Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Штатное головное устройство FarCar M019 и K019

  1. Участник Астравод Jusper на верном пути
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0

    Штатное головное устройство FarCar M019 и K019

    Доброго всем дня одноклубники! Хочу Вам предложить штатные головные устройства на базе Android и WinCE для наших автомобилей. Сам являюсь сотрудников кампании FarCar и в рамках партнерской программы с AstraClub могу преложить систему скидок. При покупке через интернет магазин в комментарии к заказу укажите, что вы с Astraclub.ru и мы Вам предоставим скидку:
    10% если вы скажите свой НИК при покупке
    15% если вы предоставите клубную карту

    Astra H на базе Android 4.4.4 - в наличии в двух цветах черный лак и графитовый

    Astra H на базе WinCE 6.0 - в наличии в двух цветах черный лак и графитовый


    ШГУ Устанавливается вместо родного головного устройства, БК остается на месте, функционал БК сохраняется, на ШГУ FarCar есть приложение в котором можно смотреть все меню родного БК.
    Не вижу смысла копировать сюда характеристики, соотвествует всем требованиям современных ШГУ, главное преимущество это качество сборки, материал и наличии звукового DSP процессора. Так же есть шгу для Astra J . По любым вопросам звоните 8 915 431 40 85 Антон.
    Последний раз редактировалось Jusper; 07.03.2017 в 17:56.

  2. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от Jusper Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня одноклубники! Хочу Вам предложить штатные головные устройства на базе Android и WinCE для наших автомобилей. Сам являюсь сотрудников кампании FarCar и в рамках партнерской программы с AstraClub могу преложить систему скидок. При покупке через интернет магазин в комментарии к заказу укажите, что вы с Astraclub.ru и мы Вам предоставим скидку:
    10% если вы скажите свой НИК при покупке
    15% если вы предоставите клубную карту

    Astra H на базе Android 4.4.4 - в наличии в двух цветах черный лак и графитовый

    Astra H на базе WinCE 6.0 - в наличии в двух цветах черный лак и графитовый


    ШГУ Устанавливается вместо родного головного устройства, БК остается на месте, функционал БК сохраняется, на ШГУ FarCar есть приложение в котором можно смотреть все меню родного БК.
    Не вижу смысла копировать сюда характеристики, соотвествует всем требованиям современных ШГУ, главное преимущество это качество сборки, материал и наличии звукового DSP процессора. Так же есть шгу для Astra J . По любым вопросам звоните 8 915 431 40 85 Антон.
    Ну этот экран в районе коленки? На Astra H давно рулит Redpower 21219

  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    дочка была в китае и по моей просьбе смотрела эти и подобные аппараты, там они стоят на наши деньги максимум 5000 руб, а не 25 и 28 тыщ, дураков нет
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  4. Участник Астравод Jusper на верном пути
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    дочка была в китае и по моей просьбе смотрела эти и подобные аппараты, там они стоят на наши деньги максимум 5000 руб, а не 25 и 28 тыщ, дураков нет
    Так давайте разберемся. Наши ШГУ это завод Winca, 160 серия, в России более известна как MyDean 5 серии. Про ШГУ которые вы говорите... попробуйте) не думаю, что долго проработает) Завод Winca один из 3-х крупных заводов в Китае ( Kaier, FlyAudio и Winca ), отличается от других качеством пластика и наличием DSP звукового процессора.

    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Ну и нах этот экран в районе коленки? На Astra H давно рулит Redpower 21219
    Ну как рулит, на любителя, немножко колхозно все выглядит, плюс качество звука и качество пластика - заметно ниже чем Winca.

  5. Новичок Начинающий Астравод ZeuS78 на верном пути Аватар для ZeuS78
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    да хренли качество пластика если надо смотреть вперед а не на коленки...
    подписи нет, т.к. она была отвергнута модератором....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)