Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 326

Тема: "SPORT" режим в массы !!!

  1. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    не мой случайно?)))
    в плане стрелкопляски, толку от полной 4.405 не будет, стрелкопляску на старой ревизии железа замутить не как не получится
    Насчёт стрелок согласен )) я не знаю чей дамп )) парень с Челябинска прислал на эксперименты ,в ней есть все кроме теста стрелок. А я ему 7.655 в полном фарше и с тестом

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  2. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от ALEX-21RUS Посмотреть сообщение
    Насчёт стрелок согласен )) я не знаю чей дамп )) парень с Челябинска прислал на эксперименты ,в ней есть все кроме теста стрелок. А я ему 7.655 в полном фарше и с тестом

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk
    последние цифры вина в прошке случайно не 7969?
    Astra H Station Wagon


  3. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    последние цифры вина в прошке случайно не 7969?
    W0L0AHL486***3989

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  4. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от ALEX-21RUS Посмотреть сообщение
    W0L0AHL486***3989

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk
    знач не мое))) а то я на нескольких профильных форумах выкладывал свой дамп ипц(он у меня тож полный). А потом когда заморачивался стрелкопляской, добрые люди, мне слали мою же прошивку))))
    Astra H Station Wagon


  5. Новичок Новичок сФолАчЪ на верном пути
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 4
    Доброго дня всем.
    Подскажите, от астры и от зафиры Б приборки взаимозаменяемы?
    Если да, то у кого есть прошитая и пропаянная приборка на механику z18xer?
    Или может кто занимается прошивкой - пропайкой в Москве или Подмосковье?
    У меня стоит приборка YC. кнопка СПОРТ есть, панельку от Астры ставил.

  6. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Даров! Приборки взаимозаменяемые, по спорт режиму может помочь тебе Леха с твоего города https://vk.com/alexzbv
    Последний раз редактировалось ra4yel; 12.01.2018 в 13:12.
    Продал на пробеге 380 000....

    Сказали спасибо:



  7. Новичок Новичок сФолАчЪ на верном пути
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 4
    Знаю его. запчасти у него покупаю периодически.
    А вот про приборки не знал. Спасибо

  8. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от сФолАчЪ Посмотреть сообщение
    Знаю его. запчасти у него покупаю периодически.
    А вот про приборки не знал. Спасибо
    вот он сделает
    Продал на пробеге 380 000....

  9. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от сФолАчЪ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем.
    Подскажите, от астры и от зафиры Б приборки взаимозаменяемы?
    Если да, то у кого есть прошитая и пропаянная приборка на механику z18xer?
    Или может кто занимается прошивкой - пропайкой в Москве или Подмосковье?
    У меня стоит приборка YC. кнопка СПОРТ есть, панельку от Астры ставил.
    Есть максимальная, в личку
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  10. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    Есть максимальная, в личку
    с тестом стрелок?
    Продал на пробеге 380 000....

  11. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Конечно! И с нужным вам пробегом!
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  12. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    еще бы пришитая была вообще красота была бы
    Продал на пробеге 380 000....

  13. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    еще бы пришитая была вообще красота была бы
    Это невозможно. Её можно и так не пришивать, работать всеравно будет.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  14. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Знаю, сам давным давно занимался этим....
    Продал на пробеге 380 000....

  15. Новичок Новичок сФолАчЪ на верном пути
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 4
    В итоге сделал я спорт себе.
    Связался с Алексеем ( https://vk.com/alexzbv ), выпаял он микросхему с моей приборки и впаял в свою. Его приборка оказалась от изитроника, но это не повлияло на работу.
    С первого раза у нас не получилось, микросхема плохо пропаялась.
    Со второй попытки все заработало. Заработал тест стрелок и включение режима СПОРТ. В меню спортрежим выбрали спорт режим "присутсвует".
    Отключение ESP сразу не получилось, я потом сам Опкомом сделал. В режиме программирования надо сменить кодовый индекс приборки. Индекс я выбрал моей приборки и просто нажал программировать.
    После этого выбрал в меню спортрежим -> "со спортшасси". В результате ESP стало отключаться - значок есп на панели и надпись.
    Потом поменял обратно в меню спортрежим -> " присутсвует". В результате ESP также отключается - но есть только значок есп на панели, надпись не отображается.
    P.S. у меня машинка опель зафира 13 года МКПП z18xer. приборка досталась от астры с изиком 2007 года. кнопка спорт тоже от астры.

  16. Новичок Новичок M33Sam на верном пути
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер форумчане! Вдохновился идеей на установку кнопки SPORT, благо все имеется, кроме дампа приборки от OPC((( Если вам не сложно, скиньте дамп или дайте ссылочку в ЛС! Плюс к карме обеспечен!

  17. Участник Начинающий Астравод Alex221 на верном пути Аватар для Alex221
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Спасибо
    4 / 3
    Цитата Сообщение от сФолАчЪ Посмотреть сообщение
    В итоге сделал я спорт себе.
    Связался с Алексеем ( https://vk.com/alexzbv ), выпаял он микросхему с моей приборки и впаял в свою. Его приборка оказалась от изитроника, но это не повлияло на работу.
    С первого раза у нас не получилось, микросхема плохо пропаялась.
    Со второй попытки все заработало. Заработал тест стрелок и включение режима СПОРТ. В меню спортрежим выбрали спорт режим "присутсвует".
    Отключение ESP сразу не получилось, я потом сам Опкомом сделал. В режиме программирования надо сменить кодовый индекс приборки. Индекс я выбрал моей приборки и просто нажал программировать.
    После этого выбрал в меню спортрежим -> "со спортшасси". В результате ESP стало отключаться - значок есп на панели и надпись.
    Потом поменял обратно в меню спортрежим -> " присутсвует". В результате ESP также отключается - но есть только значок есп на панели, надпись не отображается.
    P.S. у меня машинка опель зафира 13 года МКПП z18xer. приборка досталась от астры с изиком 2007 года. кнопка спорт тоже от астры.
    т. е ты в приборку от изика с активированным спортом, впаял свою микруху с пробегом и карпасом и активировал оп-ком спорт? что сейчас в окошке передач горит?
    Opel Zafira 2007, Z18XER, 5MT, просто cosmo
    + поставил:
    Круиз-контроль
    Веерные форсунки омывателя.
    Салазки водителя с 6-ю регулировками.
    Поясничный упор.
    GID вместо BID.
    Климат вместо Автомат. кондея.
    UHP4.
    ESP- максимальный блок.
    Приборка с поддержкой SPORT и откл. ESP.
    QuickHeat

  18. могу, умею, практикую Астравод B@MBY44@ на верном пути Аватар для B@MBY44@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Тольятти - рай тазовода
    Сообщений
    75
    Спасибо
    6 / 3
    Так есть кто умеющий, кто за деньги может помочь неумеющим сделать все эти операции с приборкой???

    если есть борода, то скажу тебе "да",
    если бороды нет, то "нет" мой ответ
    http://www.drive2.ru/r/opel/1226755/
    http://vk.com/id43492719

  19. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Я могу запросто, я и мой товарищ много сделали приборок.
    Продал на пробеге 380 000....

  20. Новичок Новичок 249893 на верном пути
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 1
    Может у кого есть фото платы приборки максималки от астры с акпп или роботом??? Хочу допилить индикацию ДДС, паркпилота, АФЛ итд, но не знаю куда детали допаивать.
    Буду благодарен, кто вышлет фотки.

  21. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от 249893 Посмотреть сообщение
    Может у кого есть фото платы приборки максималки от астры с акпп или роботом??? Хочу допилить индикацию ДДС, паркпилота, АФЛ итд, но не знаю куда детали допаивать.
    Буду благодарен, кто вышлет фотки.
    фотка не поможет... некоторые компоненты все равно не имеют на корпусе обозначений/номиналов. например кондеры в смд исполнении
    Astra H Station Wagon

    Сказали спасибо:



  22. Новичок Новичок 249893 на верном пути
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    фотка не поможет... некоторые компоненты все равно не имеют на корпусе обозначений/номиналов. например кондеры в смд исполнении
    думаю поможет)

  23. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    И не факт, что заработает, видимо, из-за процессора зависит. Я через это проходил, допаивать нужно много, ещё зависит от того какая у Вас стоит плата. Скиньте данные.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  24. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от Alex221 Посмотреть сообщение
    т. е ты в приборку от изика с активированным спортом, впаял свою микруху с пробегом и карпасом и активировал оп-ком спорт? что сейчас в окошке передач горит?
    Микросхему есстественно перепрошили.просто пробег остался свой))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  25. Новичок Новичок PaskalD на верном пути
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Lvov
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста - у меня панель на вид такая же как и автора (все места пайки и дорожки на месте ) , с названием YD 13300003 с прошивкой 7.655 , автомобиль Opel Zafira 1.7 CDTI 2012г. Прикупил все деталюхи для пайки по списку автора и микросхему M35080 V6, так-же куплена панель с кнопкой sport . - Для активации отключения ESP, - достаточно впаять детали по схеме автора? Или же надо будет заливать новый дамп? Если же нужен дамп, - поделитесь пожалуйста ссылкой, где его можно скачать. Я обрыл все тематические форумы, но файла дампа так и не нашел.
    Заранее благодарен за помощь, с ув. Денис.

  26. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  27. Новичок Новичок PaskalD на верном пути
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Lvov
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо большое! - Попробую

  28. Новичок Новичок Abramka на верном пути
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 5
    Привет привет всем.Парни может кто подскажет какие у нас используются пины зажимы в колодках приборной панели и блока аварийки( нужны чтоб прокинуть не достающие провода спорт режима) может есть у них каталожный номер или как то обзываются чтоб спросить в магазине радиодеталей

  29. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от Abramka Посмотреть сообщение
    Привет привет всем.Парни может кто подскажет какие у нас используются пины зажимы в колодках приборной панели и блока аварийки( нужны чтоб прокинуть не достающие провода спорт режима) может есть у них каталожный номер или как то обзываются чтоб спросить в магазине радиодеталей
    а не проще, на разборке фишку срезать за копейки? вытащить от туда пины и себе засунуть недостающие..?
    Astra H Station Wagon


  30. Новичок Новичок Abramka на верном пути
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 5
    не проще если нету в моем городе астр на разборках.и срезать фишку мне точно ни кто не даст за копейки

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)