Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пришить магнитолу

  1. Участник Астравод sky_krasnodar на верном пути Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 4

    Пришить магнитолу

    Добрый день.
    Подскажите, кто может пришить магнитолу CD30 (car pass имеется) в Краснодаре? И цена вопроса?

  2. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    Я могу. Если отшитая - 500 рублей, если не отшитая 1500 рублей.
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  3. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    и я могу)
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    И я могу )))))

  5. Участник Астравод sky_krasnodar на верном пути Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 4
    Так напишите цены
    У кого дешевле окажется, к тому и приеду
    Мне по сути от магнитолы нужны будут только функции БК и тестового режима, а, еще часы с датой настроить )))
    Панель будет отделена от ГУ, кнопки выведены отдельно. Саму плату магнитолы под панелью спрячу.
    Последний раз редактировалось sky_krasnodar; 16.02.2016 в 10:14.

  6. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Дешевле только даром!!!!на сенном рынке поискать можно кулибенов или узбеков)))))
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

  7. 300 рэ, конец московской ) оригинальным opcom

  8. Участник Астравод sky_krasnodar на верном пути Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от Koreezzz Посмотреть сообщение
    Я могу.
    Спасибо!!!

  9. Новичок Новичок mr.benjaman на верном пути
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Решил вопрос?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)