Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 315

Тема: Redpower 21219BB

  1. Участник Астравод aleks163 репутация отрицательна
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    5 / 18
    А я и не собирался.Понты и повышенные амбиции это не мое.А человеку мне не тяжело ответить.И если у кого то нет времени или возможности лопатить форум- не вижу криминала....

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Выше ссылки на алли, глаза надо разувать сначала.
    Последний раз редактировалось Stazz; 21.01.2016 в 12:42.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от aleks163 Посмотреть сообщение
    На Алиэкспресс (не реклама) загляните.....
    Умникам, не читающим темы сначала, смотреть ТУТ и ТУТ , плюс надо накинуть еще около 3000-5000 рубасов к общей цене указанной в сообщениях #32 и #33 , т.к. доллар подорожал по отношению к рублю

  4. Чё в ней прикольного,кроме что удобно установлен экран?

  5. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от brats55555 Посмотреть сообщение
    Чё в ней прикольного,кроме что удобно установлен экран?
    А что прикольного в остальных ГУ, где экран не очень удобно установлен?
    Экран не в районе коленки + возможность работы с БК машины это конечно основной плюс, но еще и не порезанная АЧХ выходного сигнала с двумя выходами USB, в отличии от всех штатных ГУ.

  6. Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    А что прикольного в остальных ГУ, где экран не очень удобно установлен?
    Экран не в районе коленки + возможность работы с БК машины это конечно основной плюс, но еще и не порезанная АЧХ выходного сигнала с двумя выходами USB, в отличии от всех штатных ГУ.
    Да вроде в остальных тоже самое, просто за что платит 30+тыщ дизайн на любителя конткуренты от 20+

  7. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от brats55555 Посмотреть сообщение
    Да вроде в остальных тоже самое, просто за что платит 30+тыщ дизайн на любителя конткуренты от 20+
    Я даже за 20+ неготов в экран ручкой кпп тыкать. Да и безопасность вождения сильно страдает. Пользовал такое ГУ, продал через месяц. Так что можешь не рассказывать.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  8. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от brats55555 Посмотреть сообщение
    Да вроде в остальных тоже самое, просто за что платит 30+тыщ дизайн на любителя конткуренты от 20+
    Скажем так, навигация в районе коленки - 100-пудово не АЙС даже за 5-10 тысяч!

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Скажем так, навигация в районе коленки - 100-пудово не АЙС даже за 5-10 тысяч!
    Не только, а и все остальное. Если треки еще на руле переключаешь, то например для просмотра информации дисплея(не говоря уже о действиях с тачскрином), опять надо вниз смотреть- рискуешь попасть в ДТП. Повторюсь- месяц проездил и продал. Голова такого типа хороша на Зафире и Антаре. На Астре оооочень низко.

    А статусбар, (самая верхняя часть дисплея) где отображаются значки сети,загрузки,антивируса и т.д. - вообще скрыты от глаз верхней рамкой самого ГУ. Это все впечатления от человека ростом 190см. Может у 150, все и хорошо, не знаю.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Не только, а и все остальное. Если треки еще на руле переключаешь, то например для просмотра информации дисплея(не говоря уже о действиях с тачскрином), опять надо вниз смотреть- рискуешь попасть в ДТП. Повторюсь- месяц проездил и продал. Голова такого типа хороша на Зафире и Антаре. На Астре оооочень низко.

    А статусбар, (самая верхняя часть дисплея) где отображаются значки сети,загрузки,антивируса и т.д. - вообще скрыты от глаз верхней рамкой самого ГУ. Это все впечатления от человека ростом 190см. Может у 150, все и хорошо, не знаю.
    Полностью согласен. Еще бы в бардачок тачскрин засунули бы

  11. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Ну что, кто нибудь здесь уже приобрёл это чудо? Какие впечатления?

  12. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    DexSN
    "Секретное меню можно реализовать через Can-адаптер."
    Не подскажите каким образом ? Если. как я понимаю, речь идет о выходе в тест-режим.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  13. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    DexSN
    "Секретное меню можно реализовать через Can-адаптер."
    Не подскажите каким образом ? Если. как я понимаю, речь идет о выходе в тест-режим.
    Та не.. это делается с помощью универсального адаптера mini ELM327 OBD2 по блютусу. Программа для него ставиться на андроид как приложение. Но ELM327 ни хрена не читает особо из этой шины, но температуру и т.п. можно видеть.
    Я слышал, что народ переходит на Launch Easy Diag он бывает нескольких типов, но самый обычный уже нормально читает ошибки в БК в отличии от ELM327...

    У меня вопросы в другом!!!
    1. Как установить время и дату, которое отображается на штатном дисплее??
    2. Как сделать, чтобы магнитола не выключалась при извлечении ключа из замка зажигания и включалась без ключа в замке зажигания?

  14. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Время и дата устанавливаются без проблем. В магнитоле есть программа "настройка автомобиля". На дисплее появляется изображение кнопок штатной магнитолы. С помощью них осуществляется выход в меню настройки и дальше все устанавливается либо кнопками с руля либо теми же кнопками на экране.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  15. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Время и дата устанавливаются без проблем. В магнитоле есть программа "настройка автомобиля". На дисплее появляется изображение кнопок штатной магнитолы. С помощью них осуществляется выход в меню настройки и дальше все устанавливается либо кнопками с руля либо теми же кнопками на экране.
    Спасибочки, завтра попробую поискать эту программу.

    А касательно второго вопроса, про работу ГУ без ключа зажигания???

  16. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    А касательно второго вопроса, про работу ГУ без ключа зажигания???
    можно ли сделать программно не знаю, но вот имхуется мне, что если кинуть провод от плюса в магнитоле на тот же прикуриватель или еще куда, то магнитола выключаться не будет
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  17. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    DexSN
    "Секретное меню можно реализовать через Can-адаптер."
    Не подскажите каким образом ? Если. как я понимаю, речь идет о выходе в тест-режим.
    Вам сюда . А вот здесь как раз то, что нужно: отдельную кнопку можно использовать, чтоб подавать сигнал на вход с функцией "Settings/Test Mode эмуляция кнопки Settings на штатном ГУ". Так же можно сделать кнопку для эмуляции кнопки BC на штатном ГУ.

  18. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    можно ли сделать программно не знаю, но вот имхуется мне, что если кинуть провод от плюса в магнитоле на тот же прикуриватель или еще куда, то магнитола выключаться не будет
    Да можно, что угодно, но зачем? На ГУ штатно и на постоянной основе подается +12. Почему RedPower не хочет хавать эти +12 не понятно... CD30 MP3, CDC40 Opera и CD40 USB спокойно без ключа зажигания включались и выключалась, а RedPower не желает работать таким же образом....
    Сдается мне, что китайцы, что-то недопрограммировали по работа с КАН-ниной Opel, отсюда и проблема...

  19. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    2. Как сделать, чтобы магнитола не выключалась при извлечении ключа из замка зажигания и включалась без ключа в замке зажигания?
    А разве CD30 MP3, CDC40 Opera и CD40 USB остаются включенными при извлечении ключа? Это очень удобно, вынул ключ и пошел, не надо дополнительно ничего выключать.
    А вот про включение без ключа - странно, что не работает. У тестя на asx стоит redpower 21026B. Серия магнитол одинаковая, прошивки тоже одинаковые, значит и функционал должен быть таким же. Так вот, там все включается и выключается без ключа.
    У вас есть уже эта магнитола или где то увидели/услышали про включение? Может кривая установка?

    У меня вот вопрос: влезет ли в нижний блок CID, если расточить внешнюю рамку до нужных размеров и сделать другую коробочку для дисплея. Смущает маленькое расстояние между крутилками.
    Если у кого есть магнитола на руках, померяйте, пожалуйста, расстояние между крутилками снаружи и между платами крутилок врутри магнитолы.

  20. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    А разве CD30 MP3, CDC40 Opera и CD40 USB остаются включенными при извлечении ключа? Это очень удобно, вынул ключ и пошел, не надо дополнительно ничего выключать.
    А вот про включение без ключа - странно, что не работает. У тестя на asx стоит redpower 21026B. Серия магнитол одинаковая, прошивки тоже одинаковые, значит и функционал должен быть таким же. Так вот, там все включается и выключается без ключа.
    У вас есть уже эта магнитола или где то увидели/услышали про включение? Может кривая установка?

    У меня вот вопрос: влезет ли в нижний блок CID, если расточить внешнюю рамку до нужных размеров и сделать другую коробочку для дисплея. Смущает маленькое расстояние между крутилками.
    Если у кого есть магнитола на руках, померяйте, пожалуйста, расстояние между крутилками снаружи и между платами крутилок врутри магнитолы.
    Нет RedPower у мну не включается без ключа зажигания. Может, что-то надо в меню включить? Но я вроди просмотрел все менюшки, ничего на глаза не попалось про это дело...
    Думаю CID не влезет, даже если расточить, но могу замерять расстояние между крутилками, чтобы сравнить с размерами CID дисплея.

  21. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Нет RedPower у мну не включается без ключа зажигания. Может, что-то надо в меню включить? Но я вроди просмотрел все менюшки, ничего на глаза не попалось про это дело...
    Думаю CID не влезет, даже если расточить, но могу замерять расстояние между крутилками, чтобы сравнить с размерами CID дисплея.
    Я ничего не включал в меню, все по умолчанию работало. А если без ключа кнопку включения магнитолы подольше подержать?
    Если не сложно замерить, буду рад.

  22. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Я ничего не включал в меню, все по умолчанию работало. А если без ключа кнопку включения магнитолы подольше подержать?
    Если не сложно замерить, буду рад.
    Замерю на днях.

    Нет не включается, что странно.... Надо будет пошерудить контакты и если не поможет в техподдержку RedPower написать...

  23. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Если не сложно замерить, буду рад.
    Вот, нанес размеры на фотки, как-то так.

    21219bdg_4.jpg SDC18590_1.jpg

  24. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Slavabr
    Подскажи, а монтируется легко ? У меня китаец от них же стоял (180 серия), фик запихнешь, провода мешали.
    Gid как закрепил ? Там же нет защелок вроде.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  25. Участник Начинающий Астравод Toll на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    г.Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Gost,
    См. пост #41 этой темы

  26. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Toll
    Я смотрел. Насколько я понимаю это разные магнитолы и устанавливали разные люди. Вот и пытаюсь получить больше информации.
    Тогда вопрос к Вам, выход в тест режим присутствует у данного девайса ?
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  27. Участник Начинающий Астравод Toll на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    г.Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Gost,
    Магнитола одна и та же.
    Машина друга, а он за 400км от меня.
    Приедет - спрошу.

  28. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Toll
    хм, просто та одном фото панель серебристая, на втором черная. Ок буду ждать ответа о тест режиме.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  29. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Slavabr
    Подскажи, а монтируется легко ? У меня китаец от них же стоял (180 серия), фик запихнешь, провода мешали.
    Gid как закрепил ? Там же нет защелок вроде.
    Все в теме уже есть, не тупите ребзя! Смотреть тут тут и тут
    Последний раз редактировалось Slavabr; 17.03.2016 в 00:15.

  30. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Получил сегодня сию балалайку.
    Коробка огромная просто. В три раза больше чем 180 серия. Я даже испугался по началу.
    Коробку под дисплей удалось вытащить только вывинтив все винты и направляющие.
    Попробую проклеить ее изнутри маделином, ибо дисплей устанавливается непосредственно стеклом к металлу, что ни есть гуд.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)