Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Квесты в реальности. Поделитесь впечатлениями!

  1. Местный Опытный Астравод volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт Аватар для volodas
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Питер, 49 лет
    Сообщений
    399
    Спасибо
    7 / 4

    Квесты в реальности. Поделитесь впечатлениями!

    Сейчас по городу (Питер) уже десяток таких заведений. Одно прямо рядом с моим домом в подвале открылось. Квест называется "Техасский мясник" и скоро там же откроют второй квест "50 оттенков серого". Первооткрывателем как-то неохота быть за 3500 руб (по мне лучше в пабе за эти деньги посидеть), но вдруг это достойный отдых и новое развлечение? Надо жену чем-то развлечь новым... Кто проходил любой квест, в двух словах, опишите для кого это интересно ( школьникам? молодёжи? всем? ). Качественно предлагается продукт или фуфло? студенты слепили из досок и краски антураж и разводят лохов? Или прилично всё? Думаю Москва этим уже сыта, пишите москвичи!
    Caravan 1.8 5MT cosmo - продан
    Sports Tourer 1.4t 6МТ cosmo

  2. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    volodas , Судя по количеству сообщений и дате регистрации это не тупо реклама заведения, как иногда тут бывает. Поэтому поделюсь своим опытом посещения данных заведений. Даже в нашу глубинку дошла эта развлекуха.
    Сразу скажу, что забава эта своеобразная и на любителя. Суть в следующем - тебя и ещё троих участников запускают в комнату и для понимания происходящего, смотритель рассказывает небольшую предысторию. Потом удаляется, закрывает за собой дверь и начинается игра. Правила которой очень просты - вам надо разгадать все загадки, для того чтобы найти ключ (код) для выхода из этой комнаты. На всё про всё будет час времени и несколько подсказок (3-5) , если застопоритесь.
    Мы с друзьями проходили 4 квеста и каждый раз, стоя перед дверью, ты не знаешь чего ожидать. Потому как у всех свой антураж и своя история. По мне так это интересно, особенно если выигрываешь. Ну а потом в кабак, чтоб обсудить что и как было
    Последний раз редактировалось Ваше благородие; 21.12.2015 в 17:39.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  3. Местный Опытный Астравод volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт Аватар для volodas
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Питер, 49 лет
    Сообщений
    399
    Спасибо
    7 / 4
    KiRilL Jan - рекламы никакой! Названия квестов - в интернете все они! С друзьями мне не надо, а вот с дамой - на какой сходить можно? Бензопила и кровище - глупость полная, 50 оттенков.... слишком - там я видел одни кровати-траходромы стоят! И чтоб в темноте маньяки не пугали и не хватали за ж---. Так, интеллектуально, поразгадывать и чтоб весело было! Слышал, есть квест "арктическая станция" - как-то без холода хочется.
    Caravan 1.8 5MT cosmo - продан
    Sports Tourer 1.4t 6МТ cosmo

  4. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    volodas, даже не надейся, никто вас там за жопы хватать не будет. Точно так же ты заблуждаешься, если думаешь, что это увеселительное заведение. Это просто КОМ НА ТА , в которой более или мене воссоздан антураж под соответствующую историю.
    Я уже начинаю думать, что перед выбором фильма ты тоже устраиваешь подобную дискуссию
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  5. Местный Опытный Астравод volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт Аватар для volodas
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Питер, 49 лет
    Сообщений
    399
    Спасибо
    7 / 4
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    Это просто КОМ НА ТА , в которой более или мене воссоздан антураж под соответствующую историю.
    Не ёрничай. Я в контактах читал отзывы - там девку хватали из темноты, может быть не за жопу, но х.з как обернётся. Поэтому уточняю условия прежде чем "лезть в нору", у тех кто там побывал. Ну за 3500 /час это же развод - посидеть в комнате, отгадывая десяток загадок, не?
    Вот вы, единственный собеседник, побывали на нескольких квестах и даже за пивом после живо обсуждали. Значит что-то цапануло в этой антуражной комнате?? Мне даже не время и деньги жалко, а перед дамой лохом не предстать. Скажет потом - лучше на бильярд сводил-бы...
    Присмотрел один квест " Иван Вас-ч меняет профессию" наверное там хоть весело - не был?

    Кстати про фильмы - тут в теме про кино проводятся расширенные дискуссии, я только рядом стою и слушаю. Этого хватает чтоб что-то выбрать для скачки. В кинотеатры давно не хожу - на хруст попкорна аллергия.
    Caravan 1.8 5MT cosmo - продан
    Sports Tourer 1.4t 6МТ cosmo

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    volodas
    Вдвоем не тот азарт будет!
    Компанией интереснее.
    Начитавшись отзывов про каждый квест, задумаешься, а стоит - ли идти?
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  7. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    Вот вы, единственный собеседник, побывали на нескольких квестах и даже за пивом после живо обсуждали. Значит что-то цапануло в этой антуражной комнате??
    Ну а как же не обсуждать, если за этот час столько эмоций и ощущений накопилось. Их же надо выплеснуть наружу. А тем более, когда участвует 4-5 человек, то все на происходящее и на какие то отдельные моменты по разному реагируют и каждый сам для себя определяет что понравилось, а что нет.
    Мне кажется это не твоё, поэтому и ищешь любую зацепку, чтобы самому не попробовать. В любом случае ты не корову проигрываешь. А чтобы было подешевле посмотри на сайтах со скидками, там до 50% от цены можно найти билеты.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  8. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Быстро развивается направление, развелось пруд пруди. На каникулах в планах посещение сего заведения. Говорят что под градусом не выйти победителем, видимо всё таки притупляется сознание))

  9. Участник Начинающий Астравод CORTEX на верном пути
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    1 / 195
    Участвовал в 2-х квестах в Твери этим летом. В первом втроем, во втором вчетвером. Первый проиграли (не хватило времени) и очень расстроились. Перед вторым настроились, определили капитана в команде (меня), чьи команды условились выполнять. Я следил за временем и общим ходом игры, распределял силы. Буксовали, тупили, казалось и второй завалим.. Но, справились и победили!!! Оба квеста оказались абсолютно разными и неповторимыми. Очень остались довольны! Всем рекомендую. Цены тоже были гуманными: первый (по акции) 600 р, второй 1200 р. Удачи!
    Opel Astra Sports Tourer 1.4Т AT6

  10. Участник Астравод DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник Аватар для DarkRavin
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Надмосковье (Мытищи)
    Сообщений
    47
    Спасибо
    8 / 3
    я не участвовал. Один мой друг очень любит квесты - каждые выходные участвует. Но только 4 человека, говорит идеальное соотношение. Но мой друг участник Дозора со стажем.
    __________________________________________________ ________
    Opel Astra H Caravan/ 1.6/ MT5/ Cosmo

    Окна, двери, балконы.

  11. BANNED Новичок Oliva на верном пути
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Я очень хочу, но что-то никак собраться не могу

  12. Новичок Новичок Nasti26 Астранафт Аватар для Nasti26
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    ходила я - скажу что мне очень понравилось - отличное занятие что бы провести время с друзьями.

  13. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    короче хрень полная
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  14. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    короче хрень полная
    Попадаются и такие, но, возможно, что это не "твоё".
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  15. BANNED Новичок Maxks на верном пути
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Главное чтобы компания побольше была, так веселей намного

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)