться Аватар для dimys9
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Ивантеевка МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Вот фотки


    Цитата Сообщение от MeMoRy Посмотреть сообщение
    Привет привет))) возможно я тебя в Пушкино видел
    Я там частенько бываю)
    Последний раз редактировалось dimys9; 24.03.2016 в 11:22.

  4. Местный Заслуженный Астравод Ebp2584 Астранафт Аватар для Ebp2584
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    655
    Спасибо
    16 / 6
     х069ке 197
    Привет! Красивый аппарат) Сколько рублей?



    ASTRA H GTC 1,6 ИЗЯ, 2009г.
    Лью АИ-92 и не парюсь

  5. Новичок Новичок dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться Аватар для dimys9
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Ивантеевка МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ebp2584 Посмотреть сообщение
    Привет! Красивый аппарат) Сколько рублей?
    450

  6. Местный Заслуженный Астравод Ebp2584 Астранафт Аватар для Ebp2584
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    655
    Спасибо
    16 / 6
     х069ке 197
    Не плохо))))) Хорошее вложение. Пусть не подводит!!!



    ASTRA H GTC 1,6 ИЗЯ, 2009г.
    Лью АИ-92 и не парюсь

  7. Вижу тебя насквозь Гигант мысли Kot-jack Астранафт Аватар для Kot-jack
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    дорога мой дом
    Сообщений
    15,977
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    215 / 25
    Салют.Зачетный "акулёныш"✌,Ивантеевка...значит земеля😂ровных дорог вам,хотя она тут одна и то до Москвы

    #na_paracorde 😈🔥

    Больше не на опеле...на NZT


    🔥авторские работы из паракорда на заказ🔥
    всем любителям👉https://www.instagram.com/na_paracorde/
    https://www.**********.ru/naparacorde/

  8. Участник Астравод Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Аватар для Artem rrr
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 9
    В порядке аппарат)) Удачи!
    Honda Accord 7 Type S--> Honda Civic 8 4d --> Opel Astra H GTC-->Mazda mx-5 NC

  9. Новичок Новичок dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться dimys9 есть чем гордиться Аватар для dimys9
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Ивантеевка МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kot-jack Посмотреть сообщение
    Салют.Зачетный "акулёныш"✌,Ивантеевка...значит земеля😂ровных дорог вам,хотя она тут одна и то до Москвы

    #na_paracorde 😈🔥
    Спасибо всем , тоже с ивантеевки?

  10. Вижу тебя насквозь Гигант мысли Kot-jack Астранафт Аватар для Kot-jack
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    дорога мой дом
    Сообщений
    15,977
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    215 / 25
    Ага)на данный момент

    #na_paracorde 😈🔥

    Больше не на опеле...на NZT


    🔥авторские работы из паракорда на заказ🔥
    всем любителям👉https://www.instagram.com/na_paracorde/
    https://www.**********.ru/naparacorde/

  11. Новичок Новичок MD11 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    MSk
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)