Показано с 1 по 14 из 14

Тема: СРС-Моторс. Глобальные изменения.

  1. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0

    Arrow СРС-Моторс. Глобальные изменения.



    Здравствуйте, уважаемые форумчане. На данный момент мы находимся на стадии глобальных изменений.

    Первое и самое важное - мы больше не работаем с Игорем. Произошло это из-за внутренних разногласий и большого количества жалоб со стороны старых и постоянных клиентов. Сам я по прежнему остаюсь на Шлиссельбургской.

    Второе, но не менее важное - мы меняем ценовую политику, делая её более привлекательной. Буду рад услышать пожелания.

    Третье - разрабатывается система поощрения клиентов с форумов и социальных сетей, мы не ограничимся скидками по наклейкам и участникам нашей группы "Вконтакте" (их, в свою очередь, мы отменять не собираемся). Думаю в будущем эта система будет унифицирована и для обычных клиентов.

    На данный момент коллектив в полном составе (за исключением Игоря) по прежнему работает по старому адресу.

    Телефон остался прежний 410-20-31. Так же появился новый 291-36-36. По любому телефону можно узнать всю интересующую Вас информацию.


  2. Новичок Новичок lignn на верном пути
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Не все что делается к лучшему, но всяко бывает.
    Новое ценообразование конечно хорошо, в общем цены были нормальные, и не дорого и не за копейки конечно. Самое главное, это уверенность что работы будут выполнены качественно, запчасти хорошие. Игорь был лицом фирмы, давал консультации, как по ремонту, так и стоимости (примерно) и т.д. А кто сейчас главным будет, с кем мы будем общаться за здоровье наших опелей, кто будет отвечать на вопросы, особенно когда интернета начитаемся, к кому будем претензии предьявлять?
    Не хотется как у официалов, приезжайте, один примет, второй посмотрит, третий цену скажет и так далее.

    И когда же вы сделаете кофейный аппарат??? Не хочу кипяточек из кулера пить)))

  3. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    У сервиса сейчас два руководителя, это я и Денис, по всем вопросам всегда можно обратиться к нам. По телефону так же отвечаю либо я, либо он

    От себя могу гарантировать полную открытость, честность и качество нашей работы, это принципы с которыми мы начинали, нарабатывали клиентскую базу, принципы, которые, к сожалению были попёрты - что и стало причиной текущих событий.

    Мастера остаются все прежние, во всяком случае пока движений в коллективе быть не должно, с ними так же можно держать прямой контакт во время работы.

    Цены будем корректировать в любом случае, на некоторые позиции они явно завышены.

    В комнате для клиентов осталось доделать только пол и мы пустим её в эксплуатацию, в ней как раз и будет кофейный аппарат.


  4. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Урааа у меня будут индивидуальные скидки а то чё я как этот всё время к вам ездил
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  5. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    Урааа у меня будут индивидуальные скидки а то чё я как этот всё время к вам ездил
    Обязательно


  6. Местный Астравод dcmikhaylov на верном пути
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    159
    Спасибо
    2 / 3
    Извините,если коллектив тот же жалобы наверное тоже останутся не?жалобы не на него же были?
    ASTRA H 1.3CDTI Hatchback 2008

  7. Новичок Новичок lignn на верном пути
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Пожелаем ребятам удачи, я вообще думаю что это нормальное развите событий, помните, кода-то там только два места было, потом пристрой сделали, поъемники поставили,второй этаж делают. Ребята хорошо работают, развиваются, деньги в себя вкладывают, базу клиентскую увеличивают. И как следствие, кто-то наверное капустку порубить захотел...

    Надо держать ценности, обозначенные ранее и все будет хорошо. Если честно, я себе опель взял (выкупил рабочий), потому знал сколько стоит ремон и где его обслуживать прямыми руками, не парясь.

    Так что начинаем копить деньги к весне: там то, замена всех жидкостей, колодок и дисков задних, бачок расширительный, прошивку хочу новую поставить (сток сейчас), радиатор посмотреть (коробка в жару дергалась) и заслонку сделать. Не хочется часто ездить, лучше одним разом все.

    Владимир, автоматчик советовал (в конце лета пошлого года) прочистить ламели, промыть радиатор, сделаете, не хочется новый покупать.

  8. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от dcmikhaylov Посмотреть сообщение
    Извините,если коллектив тот же жалобы наверное тоже останутся не?жалобы не на него же были?
    Жалобы были на ценообразование и отношение к клиентам. Этим занимался один конкретный человек. По работе мастеров нареканий абсолютный минимум, существует несколько прецедентов, когда люди хотели приехать, но не хотели пересекаться с выше упомянутым человеком.

    Цитата Сообщение от lignn Посмотреть сообщение
    Пожелаем ребятам удачи, я вообще думаю что это нормальное развите событий, помните, кода-то там только два места было, потом пристрой сделали, поъемники поставили,второй этаж делают. Ребята хорошо работают, развиваются, деньги в себя вкладывают, базу клиентскую увеличивают. И как следствие, кто-то наверное капустку порубить захотел...

    Надо держать ценности, обозначенные ранее и все будет хорошо. Если честно, я себе опель взял (выкупил рабочий), потому знал сколько стоит ремон и где его обслуживать прямыми руками, не парясь.

    Так что начинаем копить деньги к весне: там то, замена всех жидкостей, колодок и дисков задних, бачок расширительный, прошивку хочу новую поставить (сток сейчас), радиатор посмотреть (коробка в жару дергалась) и заслонку сделать. Не хочется часто ездить, лучше одним разом все.

    Владимир, автоматчик советовал (в конце лета пошлого года) прочистить ламели, промыть радиатор, сделаете, не хочется новый покупать.
    Всегда рады помочь


  9. Местный Заслуженный Астравод petralekc на верном пути Аватар для petralekc
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Дзержинск Нижегородской
    Сообщений
    650
    Спасибо
    4 / 0
    пожелаю всего самого наилучшего.
    Astra J ST, 1.4t, cosmo+ коричневый салон + комфорт сидений 2, silky shadow

  10. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    Всегда велком!


  11. Участник Астравод Салех! на верном пути
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Привлекательной ценовой политикой? Это когда вы предлагаете б/у генератор в обмен на неисправный за 10к? Или же - 2 раза побрызгать очистителем моторного отсека за 300 рублей? Я вас умоляю! И сервсис на том же уровне - когда понимаете, что навариться не получится, начинаете тянуть время. Не думаю, что с того времени чтото изменилось
    Astra Sedan 1.6MT Enjoy metro

    Сказали спасибо:

    tdn


  12. Новичок Начинающий Астравод tdn на верном пути
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от Салех! Посмотреть сообщение
    Привлекательной ценовой политикой? Это когда вы предлагаете б/у генератор в обмен на неисправный за 10к? Или же - 2 раза побрызгать очистителем моторного отсека за 300 рублей? Я вас умоляю! И сервсис на том же уровне - когда понимаете, что навариться не получится, начинаете тянуть время. Не думаю, что с того времени чтото изменилось
    полностью согласен!
    Цены на запчасти завышены 20-30% , на некоторые работы цена не обоснована, но есть цены сравнимы с остальными гаражными сервисами.
    Я придерживаюсь такого мнения если что то серьезное сломалось то однозначно поеду в СРС а если так по мелочи снять перебрать генератор например тогда это можно или самому сделат или заехать в любой сервис где цены на порядок ниже чем в СРС
    PS делайте цены на запчасти такие сколько они стоят в обычных магазинах и подкоректируйте работу согласно норма час.

  13. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    Цитата Сообщение от Салех! Посмотреть сообщение
    Привлекательной ценовой политикой? Это когда вы предлагаете б/у генератор в обмен на неисправный за 10к? Или же - 2 раза побрызгать очистителем моторного отсека за 300 рублей? Я вас умоляю! И сервсис на том же уровне - когда понимаете, что навариться не получится, начинаете тянуть время. Не думаю, что с того времени чтото изменилось
    По генератору эта цена обоснована,т.к. если сделать полную ревизию генератора с заменой подшипников, обмотки, и ещё чего то + работа, то так и получится. Делал генератор в прошлом году в очень уважаемом сервисе специализирующемся на генераторах и стартерах, выходило несколько дешевле, но это было год назад...



  14. Участник Астравод Салех! на верном пути
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Вадим152 Посмотреть сообщение
    По генератору эта цена обоснована,т.к. если сделать полную ревизию генератора с заменой подшипников, обмотки, и ещё чего то + работа, то так и получится. Делал генератор в прошлом году в очень уважаемом сервисе специализирующемся на генераторах и стартерах, выходило несколько дешевле, но это было год назад...
    Так в том то все и оно - поставить отремонтированный генератор взамен на мой неисправный за 10к? Нет ребят лохов в другом месте ищите. К вам больше ни ногой. А гену я в стагере в том году отремонтировал за 3.5 и то, 500 за срочный ремонт отдавал
    З.ы 3к - это полная ревизия и еще 2к за обмотку, если она была бы в наличии. Так что профит для гаража гарри налицо
    Последний раз редактировалось Салех!; 10.06.2016 в 09:09. Причина: Дополнить ответ
    Astra Sedan 1.6MT Enjoy metro

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы