Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 315

Тема: Redpower 21219BB

  1. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Ну и хорошо)))
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Да, и не нашел я там торк предустановленный. Нет чтоль?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Stazz, а что ты имеешь ввиду, когда говоришь "черный пластик соберу"?
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  4. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Кстати вот такой ЕЛМ воткнулся как милый, не мешая крышке вообще! Без подгибаний.
    https://ru.aliexpress.com/item/Super...7-7e031c1ed2a9
    А почему на 2.1 остановился, а не на 1,5 ? Пишут, что вроде по стабильнее работает.
    И еще вопрос, с wi-fi не удобнее получается? Может ли, например, голова одновременно забирать его с точки доступа телефона и с OBD?
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  5. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Не везет мне с этой магнитолой. После "ремонта" у официалов проработала теперь 5 дней вместо 8. За 2 месяца проработала 13 дней

  6. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Принимайте в свои ряды. На новый год получил в подарок магнитолу. Привезли её из Китая, ценник не знаю. Модель PENHUI DAOB-2610. Вчера на весу подключил её к автомобилю для проверки. Обнаружил два не очень приятных момента:
    1. Разъем под антенну радио перевернут на 180 градусов относительно штатной магнитолы и кабель подключается в натяг. На первый взгляд угловой разъем в штатной проводке можно перевернуть. Может кто сам ставил у вас проблем не возникло?
    2. Если включаю радио, то при попытке вернуться на главный экран радио выключается. Насколько я понял из 5 минутного теста, так происходит со всеми программами, т. е. одновременно работать может только одна. Прошу уточнить как работает у вас? У меня сейчас другая магнитола Winca S150, на ней такого нет. Может как-то настроить нужно?

    В целом интересный аппарат, звук понравился как-то басистей стал. после праздников буду ставить в машину посмотрю что получится.
    _____________________________



    "Все когда-то бывает в первый раз."

  7. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    С радио у меня может работать навигатор в фоне или навигатор на фоне радио (после какого-то обновления ЯН стал так работать), торк и радио в фоне. Думаю интернет на фоне радио тоже будет (мне незачем) Запускаю радио, далее кнопкой руля навигация или наоборот. Попробуй кнопку "домой". Я попадаю на стартовый лаунчер (у меня, по совету ребят с форума, "Car Launcher" установлен) с возможностью выбора программ, хотя радио или музыка продолжают играть. Или "свернуть окна", там в рядок будет все, что ты открывал после включения магнитолы для быстрого перехода. Один момент. У меня Ред Повер с их прошивкой. Как с родной китайской - х.з.(((
    Штекер антенны это да))). Думаю его можно развернуть, вскрыв магнитолу. Гарантия. Еще и мешает при установке на место.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  8. Участник Астравод Howled Астранафт Howled Астранафт Аватар для Howled
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 3
     Т818РК 777
    Штатный RedPower работает в мультизадачном формате отлично, с проигрователь + любая программа работают всегда.
    Кстати, сегодня в -25 заводился, первые минут 5 прогрева авто тормозил жк дисплей(смена изображений), как и штатный GID, но дальше вполне хорошо себя чувствовал
    Astra H 2010 Hatch 5d Z18XER 140 AT. Dark-Gray(MoonGround)

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Какие лаунчеры кто ставил? Именно на редов.
    На 4пда нашел виджеты торка. Теперь не надо и прогу запускать. Вывел два виджета на рабочий стол- температуру и вольтаж. Больше ничего и не надо.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Я вот эту штуку приобрел https://www.drive2.ru/l/455797048810144998/ . Теперь и торк не надо запускать.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  11. Участник Астравод Howled Астранафт Howled Астранафт Аватар для Howled
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 3
     Т818РК 777
    Из виджетов - только автозагрузка PowerAmp )

    Торк вообще бесполезен имхо, у меня на сигналке в приложении телефона необходимую информацию отображает по температурам и вольтажу, их обычно только в отрицательную температуру отслеживаю, чтобы аккум не разрядился + с сигналки установил автотаймер запуска при падении напряжения в АКБ до 12,1, или охлаждения двигателя до -21*С.
    Astra H 2010 Hatch 5d Z18XER 140 AT. Dark-Gray(MoonGround)

  12. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Когда то был вопрос как запустить магнитолу без ключа.
    Вообще отсутствие этой возможности связано с начинкой самой магнитолы, которая "жрет много", и чтобы много не съела, CAN Bus Decoder в магнитоле (красненькая полупрозрачная коробочка) запрещает включение без запуска двигателя/без ключа.
    Т.к. я за 3 месяца владения магнитолой пользовался ей 2 недели (остальное время она не работала/была в СЦ), то для поиска причины неисправности пришлось пообщаться с сотрудниками СЦ (ребята грамотные, всегда готовы помочь).
    Причину нашли, а попутно я узнал способ запуска магнитолы при вынутом ключе, т.е. в обход CAN Bus Decoder'а.

    !!!Повлияет ли это в дальнейшем на нормальную работу CAN Bus Decoder'а - я не знаю, т.к. проверял на не рабочем ))). Поэтому если будете экспериментировать, то это на Вашей совести!!!

    В общем то надо всего лишь замкнуть 2 контакта в разъеме CAN Bus Decoder'а, и магнитола включиться без его "разрешения".
    Если развернуть разъем, подключающийся к этому CAN Bus Decoder'у отверстиями к себе и защелку/фиксатор расположить сверху, то перемычка нужна между 1 и 3 контактом в нижнем ряду при счете справа на лево (бело-черный и коричневый провода).

    Сказали спасибо:

    stv


  13. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Сегодня поставил магнитолу!!!
    При установке имел много любви со всякими мелкими недочетами. Китайцы вверх ногами прикрутили планку которая поддерживает верхнюю часть монитора, закрутили болтики с торчащими головками с боков магнитолы, так что она не влазила в принципе. Ручки держатся на скотче. Установка GID в "панцирь" отдельная тема... С щелью в районе рамки экрана нужно будет еще повозиться.

    В общем и целом смотрится отлично, думал алюминий будет плохо сочетаться с цветом серебристой панели. Звук стал более насыщенным. Кстати с мультизадачностью на родной прошивке проблем нет.

    Прошу уточнить, на лицевой панели магнитолы есть отверстие с надписью MIC, но почему-то при подключении через "синезуб" меня не слышно. Второй микрофон я не подключал. Как у вас "синезуб" без "заднего" микрофона работает?
    _____________________________



    "Все когда-то бывает в первый раз."

  14. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от stv Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил магнитолу!!!
    При установке имел много любви со всякими мелкими недочетами. Китайцы вверх ногами прикрутили планку которая поддерживает верхнюю часть монитора, закрутили болтики с торчащими головками с боков магнитолы, так что она не влазила в принципе. Ручки держатся на скотче. Установка GID в "панцирь" отдельная тема... С щелью в районе рамки экрана нужно будет еще повозиться.
    Это мелочи

    Цитата Сообщение от stv Посмотреть сообщение
    Прошу уточнить, на лицевой панели магнитолы есть отверстие с надписью MIC, но почему-то при подключении через "синезуб" меня не слышно. Второй микрофон я не подключал. Как у вас "синезуб" без "заднего" микрофона работает?
    Если снять переднюю алюминиевую рамку, то будет видно, что встроенного микрофона внутри просто нет

  15. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от stv Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил магнитолу!!!Прошу уточнить, на лицевой панели магнитолы есть отверстие с надписью MIC, но почему-то при подключении через "синезуб" меня не слышно. Второй микрофон я не подключал. Как у вас "синезуб" без "заднего" микрофона работает?
    Я подключил штатный микрофон, что шел в комплекте с магнитолой - аналогично, номер набирает, я все слышу, меня не слышат. Проблему пока не решал ввиду отсутствия времени на это - катаюсь на данный момент без хендфри..
    Если кто знает решение проблемы отпишите!

  16. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Я подключил штатный микрофон, что шел в комплекте с магнитолой - аналогично, номер набирает, я все слышу, меня не слышат. Проблему пока не решал ввиду отсутствия времени на это - катаюсь на данный момент без хендфри..
    Если кто знает решение проблемы отпишите!
    Ну это явный косяк. И повод обратиться по гарантии! Окей гугл работает?

    Добавлено спустя 27 минут:

    А меня торк радует.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Stazz; 20.01.2017 в 20:49.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  17. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Всем привет!
    Жду тепла что бы поставить камеру заднего вида. Пока разбираюсь с её подключением. Кто уже подключал камеру заднего вида, поделитесь откуда брали питание на неё? Судя по информации из сети все берут от фонаря заднего вида. На моей предыдущей магнитоле Winca S100/150 питание можно было брать с самой магнитолы, т. е. магнитола получая через CAN шину информацию о включении задней скорости подавала питание на провод REVERSE 12 вольт (отдельный разъем). Судя по распиновке нашей магнитолы у нас тоже есть несколько проводов с маркировкой REVERSE, есть ли у кого возможность проверить наличие 12 вольт на них при включении задней скорости? Я косу проводов пока не подключал, поэтому сам пока проверить не могу... Если там действительно есть 12 вольт, то можно будет просто прокинуть кабель типа ШВЭВ от магнитолы к камере.

    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может дать расшифровку пинов разъемов этой головы и их назначение?

    Я тут кое-что разобрал, но есть и непонятные пины:

    №| код | расшифровка, назначение

    1 GND - Общий провод (Масса).
    2 BATT - Питание от батареи
    3 FR+ - Плюс правого переднего динамика
    4 FR – правый передний динамик
    5 FL+ - Плюс левого переднего динамика
    6 FL - левый передний динамик
    7 RL+ - Плюс левого заднего динамика
    8 RL - левый задний динамик
    9 RR+ - Плюс правого заднего динамика
    10 RR - правый задний динамик
    11 PARKING - ?
    12 ACC - Питание подаётся с замка зажигания
    13 AMP-POWER - управления включением питания внешнего усилителя
    14 BACK DET- ?
    15 KEY1 - ?
    16 AUTO ANT - После включения магнитолы с этого контакта подаётся питание +12
    вольт на управление выдвижной антенной (Mercedes) или на активную
    17 RX - ?
    18 TX/KEY2- ?
    19 ILL - вроди подсветка пангели
    20 IR/KEY2- ?


    1 AUX-AV- ?
    2 AUX-AV-GND- ?
    3 AUX-R- ?
    4 MIC GND- ?
    5 AUX-L- ?
    6 MIC+- ?
    7 AUX- GND- ?
    8 MIC- ?
    9 LINE OUT SAB- ?
    10 CAM GND- ?
    11 LINE OUT FL- ?
    12 REVERSE_CAM- ?
    13 LINE OUT FR- ?
    14 F_CAM- ?
    15 LINE OUT GND- ?
    16 REVERSE POWER- ?
    17 ILL CTRL- ?
    18 BRAKE- ?
    19 ACC - провод с ключа (замка) зажигания . При выключении зажигания отключается магнитола.
    20 REVERSE- ?
    21 VIDEO GND- ?
    22 NC - Нет контакта. (Физически вывод имеется но никуда не подключен).
    23 LINE OUT RR - Линейный выход правый
    24 LINE OUT RL - Линейный выход левый
    _____________________________



    "Все когда-то бывает в первый раз."

  18. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    И не лень через весь салон тащить провод к камере заднего вида? Я даже видео сигнал через беспроводные передатчики пущу.

    В нашем мафоне два ЮСБ порта. Они оба могут использоваться для внешнего накопителя или один из них заточен только под юсб модем?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  19. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от stv Посмотреть сообщение
    Кто уже подключал камеру заднего вида, поделитесь откуда брали питание на неё? Судя по информации из сети все берут от фонаря заднего вида.
    Смысл тянуть питание через весь салон ? Подключайте от фонаря, только через реле (в любом магазине 100р).
    Здесь подробно расписано.
    https://www.drive2.ru/l/4716731/
    все работает отлично.
    Видеокабель тянул по верху- через блок предохранителей через заднюю стойку, среднюю, переднюю-пол часа делов.

    Я даже видео сигнал через беспроводные передатчики пущу.
    Что за "беспроводные передатчики" ? Стоит ли ? Задержки, помехи и все такое. Видеокабель надежней и дешевле.

  20. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Ну если вы уже сделали и так уверены, что тогда распинаться то.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  21. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Смысл тянуть питание через весь салон ? Подключайте от фонаря, только через реле (в любом магазине 100р).
    Я собираюсь протянуть кабель маркировки ШВЭВ - это по сути видеокабель с 2-мя дополнительными жилами питания в одном проводе, обычно используют для видеонаблюдения, т.е. не нужны дополнительные расходы в виде реле и лишних телодвижений по врезке в проводку авто. Считаю что это вариант наиболее надежен и дешев, при условии что магнитола может подавать питание на камеру.
    _____________________________



    "Все когда-то бывает в первый раз."

  22. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Я тоже через весь салон тащил +12В, вместе с видео, но только из-за того что управляющий сигнал на реле подавал с CAN-адаптера. +12В брал с прикуривателя.
    12 REVERSE_CAM (белый) - идет в одном жгуте с 10 CAM GND (черный) и 14 F_CAM (красный) -> получается 2 тюльпана с общей землёй; сюда должен прийти ВИДЕОсигнал с камеры ЗХ.
    20 REVERSE (оранжевый) - сюда должен прийти сигнал +12В информирующий магнитолу о включении камеры ЗХ. Но так, как у нас есть CAN BUS DECODER, то на 20 можно ничего не подавать. Инфа о включении задней передачи берется из CAN. Я его не подключал.
    16 REVERSE POWER (желтый) - у меня подписан CAMERA POWER - возможно на нем появляется +12В при включении камеры ЗХ - не проверял.

  23. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Вроде как такая-же появилась на 6-м андройде. Нашу еще никто не шил?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  24. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    На камере провод с питанием и фишкой. У магнитолы есть такая-же фишка для питания камеры. Ничего тянуть не надо.
    RedPowerКамера.jpg
    Последний раз редактировалось Slavabr; 02.04.2017 в 00:24. Причина: добавил фото

  25. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Я подключил штатный микрофон, что шел в комплекте с магнитолой - аналогично, номер набирает, я все слышу, меня не слышат. Проблему пока не решал ввиду отсутствия времени на это - катаюсь на данный момент без хендфри..
    Если кто знает решение проблемы отпишите!
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Ну это явный косяк. И повод обратиться по гарантии! Окей гугл работает?
    Нет Окей гугл не работает. Но сработала человеческая ГОЛОВА. Нашел причину отказа в работе штатного микрофона. Все банально просто провода и коннекторы все сделаны достаточно сопливо, отсюда и корень проблемы. Видимо, когда вставлял (впихивал) RedPower в штатное место, кабель с проводами придавило или зацепило, ну оторвало два проводка -красный и белый, а может они уже были на честном слове. Китайцы одним словом.
    ПроводаМикрофон.jpg И теперь я счастливый обладатель Хенд-фри хи-хи-хи, хи-хи-хи...

    Теперь другой вопрос, как удалить фоновый шум от микрофона, какой поролон на него надеть, чтобы меньше ловил шум в салоне авто?

  26. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Неужели так плохо слышит собеседник, что нужен поролон? Поролоном ветер глушат на улице. Нет? Вот у меня при входящих у многих номеров не высвечивается название телефона звонящего, хотя в телефонной книге все есть, правда, не по алфавиту. ОК Гугл работает, а Слушай яндекс один раз сработал и все. Сейчас на телефоне попробовал, тоже не работает. Ну и хрен с ним))).
    Slavabr, ты хочешь сказать, что я зря замарачивался с реле для питания камеры? Может этот провод питает переднюю камеру или ты все уже подключил на заднюю?
    Последний раз редактировалось Alberto; 03.04.2017 в 08:52.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  27. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    Неужели так плохо слышит собеседник, что нужен поролон? Поролоном ветер глушат на улице. Нет? Вот у меня при входящих у многих номеров не высвечивается название телефона звонящего, хотя в телефонной книге все есть, правда, не по алфавиту. ОК Гугл работает, а Слушай яндекс один раз сработал и все. Сейчас на телефоне попробовал, тоже не работает. Ну и хрен с ним))).
    Slavabr, ты хочешь сказать, что я зря замарачивался с реле для питания камеры? Может этот провод питает переднюю камеру или ты все уже подключил на заднюю?
    Ну не сказать, что плохо слышно, просто достаточно хорошо слышно окружающие шумы. Вот и подумал, может есть какие механические фильтры режущие часть частот отличных от человеческого голоса.
    Лично к этому проводу не подключал, т.к. у меня в багажнике уже установлена реле дающая +12 на камеру при зажигании фонарей заднего хода - осталась от предыдущей установки. Но как нибудь проверю этот проводок, на появление +12 при включении задней передачи.

  28. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Отпишись, если проверишь. Это важно.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  29. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    Отпишись, если проверишь. Это важно.
    Все, уже не отпишусь - вчера мой RedPower сдох нахрен, сперва погас экран, а потом и звук исчез ....

  30. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Все, уже не отпишусь - вчера мой RedPower сдох нахрен, сперва погас экран, а потом и звук исчез ....
    О как. Печаль.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)