Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хочу купить TwinTop, есть вопросы.

  1. Новичок Новичок Beck на верном пути Аватар для Beck
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Оттуда. ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    Хочу купить TwinTop, есть вопросы.

    Всем привет.
    Подумываю о покупке TwinTop'a. 1.8 на ручке.

    Имею несколько вопросов:
    - На что обращать внимание при осмотре машины перед покупкой?

    - Как машина по динамике? на обгон по трассе резво идет? Просто сейчас я езжу на Astra G 3-х дверный хетчбек. 1.8 (125лс) и по динамике она меня полностью устраивает. Но вот что то сомневаюсь по поводу Кабрика, он тяжелее, да и в характеристиках написано что разгоняется до 100км/ч за 11 секунд. как то кажется медленно по сравнению с моей Astra G, которая разгоняется за 9,5 секунд.

    - Крыша всегда скрипит на неровной дороге? Дело в том, что на выходных ездил смотреть этот кабрик, прокатились на нем по заснеженной дороге. Крыша на кочках заметно скрипела, так всегда или можно избавиться от скрипа с помощью силиконовой смазки?

    - И такой вопрос, как часто вы открываете/закрываете крышу в летний сезон? Пару раз в неделю или каждый день.

    Пока вопросов больше нет, но уверен что появятся еще. Сейчас мало машин на продаже, выбор не велик, надеюсь ближе к маю больше будет вариантов.
    Astra G 2002 г.в., 1.8, 125л.с., Z18XE,3d серебристый

  2. Участник Начинающий Астравод ktoto на верном пути
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    33
    Спасибо
    4 / 0
    При осмотре загоняй на мойку проверить резинки, время открытия и закрытия крыши посмотри, равномерное открытие элементов (лепестков), при сложенной крыше (открытой) проверить кнопку в багажнике для багажа. уровень жидкости у насоса проверить тоже можно. По неровной дороге будет скрипеть чем не смазывай (сильнее или слабее только лишь). Не сильно она динамичная. Открывать крышу дело индивидуальное )) я при любом солнце и при температуре не меньше +18 уже с открытой еду. И возьми с собой опком проверить ошибки.

  3. Новичок Новичок Beck на верном пути Аватар для Beck
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Оттуда. ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Шестеренки на лепестках можно увидеть не снимая и не разбирая ни чего?
    Astra G 2002 г.в., 1.8, 125л.с., Z18XE,3d серебристый

  4. Участник Начинающий Астравод ktoto на верном пути
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    33
    Спасибо
    4 / 0
    нет, снимать правда 3 минуты лепесток этот. заезжай в гости я тебе покажу как и что посмотреть вроде не сильно далеко находишься.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)