Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 55 из 55

Тема: Ну поздравляйте - Дождался! :-)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    K_S_U! Не расстраивайся!!! Все будет замечательно!!!
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  2. K_S_U

    Все будет хорошо!))

    Уважаемые, начали появляться вопросы по эксплуатации:

    у меня автоматическая коробка, начал замечать такую вещь: при старте такое ощущение, что резко кидаю сцепление на механике, т.е. ровно тронуться - надо постараться. При этом, при торможении, когда идет переключение с 1-й на нейтраль (вроде так, по крайней мере, при полной остановке идет какое-то переключение) опять наблюдаем рывок.(

    Вчера заправился на другой заправке (до этого была BP, первый залив))) вроде стало лучше.

    На тойоте ничего подобного не было в принципе.

    Читал про подобные проблемы с изей (как я понял, лечение - перепрошивка), но про автомат упоминаний не было.

    В связи с этим вопрос залу: это баг или фича?

    Привыкать или начинать мучать гарантийщиков?))
    Opel Astra, Cosmo, 1.8 AT, Metro

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Alexeus
    честно скажу - не знаю.
    И добавлю что тебе совсем не сюда!
    /просьба к модеру переместить месагу, а к юзерам отвечать тока в личку и не засорять ветку
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  4. Новичок Новичок Maliavka на верном пути Аватар для Maliavka
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kiev, Opel-Club
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    просто после механики наверное автомат вызывает непривычные ощущения. к нему тоже надо привыкнуть и освоить.


    поздравляю с машинкой и желаю только приятных впечатлений)
    Astra GTC Magma red Изя

  5. АстраФутболист Бакалавр АСТРАномии Vanya77 на верном пути Аватар для Vanya77
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Заграничный шпион
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,355
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравля!!! Успехов на дороге! Вот тоже дождался своё чудо.
    Правила форума
    1.6. Не рекомендуется использовать подписи в профиле, сильно растягивающие форум, высотой более 120 пикселей.
    http://twitter.com/VKhodykin

  6. и я!!! и я дождалась!!! сегодня только узнала, что стоит в салоне и ждет меня!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    mo4alka
    Теперь ты окончательно свой человек!!!
    ЗЫ Прикольно, блин, всех поздравлять!!!
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  8. Однако пипка под лобовым стеклом - приемник дистанционного управления сигнализацией (типа такой антены пульта ДУ).
    Astra Black 1,6 MTA

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Детский Доктор
    пипка под лобовым стеклом
    Уважаемый Доктор, пипка, это у детей, и только строго определенного пола
    А на гриле центральной колонки установлен датчик температуры и освещенности салона.
    Мля, и вообще какого ..уя, в теме покупка и топике поздравлений делает "пипка"
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  10. 19.05.06 - Получил и я своего нового коня - Астра Караван панакотта (цвет прелестный для каравана). Комплектация Космо, но не все доп.опции были поставлены. Отсутствуют: БК, флекс-органайзер, сидение пассажира, регулируемое в 6-ти направлениях, розетка в багажнике. Однако вместо заказанного 125 л.с. двигателя пришел 140 сильный. Прокатился маленько - впечатления положительные.

  11. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pcv
    Детский Доктор писал(а):
    пипка под лобовым стеклом

    Уважаемый Доктор, пипка, это у детей, и только строго определенного пола Wink
    А на гриле центральной колонки установлен датчик температуры и освещенности салона.
    Мля, и вообще какого ..уя, в теме покупка и топике поздравлений делает "пипка"ExclamationQuestion
    pcv явно пора в модераторы. Два замечания на одной странице

  12. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Лепилыч
    но не все доп.опции были поставлены. Отсутствуют: БК, флекс-органайзер, сидение пассажира, регулируемое в 6-ти направлениях, розетка в багажнике. Однако вместо заказанного 125 л.с. двигателя пришел 140 сильный. Прокатился маленько - впечатления положительные.
    Лепилыч,радуйся,что хоть Опель пришёл,а не Шевроле
    А вооще,скоро как с ФФ2 будет,человек заказывает седан,пол года ждёт,а приходит хэч
    Ну,а что дилер объяснил по этому поводу и кстати кто он?
    Страна должна знать имена своих героев!
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  13. Имя героя - АЮГ (АвтоЮнайтедГруп), пересечение МКАД и Ярославского ш. Объяснение было многословное и совсем не объяснительное - как в песне: если кто-то, кое-где у нас... А так, конечно, никто не скажет точную причину. Видимо Завод взял и поставил двигатель 140 л.с. вместо 125. Это наверное карачо - подумал немецкий инженер и в последствии не установил (не укомплектовал) авто в соответсвии с заказом из России. По деньгам - практически равно, а он же немец - практичный с рождения, да и День Победы надвигался. А это уже для немца смерть. Вот то на то и -предположение.

  14. Местный Астравод Kronusman на верном пути Аватар для Kronusman
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow...
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Лепилыч
    Ну и что дилер, не извинился? Что нибудь в подарок предложил сам?
    Opel Astra GTC 1.8АТ Cosmo Moonland

  15. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Kronusman,я думаю,что наши дилеры,ешо и доплатить за 140 кобыл попросили
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  16. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня вместо 5-ти дверки GTC приехала. С тем же набором опций
    Решил не выёживаться и брать. Тем более только с ней получалась каска 199. Если бы стал настаивать на 5-ти дверке - облом бы был со скидкой в полторы штукаря
    А щас так присмотрелся к машинке - особо че-то и не расстраиваюсь

  17. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от alexnet
    А у меня вместо 5-ти дверки GTC приехала.
    маразм GM крепчал
    alexnet
    Поздравления!Главное,что ндравится
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  18. Непосредственно Дилер - нет, а менеджер конечно извинился и не раз. При встрече (первом осмотре после поставки в салон) о подарке разговор был (коврики и брызговики). При получении авто - ничего. Все вопросы потом (по телефону). О доплате не говорили, точнее сказать говорили о разнице в стоимости, но не о доплате. То что входит в базовый Космо - присутствует, непонятка в дополнительном оборудовании (а вот тут самая обида и есть - ведь дополнительные опции обычно рекламирует и продвигает непосредственно менеджер в момент заказа авто, т.е. ты слопал полную необходимость дополнительного оборудования, при том что стоимость авто уже перевалила за ..., то доплатить еще чуть-чуть и вы получите ... Первоначально эти допы я заказывать не собирался. Не скрою, платил полную предоплату и получил за это скидку (микробонус).
    На данный момент есть договоренность о докомплектации. Дальше, посмотрю.

  19. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Лепилыч
    На данный момент есть договоренность о докомплектации.
    Лепилыч,ну это уже кое-что
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Лепилыч - жесть как она есть! Я даже не мог себе представить что такое бывает... Ждешь-ждешь именно ТО что ТЫ заказывал, а приезжает - @#$% - нечто, чего ты совсем не ожидал...
    alexnet
    Я понял - занятие это /делать замечания/ бесполезное и не благодарное, поэтому все - завязываю.
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  21. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alexnet
    А у меня вместо 5-ти дверки GTC приехала. С тем же набором опций Twisted Evil
    Решил не выёживаться и брать. Тем более только с ней получалась каска 199. Если бы стал настаивать на 5-ти дверке - облом бы был со скидкой в полторы штукаря Smile
    А щас так присмотрелся к машинке - особо че-то и не расстраиваюсь Very Happy
    Договорился с менеджером на сегодня забирать машинку. Естественно, сразу задал правомочный вопрос по поводу компенсации за невыполнение условий поставки. Что они вообще там себе думают? Менеджер (пока не буду называть фамилию), начал тянуть, что у них нет сейчас ни ковриков ни брызговиков ( ) и т.д. и т.п. Типа тока может от себя да и то по большой любви выделить набор автомобилиста!
    Я ему возразил, что по моим ожиданиям - комплект зимней резины, как минимум! Он даже, по-моему, обалдел, хотя на мой взгляд нормальненькая такая компенсация - ведь ошибка и их вина налицо!
    В общем сегодня поеду, буду разбираться.
    Посоветуйте, что еще можно с них требовать, если и правда нет брызг. и ковриков с защитой? (Хотя странно как-то...)

  22. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    alexnet,КАСКО и первое ТО -бесплатно
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  23. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gnom1119
    alexnet,КАСКО и первое ТО -бесплатно
    Ну каска-то, допустим, и так бесплатно, а вот ТО - это мысль! thanks!

  24. Цитата Сообщение от alexnet
    Посоветуйте, что еще можно с них требовать
    Если рассматривать вопрос с точки зрения Человека - то можно без особых требований (на уровне дипломатии) обсудить компенсацию (подарки, например) в пределах разницы в стоимости заказанного и поставленного авто. А вот с точки зрения Человека-юриста, то уже требовать - в соответствии со статьями Закона от 7 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей" с изменениями и дополнениями. Тоже своего рода "жесть" как она есть!

    Сам - надеюсь на дипломатию, но не исключаю ...

  25. Вопрос закрыт (на уровне дипломатии)! АЮГ, в лице Ефима, слово сдержал! Вся первоначальная комплектация присутствует. Приступил к изучению работы БК.

    Астра Караван 1,8 МТ Панакотта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)