Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как узнать причину удаления сообщения?

  1. Как узнать причину удаления сообщения?

    Собственно хочу понять причину удаления моего сообщения. Писал в чисто технической теме вопрос полностью к ней относящийся (тема про термостаты). Сообщение удалили, модератор раздела неделю игнорирует мои вопросы в личке.

  2. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Попробуйте написать свой вопрос не в теме F.A.Q.

  3. А чем FAQ плох? У меня был вопрос довольно общий и, в моем понимании, ответ на него был бы полезен многим столкнувшимся с проблемой термостата.
    И в качестве пожелания - если есть какие-нибудь запретные темы, в которые нельзя писать - было бы очень удобно, если это как-то можно было бы понять. Я нигде на форуме не нашел, что нельзя писать в faq, а учитывая последние несколько сообщений в той теме, у меня даже мысли не возникло что мой вопрос будет там неуместен.

  4. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Цитата Сообщение от moroz07 Посмотреть сообщение
    А чем FAQ плох? У меня был вопрос довольно общий и, в моем понимании, ответ на него был бы полезен многим столкнувшимся с проблемой термостата.
    И в качестве пожелания - если есть какие-нибудь запретные темы, в которые нельзя писать - было бы очень удобно, если это как-то можно было бы понять. Я нигде на форуме не нашел, что нельзя писать в faq, а учитывая последние несколько сообщений в той теме, у меня даже мысли не возникло что мой вопрос будет там неуместен.
    Ответ просто может быть не один, а обсуждение может занять много страниц. Если Ваш вопрос действительно будет интересен, а какой-либо ответ на него полным и нужным, то их занесут в FAQ, без сопутствующего флуда. Иначе в теме ответов на вопросы можно будет заблудиться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)