Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Opel Astra J 1.7 CDTI 110 л.с

  1. Новичок Начинающий Астравод xitrovski на верном пути Аватар для xitrovski
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0

    Wink Opel Astra J 1.7 CDTI 110 л.с

    Всем здрасте! Стал обладателем сия чуда год назад. Авто очень понравился с первых минут Хороший отзывчивый мотор, маленький расход. Еще порадовало качество отделки салона, шумоизоляция тоже на уровне.
    Из недостатков, убила аудиоситема CD 500 талков от нее 0, выкинул сразу заказал ГУ на андройд. Немного пришлось повозиться но все встало. Звук качественней штатной CD 500, Ну и куча разных прелестей связанных с андройд 4.4. Ну хватит про андройд продолжим по авто Ездил я счастливый примерно 8 месяцев и потом понеслася Машина начала работать нестабильно на холостых оборотах и расход на холостых вырос с 0.4-0.5 л.ч. до 0.6-0.7 л.ч заехал на диагностику приговорили замену 4 форсунки Пошел в Экзист 23000 руб за одну я был шокирован Поменял но машинка без изменений работает так же криво Поехал в другой сервис там поставили форсунки на стенд и приговорили остальные 3 У меня вообще глаза на лоб залезли Сказали продавай машину Но не хочется как то нравится она мне Позвонил другу в Германию мол так итак попросил его узнать можно ли придумать что то, он полазил по местным сервисам и нашел чудо В германии их ремонтируют и стоят они 7000 руб. Заказал 3 форсунки и теперь жду после НГ должны приехать. после замены сообщу результат!

  2. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Вот тут: http://astraclub.ru/threads/72249-1.7-CDTi-110-125-%D0%BB.%D1%81./page187
    про ремонт форсунок Denso на 1,7 разговор вели, или Я ошибаюсь и на J стоит другой 1,7 не такой как на H
    Opel Zafira B A17DTJ

  3. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    xitrovski привет тебе! +1 тема в бортовых журналах
    А машину новую покупал? Если нет, то с каким пробегом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)