Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 326

Тема: "SPORT" режим в массы !!!

  1. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение! Цена вопроса?
    Как я понял, прошивка ОРС не ставится на плату 6.607, соответственно надо взять аналогичную плату с изитроника с кнопкой спорт, слить дамп, подредактировать тест стрелок ... и будет счастье!
    Не знаю насчёт ОРС но я ставил прошивку с переходной приборки ХК(6.607) в которой спорт есть с завода

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  2. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Дак поделись дампом...
    Сегодня допаял еще один чип резистор 20к и ПФ ЗАРАБОТАЛИ!

  3. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Добрый день!
    Нашел дамп от приборки ZS. Тоже 6.607 плата и изитроник! Может даже спорт режим с завода стоял ...
    Нажимаю кнопку Спорт - светится! Долго жмешь - ESP off. Еще раз нажимаешь - ESP on. Хотел фотки вставить - ругается на размер файла.
    Ошибка иммобилайзера и приборки остались только. Причем в приборке ошибка автоматической трансмиссии "P0705-71 Сигнал передачи автомат. трансмиссии вне диапазона рабочих характ.".
    Будем дальше разбираться ...
    Последний раз редактировалось папа в кубе; 12.03.2017 в 17:05.

  4. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение! Цена вопроса?
    Как я понял, прошивка ОРС не ставится на плату 6.607, соответственно надо взять аналогичную плату с изитроника с кнопкой спорт, слить дамп, подредактировать тест стрелок ... и будет счастье!
    Твоя приборка возможно не поддерживает тест стрелок аппаратно. Прошивка тут не так поможет.

    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нашел дамп от приборки ZS. Тоже 6.607 плата и изитроник! Может даже спорт режим с завода стоял ...
    Нажимаю кнопку Спорт - светится! Долго жмешь - ESP off. Еще раз нажимаешь - ESP on. Хотел фотки вставить - ругается на размер файла.
    Ошибка иммобилайзера и приборки остались только. Причем в приборке ошибка автоматической трансмиссии "P0705-71 Сигнал передачи автомат. трансмиссии вне диапазона рабочих характ.".
    Будем дальше разбираться ...
    По умолчанию спорт присутствует в приборках с двумя окошками (акпп, изитроник)
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  5. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    Твоя приборка возможно не поддерживает тест стрелок аппаратно. Прошивка тут не так поможет.


    По умолчанию спорт присутствует в приборках с двумя окошками (акпп, изитроник)
    Тест стрелок - команда на механизмы! Если механизмы присутствуют, то как может аппаратно не работать! Это именно в программе надо что-то добавить!
    Сравнивал дампы: в первой строчке пробег в формате HEX, причем аж восемь раз,
    во второй строчке количество рестартов и правки вина. И у некоторых четыре ячейки последние FF (в том числе и ОРС). Возможно это и есть супер-разгадка теста стрелок.
    При включении приборки контроллер опрашивает первые строки (где находятся настройки) и в дальнейшей работе программа крутится и к этим строкам не обращается (за исключением записи пробега один раз за 16 км).

  6. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    там в принципе не сложно тест сделать, даже не надо другой дамп лить.
    Продал на пробеге 380 000....

  7. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Тест стрелок - команда на механизмы! Если механизмы присутствуют, то как может аппаратно не работать! Это именно в программе надо что-то добавить!
    Сравнивал дампы: в первой строчке пробег в формате HEX, причем аж восемь раз,
    во второй строчке количество рестартов и правки вина. И у некоторых четыре ячейки последние FF (в том числе и ОРС). Возможно это и есть супер-разгадка теста стрелок.
    При включении приборки контроллер опрашивает первые строки (где находятся настройки) и в дальнейшей работе программа крутится и к этим строкам не обращается (за исключением записи пробега один раз за 16 км).
    вряд ли кто признаётся где зарыт тест стрелок в дампе .но по опыту скажу вторая строчка у всех микрух разная и не вздумай её менять иначе 999999 full обеспечен

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  8. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Кодовые индексы менял - спорт режим работает и с 03 и с 05. Когда выбираешь "Наличие кнопки спорт - присутствует", ЕСП отключается (загорается светодиод), но надписей нет. Надписи появляются при выборе "наличие кнопки спорт - со спорт шасси"!
    Приборка XF. Почему же дамп от ОРС со стрелками не работает? Люди же делали и работало!
    Ошибки коммутации сима и приборки походу только течем правятся. От ор-сома только счетчик сбросов увеличивается ...
    Еще ошибка трансмиссии, видимо для отображения на дисплее включенной передачи контроллер запрашивает несуществующую цепь. У меня МКПП. Где-то тоже надо резистор впаять ...

  9. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Кодовые индексы менял - спорт режим работает и с 03 и с 05. Когда выбираешь "Наличие кнопки спорт - присутствует", ЕСП отключается (загорается светодиод), но надписей нет. Надписи появляются при выборе "наличие кнопки спорт - со спорт шасси"!
    Приборка XF. Почему же дамп от ОРС со стрелками не работает? Люди же делали и работало!
    Ошибки коммутации сима и приборки походу только течем правятся. От ор-сома только счетчик сбросов увеличивается ...
    Еще ошибка трансмиссии, видимо для отображения на дисплее включенной передачи контроллер запрашивает несуществующую цепь. У меня МКПП. Где-то тоже надо резистор впаять ...
    Все там опкомом делается .в конфигурациях пошвыряйся и будет счастье

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  10. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от ALEX-21RUS Посмотреть сообщение
    Все там опкомом делается .в конфигурациях пошвыряйся и будет счастье

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk
    А конкетней, что реально тест стрелок включить ч/з оп-ком????

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  11. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от Coller-31 Посмотреть сообщение
    А конкетней, что реально тест стрелок включить ч/з оп-ком????

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Я про ошибки трансмиссии и.
    итд.а тест стрелок опком не умеет это 1000%

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  12. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    У меня приборка XF с одним дисплеем МКПП, дамп залил от ZS - изитроника с двумя дисплеями (второй - номер выбранной передачи). И контроллер чтобы зажечь эту цифру обращается к селектору коробки передач, которого у меня естественно нет, так формируется ошибка трансмиссии ... ИМХО
    Изитроник в меню приборки ставил/убирал ор-сомом - ошибка "трансмиссии" не уходит!
    На приборке YJ не было светодиода передних противотуманок, ор-сомом выбрал их наличие. Реакции не было, кроме ошибки о неподключенном переключателе передних противотуманок. Запаял два резистора около 28-й ножки 1к8 и 51к (слева на фото)
    http://astraclub.ru/attachment.php?a...1&d=1449864108
    - ошибка изчезла, но противотуманки и светодиод их включения работали, только в момент нажатия на кнопку их включения. Запаял еще один резистор 20к около массива конденсаторов (нижнего около процессора, на фото наоборот верхнего) и ПФ заработали.
    http://astraclub.ru/attachment.php?a...2&d=1449864880
    Соответственно надо найти резисторы, которые отвечают за селектор выбора передачи и ошибка трансмиссии тоже уйдет!
    P.S. сейчас при открывании двери и выключении зажигания моргает лампочка стояночного тормоза, призывая поставить машину на ручник. Раньше точно такого не было ...

    Научите вставлять файлы и я поделюсь дампом для приборки 6.607! Ну и другими, которые я нарыл на просторах ...
    Последний раз редактировалось папа в кубе; 14.03.2017 в 08:16.

  13. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    папа напиши в лс
    Продал на пробеге 380 000....

  14. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    У меня приборка XF с одним дисплеем МКПП, дамп залил от ZS - изитроника с двумя дисплеями (второй - номер выбранной передачи). И контроллер чтобы зажечь эту цифру обращается к селектору коробки передач, которого у меня естественно нет, так формируется ошибка трансмиссии ... ИМХО
    Изитроник в меню приборки ставил/убирал ор-сомом - ошибка "трансмиссии" не уходит!
    На приборке YJ не было светодиода передних противотуманок, ор-сомом выбрал их наличие. Реакции не было, кроме ошибки о неподключенном переключателе передних противотуманок. Запаял два резистора около 28-й ножки 1к8 и 51к (слева на фото)
    http://astraclub.ru/attachment.php?a...1&d=1449864108
    - ошибка изчезла, но противотуманки и светодиод их включения работали, только в момент нажатия на кнопку их включения. Запаял еще один резистор 20к около массива конденсаторов (нижнего около процессора, на фото наоборот верхнего) и ПФ заработали.
    http://astraclub.ru/attachment.php?a...2&d=1449864880
    Соответственно надо найти резисторы, которые отвечают за селектор выбора передачи и ошибка трансмиссии тоже уйдет!
    P.S. сейчас при открывании двери и выключении зажигания моргает лампочка стояночного тормоза, призывая поставить машину на ручник. Раньше точно такого не было ...

    Научите вставлять файлы и я поделюсь дампом для приборки 6.607! Ну и другими, которые я нарыл на просторах ...
    в дампе заложена инфа о трансмиссии....поэтому оп-ком ниче не изменишь..техом может быть-не помню точно
    так а дампы то нафига в этой теме выкладывать?? у меня их вообще много...часть с инета, часть людей, которые приезжали на тест стрелок...
    здесь же про реализацию кнопки спорт тема...которая на изиках и автоматах предусмотрена с завода..
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  15. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Всем здравствуйте!
    Я запустил режим Sport на МКПП и приборке XF и YJ с допаиванием недостающих компонентов (см. первые страницы), правда YJ пришлось еще допаивать до уровня XF ... с дампом от ZS.
    Спасибо создателям темы и всем откликнувшимся! Несём спорт в массы!
    Осталось найти теч и победить ошибки коммуникации ....

  16. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Я запустил режим Sport на МКПП и приборке XF и YJ с допаиванием недостающих компонентов (см. первые страницы), правда YJ пришлось еще допаивать до уровня XF ... с дампом от ZS.
    Спасибо создателям темы и всем откликнувшимся! Несём спорт в массы!
    Осталось найти теч и победить ошибки коммуникации ....
    Почту чиркани скину нормальный дамп от механики ХК со спортом и тестом стрелок

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  17. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    ALEX-21RUS, спасибо!
    Вечером зашью ... у меня уже панелька 8pin выведена наружу для быстрого программирования! И разъем для М35080 ...

  18. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    ALEX-21RUS, спасибо!
    Вечером зашью ... у меня уже панелька 8pin выведена наружу для быстрого программирования! И разъем для М35080 ...


    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  19. Местный Опытный Астравод AstraH_1.8 на верном пути
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Белый город
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо
    40 / 7
    папа в кубенапиши какие у тебя ошибки коммуникации?

  20. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Ошибки по приборке:
    B3899-00 неизвестный код ошибки (DTC)

    Ошибки по СИМ-модулю:
    B3925-00 Получен неверный идентификатор из окружения IPC (Instrument)

    Делал ресет ЦПУ в сим модуле и приборке. Счетчик сбросов увеличился. Ошибки остались ...
    Плюсом Р0705-71 Сигнал передачи автомат. трансмиссии вне диапазона рабочих характ.

    На родной приборке XF ошибок не было вообще (до перепрошивки нв ZS).
    Последний раз редактировалось папа в кубе; 15.03.2017 в 16:22. Причина: дополнение

  21. Местный Опытный Астравод AstraH_1.8 на верном пути
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Белый город
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо
    40 / 7
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Плюсом Р0705-71 Сигнал передачи автомат. трансмиссии вне диапазона рабочих характ.
    авто механика?
    на счет верхних посмотрю как можно их победить

  22. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    День добрый!
    Как там у классика: "Ночь. Улица. Подъезд. Машина. Я прошиваю IPC ...". Alex-21RUS на связи online ...
    Приборка XF с прошивкой ZS. МКПП Z18XER. Скинул фотки окон ор-сома приборки. По низкоскоростной шине приборы ставили/убирали... Индекс приборки 03/05...Изик ставили/убирали... ошибки как вкопанные. Потом провели рестарт как положено и ... О чудо! Осталась одинокая ошибка по трансмиссии. Алгоритм по общим правилам форума не могу разглашать, поэтому скажу намеками (как все): все делается ор-сомом, но не тупым нажиманием кнопок резет IPC, программирование IPC. Надо еще и шамана с бубном вызывать. При обыкновенном сбросе только счетчик сбросов увеличивается, а ошибки остаются. Теперь у меня на приборке XF счетчики сброса/изменения вина 03/02. На приборке YJ - 07/06. Ну её до меня уже по полной юзали видимо. Ту еще телефон почему то разрядился и интернет трансляция вот-вот должна была преваться. Да и кушать в 20:30 уже хочется ...
    Технический перерыв. Иду домой. Заряжаю телефон, заряжаюсь сам ...
    И вот я снова в машине на улице. Теперь уже пытаемся с приборкой YJ. На ней уже выведен шлейф от площадок M35080 c 8-pin разъемом. В zip-защелке зажата сама микросхема. должна быть зажата. Она была днём зажата! Но вечер, темно, и есть панелька, есть защелка, а микросхемы нет! Твою ж дивизию! Рву волосы не только на голове, медленно седею ... включаю свет в машине, беру фанарик и ищу этот чип 5х5мм по темному салону авто. Нашел. Ура! Ставлю панель. Смотрю ошибки - те же самые как до рестарта XF. Делаю рестарт - не помогло. Как потом понял нарушен алгоритм шамана ...
    Подключаю программатор. Шью в YJ прошивку XK. В смысле готовлюсь шить ... перебиваю пробег вин, карпасс.
    Почему-то в моем вине на одну цифру больше. Алекс пишет прашивай, вин поменяешь ор-сомом. Я естественно прошиваю как есть со своим вином, пробегом карпасом. Ставлю чип в панельку. Ключ на старт. Зажигание. Хрен ... Орсом, ошибки, те же ... настнаю восстанавливать конфигурацию под мой автомобиль и началось: панель светит шкалами, стрелки как бешеные, ни какой реакции на переключатель света фар. Выключаю зажигание: картина та же. Вытаскиваю ключ - панель живет своей жизнью:светится и машет стрелками. Подключаю ор-сом - нет связи с IPC. Карпасс не подходит ... выдергиваю разъем от панели.
    Ставлю назад XF. Машина заводится, свет работает, спорт режим активизируется. Одинокая ошибка по трансмиссии ... Ну все! Спать под ворчание жены: "Ну что - завтра на автобусе? Доигрался ..."

    Короче при перемаркировке вина произошло смещение на байт и команды/адреса поменялись в программе (сдвинулись на позицию), что и спровоцировало сие чудо.
    Последний раз редактировалось папа в кубе; 16.03.2017 в 07:44. Причина: дополнение

  23. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Вот откуда твои ошибки 😀не надо иммо код забивать в дампе сразу😀Получаешь приборку просто с идентичным кодом не более

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  24. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от ALEX-21RUS Посмотреть сообщение
    Вот откуда твои ошибки ��не надо иммо код забивать в дампе сразу��Получаешь приборку просто с идентичным кодом не более
    Залил (надеюсь удачно) программу XK - на обеде тест!
    Это для вас серые будни, а для нас простых смертных - КВЕСТ! То ноутбук замерзнет и не включается, то ор-сом при программировании превращается в кирпичик ...
    На сайтах: надо пришить, надо отшить! А как? Военная тайна ... люди с ор-сомами то мафоны пришить не могут и они пищат, то дисплеи "Save mode" показывают!
    Последний раз редактировалось папа в кубе; 16.03.2017 в 09:14.

  25. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Ну все доигрался! Full 999999 на дисплее YJ ...
    Оставляем приборку XF (родную) со спорт режимом и прошивкой от изитроника и ищем стиратель для приборки YJ.
    Всем спасибо!

  26. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    покупай проггер нормальный с чисткой инкремента и вперед.
    Продал на пробеге 380 000....

  27. Местный Опытный Астравод AstraH_1.8 на верном пути
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Белый город
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо
    40 / 7
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Ну все доигрался! Full 999999 на дисплее YJ ...
    это какой прогер инкримент плюсанул так?

  28. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от AstraH_1.8 Посмотреть сообщение
    это какой прогер инкримент плюсанул так?
    походу сам FF вписал
    Продал на пробеге 380 000....

  29. Участник Начинающий Астравод папа в кубе на верном пути
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    33
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    покупай проггер нормальный с чисткой инкремента и вперед.
    Марку в студию! На Али M35080 Eraser от 6000р. Но с сом-портом и под Win XP ...

    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    походу сам FF вписал
    Конечно сам, в дампе ОРС во второй строке эти самые FF ... ловушка для новичков!
    Ну и со сбросом IPC и вина наигрался я и до меня уже было ...

    Перед зависанием планшета были ошибки:
    CIM -1
    SDM-1
    REC-1
    IPC-61!!!
    и прочерки взамен пробега
    потом полез в конфигурацию, программ и 0 ошибок и 999999 на приборке!
    Последний раз редактировалось папа в кубе; 16.03.2017 в 12:35.

  30. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от папа в кубе Посмотреть сообщение
    Марку в студию! На Али M35080 Eraser от 6000р. Но с сом-портом и под Win XP ...



    Конечно сам, в дампе ОРС во второй строке эти самые FF ... ловушка для новичков!
    Ну и со сбросом IPC и вина наигрался я и до меня уже было ...
    проггер такой стоит 30к. смысла нет брать из за одной приборки. все кто работает с программаторами оин все под хр работают, сам недавно это понял
    Продал на пробеге 380 000....

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)