Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вентилятор радиатора

  1. Новичок Новичок DmuTpuu на верном пути
    Регистрация
    05.02.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Вентилятор радиатора

    Всем привет, ребят буду очень благодарен если вы поможете уже не знаю к кому обратиться, значит недавно я улетел в сугроб задело только бампер все остальное целое радиатор, кузов. в общем случается так, машина доходит до 105-108(иногда на 95), происходит не понятный скачек напряжения ,вентилятор радиатора сразу начинает работать на самой сильной скорости, не постепенно как должен начиная с первой скорости вентилятора , в машине загорается машинка с ключем, по компу проверяли ошибок вроде нету, с педальками правда не пробовал ошибки прочитать, но все же может кто знает что это может быть!!!

  2. Все было почти так же как у вас, проверьте ошибки по педалькам, у меня 048006 и 048106, заменил предохранитель F6 под капотом - перегорел, сбросили ошибки, все работает. Похоже радиатор забило снегом. Удачи!

  3. Новичок Новичок DmuTpuu на верном пути
    Регистрация
    05.02.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    по педалькам по 00000000000 спасибо все равно предохрон гляну

  4. в машине загорается машинка с ключем,

    Значит ошибки должны были записаться в память, но предохр. посмотрите. Хотя у меня после сброса ошибок OP com-ом тоже не было, но не включался климат. Проехал за день 200км, постоял 30 мин. у дома, завел двигатель, и чудо-- климат работает. Пойду в выходные шаманский бубен куплю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)