Показано с 1 по 5 из 5

Тема: датчик заднего хода

  1. Новичок Начинающий Астравод оптимус на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    харовск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 4

    датчик заднего хода

    После длительной поездки при включении задней скорости фонарь заднего хода так и остаётся вкл, даже когда едешь вперёд.Как я понял причина в датчике заднего хода.При заказе возникла проблема какой шаг резьбы у данного датчика.Подскажите кто менял данный датчик мкп м20? Заранее спасибо.

  2. Местный Опытный Астравод Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Пермский край г. Чернушка
    Сообщений
    485
    Спасибо
    15 / 11
    У меня у тестя такая же проблема недавно была, он снимал его, что то там почистил склеил и обратно закрутил, и все ок. Спрошу у него что он там делал

    ПРОДАН

  3. Новичок Начинающий Астравод оптимус на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    харовск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от Алексей Павлович Посмотреть сообщение
    У меня у тестя такая же проблема недавно была, он снимал его, что то там почистил склеил и обратно закрутил, и все ок. Спрошу у него что он там делал
    Я тоже снимал и чистил вд , но эффект нулевой .

  4. Местный Астравод hser2002 Астранафт hser2002 Астранафт hser2002 Астранафт
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    г. Ростов-Сити-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Спасибо
    16 / 2
    Ставил себе EPS 1.860.323, работает как положено
    Opel Astra H Caravan 1,3 EcoFlex 90 л.с. 6 MT ноябрь 2008 без DPF и EGR + ТЮНИНГ от shtift61, из Германии - продан
    Opel Zafira B 1,9 CRDI 150 л.с. 6 AT май 2008 без DPF и EGR + ТЮНИНГ от shtift61, из Германии
    Opel Insignia 2,0 CRDI 160 л.с. 6 AT апрель 2011 без DPF и EGR + ТЮНИНГ от shtift61, из Италии

    Сказали спасибо:



  5. Участник Начинающий Астравод Nevskii30 на верном пути Аватар для Nevskii30
    Регистрация
    14.05.2018
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 7
    Подскажите пожалуйста, в датчике заднего хода и фишке один контакт или два? Перестали работать фонари заднего хода, снял фишку и выкрутил датчик, а там по одному контакту всего!
    Opel Astra H, седан 2008г., Z16XER

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)