Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Катализатор на дизеле

  1. Местный Астравод sven2000 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    140
    Спасибо
    3 / 5
    Я вытряхнул его у себя без вваривания всяких труб. Да выхлоп стал не громче а изменилась его тональность, как в бочку пустую бубнит(по факту так и есть). По виду все соты чистые были. И нахер он не нужен.Обычная маркетинговая уловка, чтоб бабла поболее вытрясти.Да и ездить с затычкой в жопе не комильфо как-то.Мотор он дышать нормально должен.
    astra h caravan 1.3 cdti m20 (продан)
    Kia Sportage4 теперь

  2. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    каталик если вытряхивать - то б.у. вместо него нет смысла ставить
    они все просвечиваются, но по факту забиты

    про оплавленные промолчу
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  3. Новичок Новичок ach-61 на верном пути
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Тема довольна старая, 17 год, столкнулся с "УМЕЛЬЦАМИ " ёб**ными на сервисе в Москве. Просил удалить сажевый_ они б**дь !!! удалили катализатор !!!, сажевый+ заглушили ЕГР (подозревая сдали в цветмет (драгметаллы).
    Теперь авто ЕВРО НОЛЬ (Мерива 11 года 1,7 дизель) !!! Авто пробег 127 тыс. Боюсь там и сажевый удалять не было смысла, так как все работало, ошибок не было. Только расход топлива великоват. Вот что с этими дебилами теперь делать ? В суд ведь не пойдешь? Судов в России нет и не было.
    Теперь покупка ката за свой счет и установка так же. И ЕГР заново прошивать. "Ё**НЫЕ" умельцы !
    Кто прокомментирует ?

  4. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Спасибо
    25 / 20
     Н655МВ 123
    Ну когда у меня забился сажевый на трассе и я попал на эвакуаторе в ближайший сервис по удалению всего этого, они первым делом стали ковырять именно катализатор(он саммый ценный), благо я был рядом и сказал не трогать, а резать только фильтр. Не знаю работает ли каталик без сажевого, но выхлоп даже с ним невыносимый стал и хуже не придумаешь запах.. Трактора и камазы поприятнее воняют.. Думаю катайся, а если хочешь вернуть экологию, то только комплектом с сажевым..
    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

    Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.


    Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

  5. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да отлично и без сажевого,если катализаторы не трогать.
    Катализатора 2 на таких моторах,важно ни один не трогать,второй то в одной банке с сажевым живёт,многие этого не знают и выбивают всё под чистую...ну а эти хлопцы видать действительно решили драг металлом нажиться в наглую.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)