Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60

Тема: Хам на желтой Астре ГТЦ к777но777 рус!!! Со знаком "У"!!

  1. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0

    Хам на желтой Астре ГТЦ к777но777 рус!!! Со знаком "У"!!

    Привет всем одноклубникам!!! Хочу рассказать Вам какие хамы есть в рядах моего любимого астраклуба!!!! Сегодня в районе 14 часов ехала с мамой по Краснодонской улице (была не на астре) На одном из светофоров водитель на той самой Астре, ковыряясь в телефоне упустил момент что его срезали, но он решил что он "мачо" и с ним обошлись не корректно. Решил мстить! Не буду описывать подробности. Но спасло его только то что я беременная и рядом сидела Мама. Надеюсь этот "мачо" прочитает данный пост и начнёт вести себя на дорогах как культурный человек который ездите на такой клевой тачке, если нет то мой тебе совет смени машину на Ладу Приору и входи в ряды некоторых мужчин которые ведут себя как ... только перед женщиной. И учти у каждой беременной девушки есть заботливый муж!!!
    Последний раз редактировалось Аня; 04.03.2016 в 19:38.
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  2. Местный Астравод Alesha-prosto-Alesha звездун Аватар для Alesha-prosto-Alesha
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    И учти у каждой беременной девушки есть заботливый муж!!!
    не у каждой))
    Astra h GTC 1.6 MTA ---> Astra H GTC 1.8 AT ---> Astra J GTC 1.4 AT ---> Пешеход
    ---> Пешеход

  3. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Alesha-prosto-Alesha Посмотреть сообщение
    не у каждой))
    Значит мне повезло))))
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  4. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Так это сообщение о хаме или дискриминация людей по географическому признаку?Я же не позволяю себе называть москвичей едущих на дачу называть ......... Админ удали сообщение Ани или потребуй его отредактировать.Аня, как минимум не корректное сравнение. К Вашему инцинденту отношения не имею.

  5. Местный Астравод Alesha-prosto-Alesha звездун Аватар для Alesha-prosto-Alesha
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Спасибо
    2 / 0
    угрозы + оскорбления, да забанить её надо!!!
    Astra h GTC 1.6 MTA ---> Astra H GTC 1.8 AT ---> Astra J GTC 1.4 AT ---> Пешеход
    ---> Пешеход

  6. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    водитель на той самой Астре, ковыряясь в телефоне упустил момент что его срезали,
    а зачем резали? самим нормально ездить религия не позволяет? начинайте с себя, прежде чем кого-то обвинять в агрессии
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  7. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
    Так это сообщение о хаме или дискриминация людей по географическому признаку?Я же не позволяю себе называть москвичей едущих на дачу называть ......... Админ удали сообщение Ани или потребуй его отредактировать.Аня, как минимум не корректное сравнение. К Вашему инцинденту отношения не имею.
    Я никого не оскорбляла, а то что многие владельцы Авто неуважительно себя ведут по отношению к женщинам на дороге это ФАКТ!!! Мой водительский стаж 15 лет, и я как бывший участник стрит рейсинга знаю о чем пишу!
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  8. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Да нет я вполне серьёзно .Ну расстроили ее,но зачем всех под одну гребёнку.Мне часто попадаются люди на Хундаях (ну не везёт мне на Хундаи).Но я же не ору афроамериканец,индеец,алеут...выходец с Аляски.Я просто говорю плохой водитель.Только про одного его.А это мне мерещится? " ряды кавказских мужчин которые ведут себя как ... только перед женщиной."

  9. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Я никого не оскорбляла, а то что многие владельцы неуважительно себя ведут по отношению к женщинам это ФАКТ!!!
    на дороге нет женщин и мужчин, а есть водители транспортных средств. забудьте, что вам должны оказывать какие-то особые привилегии. хватит уже когда выгодно прикрываться пережитками прошлого.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  10. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    а зачем резали? самим нормально ездить религия не позволяет? начинайте с себя, прежде чем кого-то обвинять в агрессии
    Машины в моем ряду поворачивали на лево, я перестроилась в правый ряд, в тот момент когда он копался в телефоне!
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  11. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Машины в моем ряду поворачивали на лево, я перестроилась в правый ряд, в тот момент когда он копался в телефоне!
    если видели, что водитель не следит за дорогой нормально, что мешало его пропустить и уже дальше перестраиваться аккуратно? если он копается в телефоне, это не лишает его права приоритетного проезда.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  12. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Да...... Люди а где же Ваша культура? Никогда не прикрывалась и не буду прикрываться тем что я женщина. Обидно что новое поколение Астроводов так рассуждают. Мы раньше всегда были друг за друга и культура на дороге была главным отличием Астраклуба!!!! Жаль. Удачи Вам.
    INSIGNIA 2.0 TURBO

    Сказали спасибо:



  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Мы раньше всегда были...написала девушка с 8 сообщениями на форуме за 10 лет
    Удачи и Вам! Но не стоит так переживать из-за каждого эпизода на дороге! Тем более в ситуациях, когда сами, возможно, действовали не совсем культурно.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  14. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    если видели, что водитель не следит за дорогой нормально, что мешало его пропустить и уже дальше перестраиваться аккуратно? если он копается в телефоне, это не лишает его права приоритетного проезда.
    Прежде чем писать подобное, надо видеть все самому. Он был у меня по дистанции в районе задней двери. Надо было пропустить?
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  15. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Он был у меня по дистанции в районе задней двери. Надо было пропустить?
    конечно. перестраиваться следует только когда между машинами есть пространство, а когда машина в соседнем ряду в районе вашей задней двери или крыла, то это просто хамство абсолютное и создание опасной аварийной ситуации. странно, что при достаточном стаже вам это не понятно.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  16. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Мы раньше всегда были...написала девушка с 8 сообщениями на форуме за 10 лет
    Удачи и Вам! Но не стоит так переживать из-за каждого эпизода на дороге! Тем более в ситуациях, когда сами, возможно, действовали не совсем культурно.
    Удачи Вам!! Что бы на Вашем пути такие ..... Не попадались, а главное оставайтесь всегда культурными на дорогах. Так как эта желтая рамка на номерах по старой памяти к этому обязывает!!
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    если видели, что водитель не следит за дорогой нормально, что мешало его пропустить и уже дальше перестраиваться аккуратно? если он копается в телефоне, это не лишает его права приоритетного проезда.
    А чего это он свои дела с чужими попутал?
    Opel Caravan 16XER МКПП

  18. Местный Гигант мысли message Астранафт Аватар для message
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    31,217
    Спасибо
    79 / 19
     *543** 210
    тролль какой то

  19. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    конечно. перестраиваться следует только когда между машинами есть пространство, а когда машина в соседнем ряду в районе вашей задней двери или крыла, то это просто хамство абсолютное и создание опасной аварийной ситуации. странно, что при достаточном стаже вам это не понятно.
    С удовольствием со стороны понаблюдала бы за Вашей манерой езды. Надеюсь езда по правилам у Вас не только в письменном виде кстати все машины остановились на красный!
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Скиньте фотку в купальнике (по давней клубной традиции), возможно, тогда я вам продемонстрирую свой стиль вождения
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

    Сказали спасибо:



  21. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    :
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Скиньте фотку в купальнике (по давней клубной традиции), возможно, тогда я вам продемонстрирую свой стиль вождения
    обязательно, в следующей жизни
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  22. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    :

    обязательно, в следующей жизни
    чего, купальник не налезает уже?))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  23. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    чего, купальник не налезает уже?))
    Налезает, просто не считаю нужным свою красоту перед таким писателем показывать

    Paolo145
    В этой теме речь про хама и прошу здесь не спамить!
    INSIGNIA 2.0 TURBO

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
    ....афроамериканец...
    Негр.Называй вещи своими именами,к чему нам эти американские "поликорректности"?))

    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Решил мстить! Не буду описывать подробности. ....
    Давай подробности,чего уж там,страна должна знать героев во всей их красе! Не стесняйся.

  25. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    На дороге часто встречаются неприятные моменты и лично я часто испытываю угрызения совести, что не так проехал и не так сделал и часто не так себя вел....
    Что же , дорогая Аня , Вы так реагируете, что выносите все на общественное обсуждение и при этом только со своей точки зрения? Если хотите, чтоб окружающие были объективны, будьте любезны выложить объективные данные с регистратора ... Что у Вас , нет , у вас там (у обоих) произошло одному Богу только известно. Может водитель с семерками Вас вообще не заметил..

    Месть с Вашей стороны, Аня, выглядит не красиво.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  26. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Привет всем одноклубникам!!! Хочу рассказать Вам какие хамы есть в рядах моего любимого астраклуба!!!! Сегодня в районе 14 часов ехала с мамой по Краснодонской улице (была не на астре) На одном из светофоров водитель на той самой Астре, ковыряясь в телефоне упустил момент что его срезали, но он решил что он "мачо" и с ним обошлись не корректно. Решил мстить! Не буду описывать подробности. Но спасло его только то что я беременная и рядом сидела Мама. Надеюсь этот "мачо" прочитает данный пост и начнёт вести себя на дорогах как культурный человек который ездите на такой клевой тачке, если нет то мой тебе совет смени машину на Ладу Приору и входи в ряды некоторых мужчин которые ведут себя как пид....сы только перед женщиной. И учти у каждой беременной девушки есть заботливый муж!!!
    Как всегда, "мамы, беременные"... Главный "перл" "срезали"
    А если б ты не была беременной тогда ты б его топором изрубила и в Яузу выбросила?
    Пост просто "огонь"! Беременных надо на год прав лишать, полезно для здоровья, как беременной так и окружающих.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  27. Новичок Новичок Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт Аня звездочёт
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от John Digidon Посмотреть сообщение
    Давай подробности,чего уж там,страна должна знать героев во всей их красе! Не стесняйся.
    Когда загорелся зелёный, он стал меня подрезать (не удалось ). На следующем светофоре он попал ровно в такую же ситуацию, я решила его пропустить и отпустить эту ситуацию, но он на протяжении метров 500 считал своим долгом резко оттормаживаться не давая мне возможности для перестроения. Рядом ехала Нива которая увидела ситуацию и перестроилась между мной и им.
    INSIGNIA 2.0 TURBO

    Сказали спасибо:



  28. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от John Digidon Посмотреть сообщение
    Давай подробности,чего уж там,страна должна знать героев во всей их красе! Не стесняйся.
    Кровь-кишки-раздватри желаете?

    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Когда загорелся зелёный, он стал меня подрезать (не удалось ). На следующем светофоре он попал ровно в такую же ситуацию, я решила его пропустить и отпустить эту ситуацию, но он на протяжении метров 500 считал своим долгом резко оттормаживаться не давая мне возможности для перестроения. Рядом ехала Нива которая увидела ситуацию и перестроилась между мной и им.
    На Ниве оказался самый умный человек в этой ситуации
    Приз - ему!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Когда загорелся зелёный, он стал меня подрезать (не удалось ). На следующем светофоре он попал ровно в такую же ситуацию, я решила его пропустить и отпустить эту ситуацию, но он на протяжении метров 500 считал своим долгом резко оттормаживаться не давая мне возможности для перестроения. Рядом ехала Нива которая увидела ситуацию и перестроилась между мной и им.
    Как по шаблону,ничего нового...

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Кровь-кишки-раздватри желаете?
    Жесткача
    Да всё одно и тоже,просто,я так и предполагал,как этот, с тремя семерками,(с шестью),до усера оттормаживался 500м,бесят олигофрены эти,и что характерно,большинство,с зеркальными номерами..,прям парадокс какой то,хотя, где связь-непонятно.)

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    На Ниве оказался самый умный человек в этой ситуации
    Приз - ему!
    И получил бы он приз,если бы не одно но......он тоже оттормаживаться стал
    Последний раз редактировалось John Digidon; 04.03.2016 в 20:10.

  30. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    ВСё что ль, подробностей не будет? ТС покинул "любимый клуб" на следующие 5 лет
    Через семь лет зайдет расскажет как повезла ребенка в первый класс, и сколько негодяев с "У" на дорогах...
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)