Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 835

Тема: Astra H vs lada Vesta

  1. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Чем плох подрамник? Почему подобие? У кого нового за 540тысяч лучше?
    Мотор прям вот весь из 80х? Без единого процента доработок...ну ну. Не понимаю, не хватает турбины и прямого впрыска, так ведь сразу же нытье будет, о ненадежности и требовании идеального топлива и т.д. Разве не так? Ну и опять же....у кого из новых современных моделей за 540тысяч движек кардинально современнее? Если взять даже бу Астру, за 540тысяч у нее будет не особо нанотехнологичный двигатель (+со своими родовыми болячками +возможными приколами из-за пробега и эксплуатации).
    Про пластик, у кого лучше? Судя по продажам, народ ссытся от соляриса и что-то я там мягких пластиков и кожи не наблюдаю в отделке... Про сверчки, так и в Астре они бывают, даже при наличии мягкого пластика, а Астра как бы новой была гораздо дороже новой Весты.
    Если один кулибин засунул светодиоды (с непонятным сопротивлением, подобранных на глаз) у него что-то сгорело, так получается всё, машина всецело плохая? Что ж тогда народ на автомобили от Фольцвагена передергивает, там косяков серьезных (и дороже) в разы больше, но ничего....всем нравится, разбирают как горячие пирожки. И дабы не отдаляться, у Астры тоже приколов хватало с разными агрегатами и все равно, люди покупали, ездили и получали свой кайф.
    Ничего не защищаю, Н-ку люблю, просто объективности хочется.
    Кстати, любителям мелочей вопрос, у кого из представителей современного В-класса в бюджете Весты, есть плавные доводчики ручек на потолке? У Весты как и у Астры Н (вне класса, но в рамках сравнения по теме) есть, а вот у кого еще?
    Последний раз редактировалось Dafff; 07.01.2016 в 01:35.
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

    Сказали спасибо:



  2. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    Astra H vs lada Vesta

    Посмотрим,как пойдёт. Пока статистики нет.
    Но по крайней мере,я считаю для ваза достойная машинка. Уж по крайней мере не хуже Соляр-Рио. Но те то уже старые модели,а эта только родилась.
    Мне кажется станет культовой,как Приора.
    Есть секта Астралюбов и Клан-Тазоводов.
    Те и те,точно знают,что лучше

    Сказали спасибо:



  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    заезжал третьего дня в мэжор на НР смотреть весту. За что платить 550 тыщ так и не понял, я за свою астру отдал 550, рядом ставить нельзя. Чистая табуретка, выдают за суперваз, думаю щас народ не поведётся на этот супер за такие бабки. 450 максимум ей цена
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  4. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Нормально для ВАЗа. И цена адекватная. Спрос есть.

  5. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Пока весту не везде продают.
    Так что судить о спросе сложно. Подождем, посмотрим....
    Но для ваза - это нормальный автомобиль, уже сравнимый с иномарками-одноклассниками.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  6. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Но для ваза - это нормальный автомобиль, уже сравнимый с иномарками-одноклассниками.
    Абсолютно согласен. Сегодня был на тесте, впечатления положительные. Сейчас с мыслями соберусь и напишу

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  7. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Но для ваза - это нормальный автомобиль, уже сравнимый с иномарками-одноклассниками.
    Китайскими пока. Увы

    Русские долго запрягают...

  8. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А чего с корейскими, например солярис?
    Вполне можно сравнить.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  9. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    А ничего,что ему уже сто лет в обед?

    Да и китайский он больше,чем корейский

  10. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Виктор Васильевич когда за новую астру 550тысяч отдавали? В декабре 2015?
    Интересно, чем веста плоха, что уступает солярису? Конкретики хочется...а то ладью увидели и всё..сопли, все плохо, все не так..и колеса круглые и и стекла прозрачные и фары как-то вот..не по православному светят. Конкретики ноль.
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  11. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    Виктор Васильевич когда за новую астру 550тысяч отдавали? В декабре 2015?
    какая разница в каком году, у меня рубль длиннее не стал, думаю, что у 90% населения страны тоже, поэтому когда русский автомобиль оценивают в такие же рубли как зарубежный, в котором 30% таможенной пошлины, я спрашиваю, за что платить такие деньги, солярисы, фигарисы в расчёт и в сравнение брать не хочу, сравниваю количество рублей, отданных за астру и количество автомобиля, и такое же количество рублей за весту, но другое количество автомобиля, инфляцию в расчёт не брать, потому что количество рублей в карманах у людей больше не стало. Если и так не понятно, тогда уже можно и переходить на конкретику, но это уже другой формат и стоит целого труда.
    Если опять непонятно, читай сначала. С новым годом!
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  12. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Виктор Васильевич и вас с Рождеством
    То что длиннее рубль не стал я согласен, но что поделать, наши продукты которые выращены в моем крае тоже что-то дорожают с скоростью доллара, а то и быстрее и мясо, которое хрюкало или мычало на соседней ферме тоже... а на их рост я не думаю что использовали импортные корма (валюта). Вот такие дела, а в весте как не крути валюта замешана ибо импортные железки имеют место быть.
    То что мы "беднеем", всем нас... более того, кое кто мечтает чтобы мы и до пенсии не доживали, но это уже политика, не будем здесь.
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  13. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    Интересно, чем веста плоха, что уступает солярису? Конкретики хочется...а то ладью увидели и всё..сопли, все плохо, все не так..и колеса круглые и и стекла прозрачные и фары как-то вот..не по православному светят. Конкретики ноль.
    поездить надо, потом уже выводы делать.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  14. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    поездить надо, потом уже выводы делать.
    Вот это правильные слова!Купил в своё время приору новую с салона...Честно говоря порадовался тогда за наш автопром ибо ни сверчков ни шумов в салоне...Ну думаю научились делать хоть более менее наконец-то...Ан нет!Через пол года это ведро так загремело что ещё через год я её продал так как ездить в этой погремушке уже было невозможно...Хоть и по всем остальным параметрам машина нареканий не вызывала.Я это к тому что если веста поведёт себя так же(А я почему то в этом почти не сомневаюсь) то грош ей цена!А там видно будет...

  15. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    kesss ну веста все таки не производное 10ки (а она в свою очередь 8ки), так что время покажет
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  16. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    так что время покажет
    лично мне уже понятно, что за установленную цену желающих будет очень мало и она скоро сдуется как приора, тем более робот народ не любит
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  17. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    kesss ну веста все таки не производное 10ки (а она в свою очередь 8ки), так что время покажет
    Не спорю...Конечно же время покажет...Просто обидно что в приоре абсолютно такой же дубовый пластик как и в полоседане...Но в полоседане(у друга близкого)за 150 тыщ пробега никакого шума дребезжания или сверчков за всё это время так и не появилось....Всё классно...Если в весте в этом плане будет как в поло то зашибись!А там посмотрим...

  18. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Помню,как знакомый на новой приоре лежачий полицейский прощелкал и пролетел низэнько с жестской посадкой)))
    А потом удивлялся,почему дверь сверху рамкой стойку царапает,а снизу ладонь просунуть можно.
    И такие истории я слышал неоднократно.

  19. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Кузов у 10 и приор слабый, он "играет" и пластик начинает скрипеть. Дело не в жесткости или мягкости пластика.
    Виктор Васильевич тем временем корейцы дороже и их берут (по продажам они уже конкурируют с заметно более дешевыми грантами), т.е. деньги у кого то еще есть...Кстати, я как изиковод могу сказать, что в весте робот хороший, даже в каких то моментах лучше изика (скидывание со 2 на 1ю...например на весте не заметно) Но это мнение после покатушек на тест драйве (совсем чуть чуть по времени), очень не много проехался, на денек бы покататься, вот тогда бы многое прояснилось
    Кстати приятно удивило наличие ЕСП даже в бомж комплектации, а это противооткатка для робота, что есть хороший плюс для малоопытных. У меня девушка робота только из-за отката и боится, это частный пример....
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  20. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Прошел тест-драйв, впечатления:
    Плюсы:
    — невесомые и отменно закрывающиеся двери. Ощущения "броневика" как в опеле нет. Плюс в опеле двери надо "хлопать".
    — отменно работающее рулевое управление. Ход руля четкий и более легкий. Хотя сам обод руля не имеет обивки, однако хват удобный.
    - датчик дождя с регулировками, однако проверить не смог.
    — Более развитый функционал круиз контроля. В опеле имеется 4 позиции: включить на заданной скорости, прибавить или убавить на +/-2км/ч, сбросить и вернуться к последней записанной в памяти скорости. На Весте помимо этого есть ограничение и более развитая система ограничения, с указанием конкретного значения. Для этого выделен весь функциональный блок слева на руле.
    — Удобные передние сиденья. Подголовник наклонен вперед, а не прямо, как на опеле, немного удобнее располагать голову. Профиль сидений хороший, разместиться смог комфортно. Подогрев имеет одну градацию. С -13С до "тепло телу" прошло не более 5мин. Сама регулировка наклона спинки имеет флажок и позволяет занять нужный наклон мигом, на опеле надо крутить "барашек", что более длительно (важно если захочется разложить сиденье). Есть поясничный упор, очень простой и надежный, фиксируется терпимо только в крайнем положении. То есть две позиции — есть/нет. Так же имеется лифт. На опеле, помимо всего перечисленного, есть наклон сидушки водительского кресла, а сами кресла утоплены пониже Весты.
    — Современная и довольно интересная приборная панель, с подсветкой бело-лунного цвета. Читаемость показателей хорошая. Есть отображение всех необходимых показателей (мгновенный и средний расход, остаток пути, напряжение бортсети, выбранная передача и пр). Количество пиктограмм на панели приборов побольше. В опеле только в тест-меню можно узнать указанные данные, выводимые в цифровом выражении (скорость, температура ОЖ, напряжение бортсети, мгновенное ускорение, мгновенный расход в мл/сек, температуру с разных датчиков и пр). Так что в данном плане машина удобная. Доступ к меню БК осуществляется с торца левого подрулевого переключателя.
    — Электрообогрев лобового стекла, имеющий форму прямоугольника. Снег на тестовой машине оттаял менее чем за 2мин. Однако нити отчетливо видны, возникает ощущение грязного стекла.
    — Работа МКПП хороша, особых отличий с МКПП опеля нет, кроме беспроблемности включения при переходе 2-1 передача и скорости 7-15км/ч (в этом диапазоне на опеле не всегда можно включить 1 передачу), мотор тяговитый. На третьей передаче и 1500об/мин запросто тянет на эстакаду разворота по МКАДу на Ярославском шоссе. Робот АМТ при спокойной езде особых проблем не доставлял. Однако "гонщикам" он противопоказан. Переключается он с запозданиями, однако при спокойной езде абсолютно адекватен.
    — Шумоизоляция на адекватном ценовому диапазону уровне, за 12мин тестовых испытаний ничего не скрипело, трещало, не отваливалось. Салон прогрелся быстро, печка работает хорошо, шумит слабее опелевской (на максимальной скорости). В машине установлен кондиционер, поэтому авторежима, как на опеле с климат-контролем нет.
    — Задний тоннель выступает меньше, чем на опеле.
    — Водительский подлокотник чем-то напоминает опелевский, но хуже по исполнению и тоньше
    — Педаль сцепления мягче опелевской, но ненамного.
    — Работа блока ESP нареканий у неискушенного пользователя не вызовет, антибукс и HSA отрабатывают по полной, а при попытке пустить автомобиль в занос вмешивается динамическая стабилизация. Особой разницы с опелем нет, единственное — нет поддержки DDS.
    — подвеска на уровне. Опель немного помягче, но он и тяжелее на 300кг.
    Минусы
    — на заднем ряду тесно , где бы я не сидел, головой упираюсь в потолок (рост 177см)
    — качество материалов хуже, особо сильно бросаются нелепые отверстия обдува лобового стекла.
    — исполнение блока электростеклоподьемников и регулировки зеркал очень напоминает таковое в опеле, однако исполнено похуже как по функциям (нет доводчиков), так и материалам. Опелевские кнопки получше. Кстати, регулировка зеркал и опускание стекол возможно при выключенном зажигании
    — Ужасно работающая штатная громкая связь посредством мультимедийного комплекса. Собеседника слышно, а он меня не слышит. Видать проблема с микрофоном.
    — Хлипкое крепление наружных зеркал , сломать или украсть их не проблема
    Ну и в общем отличие, мнение опелевода
    — В Opel Astra H отменные ксеноновые фары
    — в салон звуков с улицы доносится поменьше
    — машина дольше держит тепло, медленнее остывает
    — есть ощущение машины, как в движении, так и когда она стоит
    — какая-то строгость стиля, добротности сборки, все детали подогнаны не только по антуражу, но и функционалу.
    — БК, хоть и устаревший, но объединяет в себе все показатели узлов и агрегатов машины, даже многим не нравящаяся оранжевая подсветка довольно гармонично сочетается с автомобилем
    — легкосплавные диски по фактуре чем-то напоминают таковые в опеле (попарные спицы)

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

    Сказали спасибо:



  21. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Кстати, регулировка зеркал и опускание стекол возможно при выключенном зажигании
    в астре тоже возможно при выключенном зажигании какое-то время после того как заглушишь, если дверь водительскую не открывать.


    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Ну и в общем отличие, мнение опелевода

    — в салон звуков с улицы доносится поменьше
    — машина дольше держит тепло, медленнее остывает
    — есть ощущение машины, как в движении, так и когда она стоит
    — какая-то строгость стиля, добротности сборки, все детали подогнаны не только по антуражу, но и функционалу.
    — БК, хоть и устаревший, но объединяет в себе все показатели узлов и агрегатов машины, даже многим не нравящаяся оранжевая подсветка довольно гармонично сочетается с автомобилем
    — легкосплавные диски по фактуре чем-то напоминают таковые в опеле (попарные спицы)
    это все о какой машине?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  22. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    в астре тоже возможно при выключенном зажигании какое-то время после того как заглушишь, если дверь водительскую не открывать.
    А там вообще машина выключена, однако все работает.
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    это все о какой машине?
    Про ашку, кроме дисков, там о Весте.

    Добавлено спустя 12 минут:


    Фото в сравнении
    Последний раз редактировалось SRSergey; 08.01.2016 в 21:01.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  23. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Опелевский круиз позволяет увеличивать или уменьшать скорость путем удержания кнопки в больших пределах, а не +/-2 км/ч.
    А так отчет адекватный. Спасибо.
    Хочется самому попробовать, но у нас машин еще нет.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  24. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    путем удержания кнопки в больших пределах, а не +/-2 км/ч.
    Я этого не знал. Всегда выставлял скорость по факту и легкими поклацываниями корректировал значение, а там как раз идут эти пресловутые 2км/ч.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  25. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    А там вообще машина выключена, однако все работает.
    не назвал бы это преимуществом. скорее, особенность. мне не сложно кнопку start-stop нажать не заводя двигатель, если вдруг захотелось окно открыть или закрыть.

    что касается климат контроля в весте. судя по обзорам, он там паршивый. даже температуры нет. только какие-то деления. толку от такого климата?

    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Хочется самому попробовать, но у нас машин еще нет.
    есть предметный интерес или любопытство?
    Последний раз редактировалось paolo145; 09.01.2016 в 00:08.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  26. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    есть предметный интерес или любопытство?
    Я еще не совсем с ума сошел, чтобы опель на весту поменять
    Есть интерес, насколько смогли сделать весту лучше всего ранее выпускающегося до нее на вазе.
    Летом прошлого года покатался на калине люксовой - уже ничего машина. Но мелочи удручают, непродуманность конструкции имеет место быть.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  27. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Я еще не совсем с ума сошел, чтобы опель на весту поменять

    наверное, большинство на тест-драйвы весты именно из интереса ходят. менегеры вешаются, видимо))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  28. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Это точно - продаж немного будет.
    Если только бакс упадет или зарплаты поднимут, тогда может и будет продаваться.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  29. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Если только бакс упадет

    если он даже упадет (такое возможно?), то цены на весту, вряд ли, кто понизит. бу обещал, что год она будет неизменной))
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    или зарплаты поднимут
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  30. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)