Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколы лакокрасочного покрытия на GTC

  1. Участник Начинающий Астравод ajs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0

    Сколы лакокрасочного покрытия на GTC

    Здравствуйте! Продолжаю выбирать бу астру gtc. Смотрел несколько машин - много сколов ЛКП (особенно по колесным аркам на внутренней полоске - там вообще до металла). Есть сколы на капотах, порогах. С ними как-то можно бороться? Как их устранять? Ниже на фото белые точки - сколы на краске.
    Изображения

  2. Участник Астравод Embargo на верном пути
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Красить

  3. Участник Начинающий Астравод ajs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Тойота Королла 2008 - даже намёка нет на сколы ЛКП. На Опеле сколы неизбежны?

  4. Участник Астравод Embargo на верном пути
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    ajs, я не знаю, как на машине не может быть сколов вообще, особенно, 2008-го года, если она ездит по дорогам (особенно трассам) нашей страны. Все машины, которые у меня были когда-либо, были в сколах, особенно после зимы. Причем не только спереди, но по всему кузову. Еще данный фактор зависит от стиля вождения, я, например, часто подъезжаю близко к машинам, едущим впереди, каждому свое.
    Но да, на Опеле не самое лучшее ЛКП, поэтому сколов может быть больше.

  5. Я как бывший владелец Toyota Corolla 2008 года и впоследствии Opel Astra J GTC имею сказать так: ЛКП на Опеле на порядок крепче чем на королле. Японцы используют какую то водную краску, которая вроде как экологичнее, но сколоустойчивость была никакая.

  6. Новичок Начинающий Астравод Stass45 на верном пути Аватар для Stass45
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 2
    Купил родную подкраску от GM и подкрашиваю если где особенно выделяется скол, а так не скажу что прям все авто в них, езжу часто по трассе от этого ясное дело сколы будут.
    До Опеля был Фокус 3 вот там краска кусками отлетала с арок, справлялся так же ремкомплектом для ЛКП.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)