Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемка на астре j

  1. Проблемка на астре j

    Имеется астра j с атмосферным 1.6 115 л.с.50к пробег. Ехал недавно по москве и пришлось проезжать большую лужу на дороге, т к после обильного таяния снега образовалась каша и потоп на дорогах. Вообщем с виду лужа была глубиной гдет с пол колеса и после того как я её проехал зажглась на приборке ошибка курсовой устойчивости StabilTrack и появился желтый значек машинки с заносом и check engine. Причем 1я зажглась и горела до конца дня и 2я мигала. Я прочел в сервис книжке про это и пишут мол надо обратится в сервис и тип потеря мощности будет при этом. Причем раньше никогда подобного небыло, только после лужи этой. Еще когда я ехал с этими ошибками я реально ощущал потерю мощности и мотор периодически троил на холостых и когда трогаюсь, дрожит будто заглохнуть хочет. Не подтопил я свечку? Если есть предположения , помогите!
    Последний раз редактировалось Olege88; 20.12.2015 в 11:29.

  2. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    очень похоже что замочил датчики на ступицах, либо разьёмы

    ... зачем поехал ? если видел что глубокая??? мог еще и поддон вогнуть....
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  3. То что она глубокая я понял когда только проехал)

  4. Участник Астравод Uncl Вова на верном пути Аватар для Uncl Вова
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    84
    Спасибо
    4 / 0
    Вывод из темы - не надо гонять по лужам. А что там загорелось, знать необязательно. Просто всё просушить. И если не залил сапун двигателя, то всё обойдётся. Или что там ещё заливают?
    Лично я просто поражаюсь непосредственностью участников ДД. Ну а если лужа неглубокая, то что - гнать волну выше крыши?

  5. Участник Начинающий Астравод andrein08 на верном пути
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    33
    Спасибо
    2 / 2
    Залил датчик абс.скорей всего провод повреждён на датчике.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)