Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 315

Тема: Redpower 21219BB

  1. Новичок Новичок sanya123456 на верном пути
    Регистрация
    28.05.2017
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток.
    Хочу приобрести себе такое ГУ+камеру заднего вида.
    Возник вопрос какую камеру поддерживает дисплей этого ГУ PAL или NTSC?
    На али кто то брал камеры?
    https://ru.aliexpress.com/item/For-O...5-9bae7a2c50f6

  2. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Вот такую брал, когда она стоила 800р. Все работает.

  3. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Вчера эта голова мне чуть машину "не спалила". Сегодня пока тащил это чудо до дома в ГУ болталось что-то мелкое как в детской погремушке - разобрал до винтика. В ходе разбора увидел, что на одном крепеже не хватает винтика (см. фото, обведено кружком) - этот винтик нашел на плате ГУ.
    Вложение 224331
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Ну вот и причина нашлась. Винт и коротнул что-то на плате. С одной стороны это сильно упрощает ремонт на самом деле. Попробуй обратиться в обычную мастерскую электроники.
    Спешу отписаться по данной ситуации с моей "RedPower 21219". Все по порядку.
    22.05.2017 г. я таки собрался и отправил ГУ в сервис «RedPower» и на 16 день сотрудник сервиса мне позвонил и сообщил, что ремонт отправленной мною ГУ благополучно завершен. В качестве причины указал, что вероятнее всего именно этот открутившийся болтик вывел из строя стабилизатор напряжения ГУ.
    Но не менее позитивным стал тот факт, что ремонт и обратная отправка ГУ будут выполнены ЗА СЧЕТ КОМПАЦИИ «RedPower», т.к. они считают, что в случившемся есть и их вина.
    Скажу по чесноку, с таким отношением производителя (поставщика) к потребителю его продукции на моей памяти встречаюсь только второй раз...!
    Во всех остальных случаях приходилось или оплачивать ремонт или воздействовать нормами законов и кодексов.

    Таким образом через некоторое время (время доставки ГУ из сервиса до меня) "RedPower 21219" снова займет свое законное место, а то уже как без рук. Временно установленная для замены "RedPower 21219" штатная CD 40 USB просто бесивное убожество...

    P.S.
    Итого, мужчины - если не хотите иметь головную боль со своим гаджетами приобретайте их у официальных представителей "RedPower".

  4. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Это головной Питерский офис? Молодцы. Нам в столицах легче на счет этого. Сервис рядом. А вот ребятам в глубинке страшновато, наверное, покупать.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  5. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Slavabr
    Чеки покупки,коробку . Все это прилагал к мафону в отправку?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  6. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Slavabr
    Чеки покупки,коробку . Все это прилагал к мафону в отправку?
    По идее эти вещи прилагать надо, если гарантия имеется. Но т.к. гарантийный срок у меня истек за месяц до поломки, то я ничего не прилагал. Но мне думается, что у них все равно имеется база серийников ГУ по которой они смотрят наличие или отсутствие гарантии. Посему я отправил просто коробку с ГУ и листом бумаги на котором указал неисправности и своими контактными данные, на юридическое лицо ООО "Т-Зон плюс", ИНН 7802469304 в адрес сервисного центра: г. Санкт-Петербург, ул. Салова д. 53 к.1 оф 19

    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    Это головной Питерский офис? Молодцы. Нам в столицах легче на счет этого. Сервис рядом. А вот ребятам в глубинке страшновато, наверное, покупать.
    Не могу сказать какой, центральный или нет, т.к. в Санкт-Петербурге имеется еще один СЦ расположенный по ул.Воронежская, дом № д.52, лит.А, пом.14-Н, но уже ООО "Редпауэр" ИНН ‎7816574588

  7. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    На Салова головной и продажи там-же. Я прям там покупал.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  8. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Думаю на всякий случай перебрать своё ГУ и все винтики на фиксатор поставить.
    Кстати, никто не замечал, что передняя панель (нижняя часть, которая с BIDом/GIDом) греется? Вентилятора вроде как не хватает внутри.

  9. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Думаю на всякий случай перебрать своё ГУ и все винтики на фиксатор поставить.
    Кстати, никто не замечал, что передняя панель (нижняя часть, которая с BIDом/GIDом) греется? Вентилятора вроде как не хватает внутри.
    Дык внутри самого BID больше двадцати светодиодов, они и греются. Мне думается ничего страшного в этом нет.

  10. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    В ГУ у меня так: Настройки-звук-режим контроля звука-приоритет сторонних программ. Аудио канал подсказок навигации-передний левый и правый. Громкость навигации-чуть больше, чем фоновая музыка. Попробуй здесь.
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Alberto
    Спасибо, помогло.
    Как я определил опытным путём, самое главное необходимо выставить канал "передний левый и правый". а не "все каналы". Если стоит последнее радио вырубается, если первое - приглушается.
    Положение ползунков и приоритет программ. как ни странно ни на что не влияет. Радио приглушается одинаково.
    Мне не помогло. Navitel 9.8.3 гасит полностью звук. Уже вроди все мЯнюшки просмотрел, больше нигде нет подобных настроек. Есть у кого решение, может доп. ПО какое надо дозакинуть?

  11. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Конкретно с Навителом не скажу, а вот заметил интересную вещь. Поставил Мапкам программу. Работая вместе с радио, глушила своими подсказками радио. Но если еще и включить Яндекс навигатор, то работало все норм. И радио и навигатор и Мапкам.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  12. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    Конкретно с Навителом не скажу, а вот заметил интересную вещь. Поставил Мапкам программу. Работая вместе с радио, глушила своими подсказками радио. Но если еще и включить Яндекс навигатор, то работало все норм. И радио и навигатор и Мапкам.
    А тем временем нашел способ угомонить этот навител. В меню настройки звука есть возможность регулировки громкости программ навигации и головы - выставил голову громче навигации. В результате музло остается в слышимом диапазоне вместе с подсказками навигатора. Конечно идеально было бы если навигатор говорил на какой-то один динамик, лучше бы вообще на средний или на крайняк правый или левый. Но такой опции не нашел. Может прошивку в магнитоле обновить до 4.4.5?

  13. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    По ощущениям у нас на этой голове, динамик в торпедо вообще молчит.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  14. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    По ощущениям у нас на этой голове, динамик в торпедо вообще молчит.
    Очень на то похоже. На CDC40 Opera его было великолепно слышно, на CD30 MP3 и CD40 USB центральный динамик тоже [цензура] не слышно было...

  15. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Я подозреваю, что у меня его нет вообще. Одна решетка
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  16. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    В 70-ке он хорошо был слышен и в музыке и навигация из него говорила )
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  17. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    В 70-ке он хорошо был слышен и в музыке и навигация из него говорила )
    ну дык и 70-ка штатная голова, там все было сделано еще в процессе проектирования....

  18. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    У меня на машине 2013 г.в. центрально динамика нет с завода. Как я помню именно с этого года его и перестали ставить.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  19. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    У меня на машине 2013 г.в. центрально динамика нет с завода. Как я помню именно с этого года его и перестали ставить.
    Если бы была навигация в допах, то и динамик бы был. Разговор ниочем.

    А для сд30 его и нет везде.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  20. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    У меня на машине 2013 г.в. центрально динамика нет с завода. Как я помню именно с этого года его и перестали ставить.
    Все верно. У приятеля машина 2012г.в. - у него есть динамик, у меня 2013г.в. - у меня нет. У ВСЕХ CD30 MP3.

  21. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Если бы была навигация в допах, то и динамик бы был. Разговор ниочем.
    А для сд30 его и нет везде.
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Все верно. У приятеля машина 2012г.в. - у него есть динамик, у меня 2013г.в. - у меня нет. У ВСЕХ CD30 MP3.
    Покупал Астру в 2012г. с CD30 MP3 - центральный динамик есть. Вчера проверял - он все-таки у меня работает. Пошерстил по данному вопросу интернет, в общем и целом понял, что центральный динамик ни сам по себе, а берет звук толи с фронтовых каналов, толи только с правого фронтового канала.

    Таким образом, запустить голосовые сообщения навигации на центральный динамик в принципе не возможно при данной конфигурации акустики.

  22. Новичок Новичок spec125 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго дня. Подскажите стоит ли брать эту магнитолу. Как она по надежности, не ломается ли?

  23. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от spec125 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите стоит ли брать эту магнитолу. Как она по надежности, не ломается ли?
    Да вроде с надежностью более-менее, поломки редкие, насколько я в курсе. Хотя статистики по ней маловато, покупают ведь ее немногие-дорогая зараза.
    С 1 сентября будет аналог данной магнитолы, но по цене 18-20тыс., через неделю создам тему по этому поводу. Посматривайте, если что..

  24. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Вопросы к счастливым владельцам данной магнитолы.
    1). Измерьте, пожалуйста, размеры рамки.
    1-верх угла рамки, 2-низ, 3-расстояние посередине-от ребра до экрана.
    1111.jpg2413495625.jpg

    2). При взгляде на дисплей (при положении сиденья для езды) какая часть салона отражается в нем ? Что попадает в поле зрения: верхняя часть стекла передней двери, средняя стойка...? (от фото бы не отказался )
    3). Для максимального удобного использования сенсорного дисплея, как хотелось бы изменить положение экрана ? Повернуть в сторону водителя.. наклонить.. приблизить(отдалить) ? Ваше мнение.

  25. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Что нету счастливых владельцев Redpower 21219BB ?
    А пиво не поможет ответить на заданные постом выше вопросы ? Меняю 1.5 литра пива (в денежном эквиваленте) на фото с размерами рамки . Можно в личку...если что.

  26. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Так с этого и надо начинать.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  27. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Все, скисло пиво. Размеры рамки по прежнему интересны, но только за спасибо.

  28. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Специально разбирать панель никто не будет, только если попутно с чем-то. Так что жди, вдруг кто и начнет чтонибуть делать.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  29. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Все, скисло пиво. Размеры рамки по прежнему интересны, но только за спасибо.
    Если только не разбирая. Завтра попробую (если не забуду). Что касается расположения экрана, то он, на мой взгляд, расположен нормально. Редкий случай, когда солнце падает под каким-то определенным углом, то бывает засвечивается. Но это кратковременно, т.к. машина едет, маневрирует, дорога тоже не прямая. Короче, не доставляет неудобства. Отражение есть какое -то, но я не концентрируюсь на нем, а изредка кидаю взгляд на монитор при работающем навигаторе. На дорогу смотреть надо))).
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

    Сказали спасибо:

    sol


  30. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Да не надо ни чего разбирать, вы о чем ? Я же на фото показал (пост #264).
    20170926_185959.jpg
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    Редкий случай, когда солнце падает под каким-то определенным углом, то бывает засвечивается..
    Вот что я и хотел узнать! Значит луч солнца проходит через верхнюю часть остекления двери (справа), попадает на экран и отражается в глаза водителя (зеркальный солнечный зайчик получается). То есть в отражении вы всегда должны видеть верх стекла. А это не есть хорошо-кроме редкого зайца, еще постоянно виден блик на экране.
    У меня вроде получилось это исключить, небольшим поворотом экрана в сторону водителя и наклоном. В отражении теперь остекления я не вижу. Следовательно нет блика и зайца не поймаю ни когда.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)