Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 50 из 50
  1. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Спасибо
    2,141 / 874
     в863тн 190

Минеральные Антифрикционные Композиты «СУПРО ™ (МАК)»

Нет обсуждения.
    Порошок-фейк.
    До отсечки не жгем. Не юного возраста. Шкив оборвало от заклинивания Тнвд,а тот в свою очередь от поломанной пружины плунжера. А вот старый АКПП убил/добил именно порошок.
    Как ты до сих пор не разу не ответил на резонный и логичный вопрос:каким чудесным образом молотый песок(пусть даже драгоценного камня)проходит через масляный фильтр????

2. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    ты до сих пор не разу не ответил на резонный и логичный вопрос:каким чудесным образом молотый песок(пусть даже драгоценного камня)проходит через масляный фильтр?
    Для тех кто читает через строчку, повторяю: средняя тонкость отсева в бумажном масляном фильтре 20-40 микрон( специальных версиях 15микрон), остальное проходит.
    Грохот по специфике работы ты должен был видеть), я даже обслуживал))).

До отсечки не жгем.
    От лень искать твои опусы , а сам то ты писал именно так.
    Обработка двигателей и пром. агрегатов продуктами СУПРО(SUPRO)
    Жить на Земле возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.

3. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Спасибо
    2,141 / 874
     в863тн 190

Минеральные Антифрикционные Композиты «СУПРО ™ (МАК)»

Ладно. Это замечательно,что ещё есть люди которые верят в чудо-пилюлю.
    Не буду тут гадить. Есть куча адекватных и обоснованных видео об этом "продукте".
    Кто захочет сам найдёт и посмотрит. А я в чудо увы не верю,возраст не тот.
    Не мешайте машине (не помогайте) работать. Обслуживайте чаще и поймите,что "миллионники",нынче не производят.ресурс четко ограничен и ничто его не в состоянии продлить.

4. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Не буду тут гадить.
    Да уж сделал кучу))). Мне от форума в финансовом выражении польза минимальная.
    Админы дали окно, тему создал.
    Жить на Земле возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.

5. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Есть куча адекватных и обоснованных видео об этом "продукте".

Небольшая доп. вводная. Фундаментальные исследования.
    http://www.fundamental-research.ru/r.../view?id=32453

6. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Сообщаю, с октября 2016г поднимаются клубные цены на весь ассортимент на 5%.
    Заказы по текущим ценам принимаются до указанной даты.

7. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Спасибо
    70 / 27
    вопрос - а почему во втором цилиндре компрессия падает ?... если в остальных трёх растёт ?

http://astraclub.ru/threads/141564-%...=1#post8099594
    Последний раз редактировалось paull3; 04.01.2017 в 15:26.
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

8. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Первоначальное незначительное падение компрессии связано с очисткой колец и канавок. Далее по по моей практике выравнивается, после формирование противоизносного слоя.
    Конечную стадию зафотать не удалось в связи с реорганизацией ОД ГМ в ОД КИА .
    По отзыву владельца при крайнем измерении компрессия выровнялась по 14 +/- 0,1 по всем цилиндрам.

9. Местный Заслуженный Астравод Norten отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Norten
    Спасибо
    13 / 1
     *599** 197
    Евгения Кулешова на тебя надо, впраиваешь ГОВНО, тупо навариться на доверчивых людях, стыд и позор!
    https://www.youtube.com/watch?v=Sjybm4v1FBs&t=298s

Ладно. Это замечательно,что ещё есть люди которые верят в чудо-пилюлю.
    Не буду тут гадить. Есть куча адекватных и обоснованных видео об этом "продукте".
    Кто захочет сам найдёт и посмотрит. А я в чудо увы не верю,возраст не тот.
    Не мешайте машине (не помогайте) работать. Обслуживайте чаще и поймите,что "миллионники",нынче не производят.ресурс четко ограничен и ничто его не в состоянии продлить.
    ТЫ ЧТО???? надо годами хуесосоить какие свечи купить в ОПЕЛЬ, что на 100.000 пробега мотор уже не тот, надо обязательно залить СУПЕРЖИЖУ и всё будет как новое, падает компрессия, ойойойойййййй.
    ПО сути, я с тобой согласен на все 100%
    Что стало с астраклубом ? Один говно впаривает, второй тормозные диски в кастрюле кипятит....
    АК бб !

10. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Norten Посмотрел твои сообщения, мдяя это всЁ !!!
    Слышь сынок, я слишком давно живу, чтобы дерьмом торговать. То что белорусскому блогеру в принципе пофигу работает продукт или нет, побольше матюков и все кол-во просмотров у него в кармане.Это его Бизнес, ничего личного.
    Потом эту дребедень растаскивают по всем форумам, типа смотрите авторитетный чел сказал.

Ну и тебе намекнул лично я: что поднявшись до ВАГа не стоит корчить морду и свысока смотреть на опелеводов выбирающих свечи. Дааа, куда катится Астра-клуб выбирают свечи , заливают в моторы то что недоступно для понимания некоторым и нет в перечне рекомендованных жидкостей. Таки типа отомстил мне. Смешно.
    Эх Белокаменная, вас слишком часто дурят, вы часто неспособны логично мыслить и читать серьезную литературу. Это уже печально.
    Читать побольше надо серьезной литературы, а не ютубы смотреть!
    Последний раз редактировалось Иванович; 26.01.2017 в 07:00.

11. Местный Заслуженный Астравод Norten отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Norten
    Спасибо
    13 / 1
     *599** 197
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Norten Посмотрел твои сообщения, мдяя это всЁ !!!
    Слышь сынок, я слишком давно живу, чтобы дерьмом торговать. То что белорусскому блогеру в принципе пофигу работает продукт или нет, побольше матюков и все кол-во просмотров у него в кармане.Это его Бизнес, ничего личного.
    Потом эту дребедень растаскивают по всем форумам, типа смотрите авторитетный чел сказал.

Ну и тебе намекнул лично я: что поднявшись до ВАГа не стоит корчить морду и свысока смотреть на опелеводов выбирающих свечи. Дааа, куда катится Астра-клуб выбирают свечи , заливают в моторы то что недоступно для понимания некоторым и нет в перечне рекомендованных жидкостей. Таки типа отомстил мне. Смешно.
    Эх Белокаменная, вас слишком часто дурят, вы часто неспособны логично мыслить и читать серьезную литературу. Это уже печально.
    Читать побольше надо серьезной литературы, а не ютубы смотреть!
    Смысл лить непонятное говно в моторы если вы изначально льете в него говно? Катаете по регламенту 15.000 км от замены до замены не беря в расчет что моточасы тоже дрючат моторы и масло. Манера езды? Гнобите машины потом ой бл*ть компрессия пропала, а то что машину насиловал это не причина? У меня были косяки по машине не из-за того что масло дерьмовое, а тупо брак и менял по гарантии и всё, за 110 тыщ км ниразу не встал, тяга не терялась, всё работало как часы, продав машину тот кто купил доволен как слон.Топливо в нашей стране не самое лучшее, почему нельзя просто почаще менять свечи ? Чем плохие оригинальные свечи ? Как надо не любить машину чтобы потом на 100.000 заливать всякие чудожидкости в мотор? http://www.cupperinfo.ru/product.html чудо продукция с их слов, но почему не один завод изготовитель не пользуются ими?
    Последний раз редактировалось Norten; 26.01.2017 в 23:03.
    АК бб !

12. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Разделю на детали и постаряюсь ответить:
    Цитата Сообщение от Norten Посмотреть сообщение
    Смысл лить непонятное
    Если чего то не знаешь, это совершенно НЕ означает что этого нет в природе.
    Катаете по регламенту 15.000 км от замены до замены не беря в расчет что моточасы тоже дрючат моторы и масло.
    Те понимаешь, что рекомендации производителя(они такие и были ранее - 15тыс км сервисный интервал) не догма и не постулат, которому надо тупо следовать?
    за 110 тыщ км ниразу не встал, тяга не терялась, всё работало как часы
    Проводил замеры компересии на пробеге ~150-155тыс - 14 по всем цилиндрам Тепературные качели в Свердловской области много шире. Встал единственный раз после внезапной кончины модуля.
    Результаты замеров компрессии хотя бы провел на пробеге 110тыс???
    Топливо в нашей стране не самое лучшее, почему нельзя просто почаще менять свечи ? Чем плохие оригинальные свечи
    Невнимательно читал тему! рекомендовал и рекомендую менять свечи раз в 10-15тыс. Форум крайние 10 стр по свечам: пошел откровенный брак или подделки под оригинал, цена стала неадекватной. Иридиевые свечи у меня на Астре показали себя с лучшей стороны по пускам при температурах за -30 и отходили порядка 50тыс. Экономичность просчитать затруднительно, режимы эксплуатации очень разные.
    У меня и сейчас неоригинал платина, пробег ~50тыс. Оригинал видимо выльется тыс в 6 хотя это тот же платиновы Бош.
    Как надо не любить машину чтобы потом на 100.000 заливать всякие чудожидкости в мотор?
    Повторюсь, если вы чего то не знаете то ...
    Аргументация твоя не выдерживает никакой критики, ибо нет знаний по определению!

Есть мудрая мысль: многие знания приносят многие печали - но это не про тебя( доволен как слон - просто капец)...

ВСЁ, завязывай заниматься балабольством в коммерческой теме!
    Последний раз редактировалось Иванович; 27.01.2017 в 00:12.

13. Местный Астравод Artem__ Астранафт
    Спасибо
    10 / 24
     т763ух 177
    Иванович,здравствуйте, скажите сколько на сегодняшний день стоит Ваш препарат для обработки моего мотора, пробег 158000 км. Авто в подписи, откуда мне его могут отправить Ваши коллеги поближе к Крыму или в Крыму, и во сколько денег выльется обработка всего автомобиля (мотор, ЭГУР, АКПП).
    Opel astra h, универсал 2007 г/в Z 18 XER, АКПП

14. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Artem__ ХЗ как коллеги смогут отправить и каково будет ценообразование. Здесь клубные цены. Отравляю почтой России. Калькулятор https://www.pochta.ru/parcels дает в Феодосию 250р и 9-10 дней срок
    Двигатель в три этапа Супро Стандарт 3шт
    Гур -1шт
    АКПП - если нет проблем 1шт если попинывается( пробег не маленький) 2шт
    Пишите в личку по заказу, решим. Там же будут развернутые инструкции по применению.

15. Местный Астравод Artem__ Астранафт
    Спасибо
    10 / 24
     т763ух 177
    Спасибо за ответ, сейчас пока на мели, я с дальним прицелом на март или апрель, тогда и закажу, хотел увидеть общий ценник.
    Opel astra h, универсал 2007 г/в Z 18 XER, АКПП

16. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    OK
    Отправил в личку расчет.

17. Местный Заслуженный Астравод Norten отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Norten
    Спасибо
    13 / 1
     *599** 197
    Вот именно коммерческая =) лишь бы бабла срубить ))))))))
    АК бб !

18. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    Если никакого желания учиться и читать, своих знаний не добавлю.
    Хорош клоунадой заниматься, а вообщем шипи потихоньку, тему вверх поднимаешь)))!

19. Местный Опытный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Спасибо
    23 / 21
    Иванович, как эта жижа сочетается с Sintolux L-132. Вместе их можно лить или все таки не рекомендуется?
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

20. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    1,994 / 745
    У меня и то и другое, мой фотоотчет по замене масла. Легко и непренужденно сочетается. Sintolux L-132 это носитель - база, те моторное масло. Продукт Супро - это размолотые минералы которые посредством масла переносятся в пары трения .
    PS Моторные масла по факту - миксы различных баз от минералки до синтетики типа ПАО, эстеров и прочих.
    Последний раз редактировалось Иванович; 08.02.2017 в 09:39.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)