Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Покупка gts

  1. Новичок Новичок HardWeek на верном пути
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    2la
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1

    Покупка gts

    Добрый день, появилась возможность покупки авто, свой выбор остановил на gts. Около двух недель изучал рынок на не безызвестных ав**ру и ав*то.
    По самой машине, интересуют экземпляры 1.8 на ручке, мой бюджет на данный момент около 360-380 т.р. В данную ценовую нишу судя по объявлениям попадают машины с пробегом около 100т км. ( в основном одна Москва и область ). Ну и собсна для чего создавал тему, какие подводные камни могут меня сейчас ждать при покупке авто с таким пробегом, сколько машина позволит ездить на ней не вкладывая? Про само состояние и езду бывшего владельца понимаю, но вероятно имеются агрегаты типо ремня грм, которые придется менять в любом случае при определенном пробеге. В наличии имеется толщиномер лкп ну и обязательно повезу на диагностику перед покупкой. Посоветуйте что то, или отговорите!

  2. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    86 / 3
     н587ам 68
    Покупка машины с таким пробегом любом случае требует определенных вложений после ее покупки - многое зависит как ее содержал предыдущий хозяин. Я свою брал на 85 тыс и сразу замена ГРМ и перетряхивание подвески в течении ближайших пару месяцев. Так что ГРМ и масло само собой сразу после покупки поменять, к 100 тыс может уже сцепление подойти, хотя у всех по-разному - я менял на 110 тыс, а кто-то и в 200 ездит на своем родном, да и жидкости надо будет менять все по сроку уже. Скорее всего может потребоваться замена сайлентблоков подвески (рычаги и балки).
    При покупке лучше загнать машину в профильный сервис что бы ее хорошо посмотрели, в том числе наличие ошибок по электронике
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок HardWeek на верном пути
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    2la
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1
    Спасибо, про ошибки эл. забыл, обязательно попрошу проверить. Жижу имел в виду, насторожило только возможная замена сцепления, которая думаю на сегодняшний день обойдется не так мало. Часть денег кредитные, серьезно вкладываться в ремонт ближайшие пол года не планировал, разве что в расходники, жижу, фильтра, свечи. Еще раз спасибо, обмозгую все как следует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)