Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 315

Тема: Redpower 21219BB

  1. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Все, уже не отпишусь - вчера мой RedPower сдох нахрен, сперва погас экран, а потом и звук исчез ....
    Может контакт плохой, шлейф-проводок какой нить слабину дал.. Может воскреснет еще ...

  2. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    С питанием что то.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  3. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Может контакт плохой, шлейф-проводок какой нить слабину дал.. Может воскреснет еще ...
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    С питанием что то.
    Нет, не питание. Все отключалось, подключалось, переподключалось - проблему не решило. Разобрал посмотрел увидел вот это:
    RedPowerВнутри1.jpg
    Такое впечатление, что микросхема грелась как ненормальная или RedPower мне куйню ремонтированную продали. Или видимо чему-то каюк.....

  4. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Я имел ввиду питание не внешнее. У меня однажды раз и звука нет. Вечером был, утром нет. В сервисе заменили толи стабилизатор питания, толи еще чего. Поставили помощнее. Пять минут и готово. Но снятие, установка. Потом с крутилками чехарда началась. Сама в mute уходила, перегружалась, выключалась, включалась. Плохая пайка. Но все же удобная штука. Все равно не жалею.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  5. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Нет, не питание. Все отключалось, подключалось, переподключалось - проблему не решило. Разобрал посмотрел увидел вот это:
    Вложение 224176
    Такое впечатление, что микросхема грелась как ненормальная или RedPower мне куйню ремонтированную продали. Или видимо чему-то каюк.....
    Не, это просто флюс не стерли после ее пайки.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  6. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Не, это просто флюс не стерли после ее пайки.
    Получается проданная мне голова (типа новая) после ремонта? Вот бл...ди из frontcam.ru

  7. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    132
    Спасибо
    11 / 1
    Да!Печалька,купить башку за 30 тыр. и узнать что она после ремонта!...

  8. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от kristall1406 Посмотреть сообщение
    Да!Печалька,купить башку за 30 тыр. и узнать что она после ремонта!...
    Печалька не в том, что она после ремонта, а в том, что узнал об этом поздно ЦУКА! Нет бы сразу посмотреть как из упаковки вынул... Тогда и предьяву можно было кинуть, а сейчас поди докажи...

  9. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,379
    Спасибо
    274 / 23
    удивляюсь я на вас, такие бабки отдавать за какую-то хрень-тёмную лошадку, китайский кооператив
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  10. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    удивляюсь я на вас, такие бабки отдавать за какую-то хрень-тёмную лошадку, китайский кооператив
    Это наши деньги, не беспокойся. Я могу себе позволить (пока, по крайней мере ). Думаю, что другие тоже детей без сладкого не оставили. Вот ты ей не пользовался, а вердикт уже поставил и даже знаешь где их делают. Ну да, брэндовые изделия всегда надежны и не ломаются, а тут "китайский кооператив"))).
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

    Сказали спасибо:



  11. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Печалька не в том, что она после ремонта, а в том, что узнал об этом поздно ЦУКА! Нет бы сразу посмотреть как из упаковки вынул... Тогда и предьяву можно было кинуть, а сейчас поди докажи...
    Так а пломба то не вскрытая? Может ее и не ремонтировали, а просто пайка такая. Гарантия если кончилась, то в любом случае ,конечно, только ремонт за свои бабки.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  12. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    удивляюсь я на вас, такие бабки отдавать за какую-то хрень-тёмную лошадку, китайский кооператив
    Хех... Сранно слышать такое от того кто не юзал этот агрегат. Я после этого RedPowera ни на какой штат даже за доплату не соглашусь - пусть это штатное омно горит в аду... А если это штатное барахло плохо будет там гореть, плесну еще 98-го бензинчика, чтобы уж наверняка

    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Так а пломба то не вскрытая? Может ее и не ремонтировали, а просто пайка такая. Гарантия если кончилась, то в любом случае ,конечно, только ремонт за свои бабки.
    Гарантия уже как месяц истекла. Пломбы были сбиты, но этот вопрос я RedPower-у сразу обозначил, те ответили, что это нормально - типа они их вскрывают и вставляют карту памяти внутрь магнитолы. Списался с их сервисом, сказали присылайте, но средний ценник ремонта не озвучили гаденыши, а мне один пересыл туда и обратно в 2000 рубасов встанет. Е-аная страна - все через ..опу. Но видимо придется чинить, привык БЛИН к функционалу магнитолы...

  13. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Slavabr
    Что-то многовато 2000. Обычная почта возьмет максимум 450 в одну сторону. Т.е. 900 туда и обратно.

    Если надумаешь, могу помочь. Их контора рядом со мной, угол Салова и Софийской в СПБ.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  14. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Эти кренделя на почту или до терминала ТК не ходят, и принимают только доставку до адреса плюс нашей почте я не особо доверяю...
    Хм.. спасибо за предложение, конечно, но что-то стремно 35000 рубасов в виде ГУ засылать в незнакомый адрес. Уж извиняй не те времена у нас на дворе, много кидалова вокруг

  15. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    У Stazz стоит такой майфун.
    Кстати, Stazz сколько стоит у них сейчас это чудо, и имеет ли смысл брать с али? + - плиз.

    H1.3CDTI
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  16. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Эти кренделя на почту или до терминала ТК не ходят, и принимают только доставку до адреса плюс нашей почте я не особо доверяю...
    Хм.. спасибо за предложение, конечно, но что-то стремно 35000 рубасов в виде ГУ засылать в незнакомый адрес. Уж извиняй не те времена у нас на дворе, много кидалова вокруг
    Как хочешь.

    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    У Stazz стоит такой майфун.
    Кстати, Stazz сколько стоит у них сейчас это чудо, и имеет ли смысл брать с али? + - плиз.

    H1.3CDTI
    http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnit...a-opel-astra-h
    Причем реды пишут что стоит уже 6-й андроид. Интересно, нашу можно обновить? Никто не пробовал?

    https://ru.aliexpress.com/item/8inch...d-66a48da46f95

    Нави пилот посмотри, такая-же голова есть у них.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  17. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Причем реды пишут что стоит уже 6-й андроид. Интересно, нашу можно обновить? Никто не пробовал?
    А какой плюс от шестого андроида в машине? По мне и пятого собственно за глаза.

  18. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Тоже не понимаю гонку за новыми версиями ОС. Это АВТОмагнитола. не телефон. не планшет. Я, честно говоря, подозревая о геморрое с ремонтом, до сих пор сижу на апрельской прошивке. Работает и хорошо. Весь необходимый функционал работает. Напрягает отсутствие звука радио при запуске ЯН, но смирился. В остальном удовлетворяет на 100%, даже лезть никуда не хочу.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  19. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    А какой плюс от шестого андроида в машине? По мне и пятого собственно за глаза.
    Я вот боюсь, что если андроид будет обновляться такими темпами, то 4-й андроид когда-нибудь перестанет поддерживать обновления программ(((.

    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю гонку за новыми версиями ОС. Это АВТОмагнитола. не телефон. не планшет. Я, честно говоря, подозревая о геморрое с ремонтом, до сих пор сижу на апрельской прошивке. Работает и хорошо. Весь необходимый функционал работает. Напрягает отсутствие звука радио при запуске ЯН, но смирился. В остальном удовлетворяет на 100%, даже лезть никуда не хочу.
    Только при запуске или вовремя работы? Поиграйся с приоритетом звука в настройках. У меня только радио чуть тише становиться.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  20. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Alberto
    У меня поверамп чуть тише становится, а радио глохнет совсем.
    В настройках ГУ или ЯН ?
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  21. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Alberto
    У меня поверамп чуть тише становится, а радио глохнет совсем.
    В настройках ГУ или ЯН ?
    В ГУ у меня так: Настройки-звук-режим контроля звука-приоритет сторонних программ. Аудио канал подсказок навигации-передний левый и правый. Громкость навигации-чуть больше, чем фоновая музыка. Попробуй здесь.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

    Сказали спасибо:



  22. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Вчера эта голова мне чуть машину "не спалила". Было так: как писал выше ГУ просто отключилось и все. Ну я ее пока оставил, не стал вынимать из штатного места и ездил с магнитолой, но без музла. А вчера тронулся со светофора, обычное дело, и вдруг из головы повалил сизый дым цука - я аварийку и к обочине. Одной рукой за съемник для головы, другой за огнетушитель.
    Вынул не с первого раза, эта китайская падла заклинила в нише (а голова дымится) - вырвал вместе со штатной металлической рамкой раскурочив китайские защелки на самой голове. Отключил от нее питание - все, дым ослаб и прекратился. Уффф.... пришлось машину оставлять на ночь с приоткрытыми окнами.
    Сегодня пока тащил это чудо до дома в ГУ болталось что-то мелкое как в детской погремушке - разобрал до винтика. В ходе разбора увидел, что на одном крепеже не хватает винтика (см. фото, обведено кружком) - этот винтик нашел на плате ГУ.
    RedPower_001.jpg
    А вообще сборка не фонтан, все, что я окручивал было фактически не затянуто, а в состоянии - "наживлено"; КИТАЙЦЫ, что сказать или рукожопые-жопорукие RedPower-цы. Ничего сильно угоревшего не обнаружил кроме нескольких SMD элементов на плате, неужели они так дымили безбожно?!
    RedPower_002.jpg
    Вывод: видимо этот винтик открутился от вибрации и болтаясь по монтажной плате, что-то там коротнул.
    Заодно сделал фото внутренностей, выложу несколько.
    Повсюду видны очевидные следы пайки, за 35000 рубасов мне продали ремонтированную голову - ублюдки.
    Кому интересно по чипам спрашивайте, сделаю фото.
    RedPower_003.jpg RedPower_004.jpg RedPower_005.jpg RedPower_006.jpg RedPower_007.jpg RedPower_008.jpg

    Итого, мужчины - купив эту голову, разбирайте и протягивайте все винты внутри. А то будет как у меня.

  23. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Ну вот и причина нашлась. Винт и коротнул что-то на плате. С одной стороны это сильно упрощает ремонт на самом деле. Попробуй обратиться в обычную мастерскую электроники.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  24. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Ну вот и причина нашлась. Винт и коротнул что-то на плате. С одной стороны это сильно упрощает ремонт на самом деле. Попробуй обратиться в обычную мастерскую электроники.
    Обращался, они не очень хотели браться, но я не стал настаивать. Мне думается эти выгоревшие детальки врядли влияют на работу ГУ в целом. И потом, в ГУ присутствует цифровое управление, надобно оборудование для ремонта и принципиальная схема, а где ее взять - это же китайская шайтан-машинка.
    В общем надо готовить "башку" к отправке в сервис этих кренделей RedPower.

  25. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Alberto
    Спасибо, помогло.
    Как я определил опытным путём, самое главное необходимо выставить канал "передний левый и правый". а не "все каналы". Если стоит последнее радио вырубается, если первое - приглушается.
    Положение ползунков и приоритет программ. как ни странно ни на что не влияет. Радио приглушается одинаково.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  26. Участник Начинающий Астравод Toll на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    г.Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Поставили такой девайс в машинку другу, писал на второй странице.
    Год прошел, пока все норм, но на всякий случай его предупрежу.
    Покупал он его в ТопРадар, надеюсь проблем не будет.
    Сам юзаю комплект CID+CD70+UHP от Krenkel, третий год уже пошел.
    Да, пусть навигация не айс, и нет примочек Андрюши и т.д., но есть Блюпуп, мне хватает, зато все штатно.

  27. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Alberto
    Спасибо, помогло.
    Как я определил опытным путём, самое главное необходимо выставить канал "передний левый и правый". а не "все каналы". Если стоит последнее радио вырубается, если первое - приглушается.
    Положение ползунков и приоритет программ. как ни странно ни на что не влияет. Радио приглушается одинаково.
    Ну да. Приоритет влияет у меня на программу Мапкам. Ползунками регулируется громкость подсказок. Нет?
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  28. Всем привет,
    пару вопросов
    - в настройке БК есть опция - Ignore ignition logic - вы пробовали ее включать чтобы мафон включался без зажигания?
    - куда вы деваете старую магнитолу? если продаете то сколько ее цена?

  29. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от korteek Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    пару вопросов
    - в настройке БК есть опция - Ignore ignition logic - вы пробовали ее включать чтобы мафон включался без зажигания?
    - куда вы деваете старую магнитолу? если продаете то сколько ее цена?
    Магнитола штатная пусть лежит. Хлеба не просит.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  30. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от korteek Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    - куда вы деваете старую магнитолу? если продаете то сколько ее цена?
    Чтобы узнать более менее актуальную цену, можно просто зайти на avito и прицениться.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)