Здрайствуйте. Моя астра 1.4 Т и пробег 28000 только сделал 2 то у сервис на люблинке Москва. Вопрос вот в чем. Я нашёл на рул наконечники трещину в резинка.пока ещё все хорошо работает.но эта гарантийный случай?(ударов не было) вот ещё после то сказали тёмное масло в коробке порекомендовали поменять. Залупили 7 тыс. Это к гарантийный работам неотносить относиться?ещё порекомендовали по чистить дрос заслонку залупили 3 тыс. Это тожев гарантию не входит?я просто может тупой но никак не пойму что такое гарантия?у меня мнение что купил и пока у тебя заявленная гарантия тебе должны менять все что не должно так быть если сам туда не лазил и не ковырялся или не было дтп...дроссель я конечно сам почищу но вот трещину в рул конечнике писал при то.когда пришёл забирать мне сказали что не нашли и уже поздно не успеет загнать что бы Вы показали было без десяти девять вечера.эт меня вежливо так послали с этим наконечником?и ещё денег на коробку менять масло нет но блин сыкатно ездить.где посоветутете поменять и какой артикул масла для акпп? Заранее спасибо .,. Ps заранее сори за постановку,нет денег езжу пока в метро)