Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 425

Тема: Господа Зафироводы, давайте знакомиться!

  1. Местный Заслуженный Астравод neck на верном пути Аватар для neck
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    846
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Зефирыч
    akalina423

    обычный свет на Зефирке - вполне. Не слепит встречных.
    Но! С моей точки зрения - хотелось бы метров на 10-15 "подальше" ))
    т.к. иногда езжу на дачу поздно, дорога не освещается, освещённой части не хватает и ещй приходится противотуманки зажигать, для видимости в поворотах...
    а так - всё "по европейски", вежливо ))
    Я вот по этому всё больше склоняюсь поставить нештатный ксенон на ближний свет. Правда, пока не знаю, как обойти систему контроля ламп....
    Дело боялось мастера панически....
    Была Опель Зафира 1,8, Теперь Тушкан

  2. Местный Астравод Jedi-Master на верном пути Аватар для Jedi-Master
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от neck
    Правда, пока не знаю, как обойти систему контроля ламп....
    Кто-то здесь говорил, что опция ксенон/галоген выбирается Tech-ом. И не надо никаких обманок. Было это про Астру. А вот можно ли это на Зафире, с учетом того, что просто ксенона на ней нет - большой вопрос.
    Что-то тема совсем не про это
    Zafira 1.8 Enjoy MTA

  3. Новичок Новичок Bravo Carlos на верном пути Аватар для Bravo Carlos
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    г. Москва, ЮВАО, Жулебино.
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Ну и я отмечусь. Зовут Евгением, 27 лет, женат, детей нет. По специальности архитектор-дизайнер. Работаю в крупной торговой компании, проектирую разные магазины и офисы. Увлекаемся с супругой пейнтболом, играем в тактической команде, еще лошадьми, но супруга в большей степени их любит. С недавних пор осваиваем велосипеды и коньки. Пока катаюсь на Фиате "Браво", отсюда и ник нейм такой :P , но скоро забираю свою Зафирку из салона.
    Рад знакомству со всеми, ну, и как говорится, принимайте в ряды!
    Zafira 1.8 Cosmo MT, Metro.

  4. Местный Астравод Cloper на верном пути Аватар для Cloper
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Я хотя нахожусь в категории ждунов (мафынка придет только в декабре) тем не менее активно изучаю форум и решил что и мне пора представиться: Сергей, 39 лет, служу в ФСО (федеральная служба охраны) звание полковник, жена и дочь тоже присутствуют.Увлечения - путешествия на автомобиле и разные технические штучки.
    Zafira 1.8MTA. Cosmo, Metro (серо-синий)
    Стреляю без предупреждения, есть справка...

  5. Местный Опытный Астравод Adventurer на верном пути Аватар для Adventurer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    1 / 0
    Привет, привет новеньким Я смотрю Metro становится популярным цветом
    Zafira 1.6 Enjoy, Metro

  6. Местный Астравод Cloper на верном пути Аватар для Cloper
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 0
    этот цвет жена с дочкой выбрали, а все остальное я
    Zafira 1.8MTA. Cosmo, Metro (серо-синий)
    Стреляю без предупреждения, есть справка...

  7. Всем здрасте! Я Влад, 40 лет, детей - двое. Финансы. Очень люблю хоккей, музыку и интернет (он несёт в прямом и переносном смысле много разумного, немного доброго и чуть-чуть вечного ). А Зафира у меня 2-ой день.
    Zafira B Z18XER MT Enjoy Pannacotta

  8. Участник Астравод Viacheslav на верном пути Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    St-Petersburg
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте все. Зовут меня Слава (Вячеслав) 33 года. Профессия-автослесарь. Увлекаюсь AiKiDo, люблю поездки на природу, поближе к воде, не прочь порыбачить. Три недели назад стал обладателем Zafira B. Пока очень доволен. Спасибо за ценную информацию на форуме.
    Zafira-B 1.8 MT SilverLighting Enjoy

  9. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Хм... Тоже Вячеслав. 26 лет. Жена и двое детей. Работаю в IT.
    Уже 5 дней ежжу на Зафире metro. Если кто увидит номер 835 и 40-й регион - это я!

  10. Привет всем я будущий обладатель Зафиры 1.8, 37 лет двое детей часто ездию на дачу в Рязнскую область поэтому нужна:высокая,вместительная и надежная машина.ZAFIRA очень подщошла.

  11. Здравствуйте. Меня зовут Валерий, 43 года, 4 детей. Образование - биофак МГУ. Занимаюсь кинологией.

    "Зафиры" пока нет, на прошлой неделе в "Кунцево" заказал 2007 г.в., ожидаю в марте. Уже 9 лет езжу на "Опелях", сначала на "Омеге", потом на "Астре". И та и другая машины - универсалы. Но даже в большой "сарай" семья помещается с большим трудом (кроме детей необходимо посадить ещё жену и бабушку). А дети растут.
    Каждый год ездим на машину в Германию по собачьим делам. Собственно у меня и выбора нет никакого, кроме "Зафиры".

  12. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от VAG
    Занимаюсь кинологией
    Перегородку в багажник для собака купил?

  13. Новичок Новичок Timoha на верном пути Аватар для Timoha
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва, Печатники.
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Всем мое почтение! Неделю назад получил свою долгожданую Зафирку в комплектации энджой, изитроник отмел в сторону (по известным багам)...
    О себе: Юрий - 35 лет, женат, двое детей, собака и любимая теща.
    Живу в Печатниках... летом всей семьей очень часто выезжаем на юг, не считая поездок на дачу... также увлекаюсь кинологией, посещением собачьих выставок и в теплый период охотничьими натасками и состязаниями (с собами). Работаю в торговой компании по технической части.... также из увлечений горный туризм и альпинизм (в последнее время по большей части в качестве наблюдателя)...
    Выбор по Зафире сделал также с помощью данного форума... до этой машины был 2111... (кстати не плохой автомобиль, но стал мал)...

  14. Цитата Сообщение от Sport
    Цитата Сообщение от VAG
    Занимаюсь кинологией
    Перегородку в багажник для собака купил?
    Перегородка для собак у меня, конечно, есть. Она металлическая, универсальная, купил в своё время в Германии.
    Но собак у меня много, если везу больше двух - дерутся, гады, поэтому буду покупать специальный прицеп. Там у каждой собаки своя клетка. Соответственно заказал заводской фаркоп. Да и в новой машине собак возить не хочется.

  15. Участник Начинающий Астравод Alexrepin на верном пути Аватар для Alexrepin
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Алексей. 35 лет. Бывший военный инженер. В настоящее время руководитель отдела продаж всяких сладостей. Семья, двое детей и куча всяких увлечений - дача, охота, рыбалка и все такое. Выбор на Зафиру пал по причине большой семьи и необходимости большого багажника.
    Счастливый обладатель Zafira Enjoy, +Enjoy 1,8 MTA *984**177

  16. Местный Астравод IgLa на верном пути Аватар для IgLa
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем! Решил отметиться здесь, хотя машинка уже с ноября.
    До зафиры были четверка, а затем лансер-вагон прошлого поколения (полноприводной). Выбирал между Лачетти, Астрой-караваном и Зафирой. После того, как посидел в последней, все сомнения отпали.
    О себе:
    Игорь, 44 года, двое сыновей. Один-от первого брака, другой - моей второй жены. Оба - по 15 лет. И дочка 7 лет. А также- мелкий собак типа шпиц, но несовсем.
    Работаю в частной фирме по продаже проф. звукового оборудования.
    Форум постоянно просматриваю. Перед покупкой Зафиры просмотрел почти весь зафировский раздел. Огромное спасибо Neck'у и Serge_P за основательные отчеты о Машине. Под их влиянием и купил именно зафиру.

    To ZAF:

    Кстати, может эту тему прилепить наверх? Новичкам так проще будет здороваться. А то иногда тема уходит на вторую страницу, и сразу ее не найдешь. А так -пришел новый человек - и сразу видит, куда ему в первую очередь зайти нужно.
    Ёж - птица гордая. Не пнешь - не полетит.
    Ручной Зафир, Z18XER, панакот.
    № *626**177

  17. Участник Начинающий Астравод Alexrepin на верном пути Аватар для Alexrepin
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Как видно - все владельцы Зафир люди взрослые и солидные. Приятно находиться в таком солидном обществе. Если кто-нибудь увидит номер *984**177(цвет Панакотта), знайте, что управляет ею уважающий Вас единомышленник!
    Счастливый обладатель Zafira Enjoy, +Enjoy 1,8 MTA *984**177

  18. Всем добрый день! Принимайте в клуб любителей классного авто. Два дня назад забрал машинку (уже и зарегистрировал сам - кстати дилер просит нынче за постановку на учет порядка 400 у.е.). Теперь все время хочется куда - нибудь ехать и ехать. Впечатления отличные. С Опелями дружу с больше 10 лет, начинал с Кадетов. Зафиру первый раз увидел в каком-то журнале в конце 2005г. и ЗАПАЛ....Сейчас в семье два Опеля - Корса жены и моя красавица, обе МТА. О себе: 35 лет, жена, ребенок, теща, кошка, дача - исходя из этого хотелось большой, комфортный автомобиль, думая не ошибся. Служу руководителем розницы. Хочу выразить благодарность всем участникам форума, Ваше мнение очень помогло мне окончательно определиться с выбором.
    Zafira 1.8MTA, Peacock

  19. Участник Начинающий Астравод ham-mer на верном пути Аватар для ham-mer
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    г.Красногорск МО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, я Леонард 37 лет, инженер механик (кузнец), руками вожу на производстве.
    Жена, дочь, кошка ну и другие "мамы" "папы". Зафирку рулю и жмурюсь от удовольствия с ноября 2006 г.
    Приветствую всех "папиков", поскольку, в основном, только "папики" и водят нашу "маленькую маршрутка", как сказала моя доча.
    К сведению, в инете нашёл ещё 2 хороших форума, в том числе с Зафирскими темами, само собой это форумы Опелеводов.
    www.opelclub.ru и www.opel-club.ru Можно дружить домами.
    Крепче за шофёрку держись
    Zafira B Enjoy, +Enjoy 1,8 с кочергой, сугубо чОрная

  20. Участник Начинающий Астравод Sandr на верном пути Аватар для Sandr
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Случилось! Вот я и стал счастливым обладателем Зафиры. Зовут Александр, 29 лет стукнет завтра (сделал себе подарок ). Жена, сын и дочка + папы, мамы, собака. Предыдущей машиной был Спейс вагон, после него и решил брать только минивен. Выбор Зафиры был делом техники. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участником форума, благодаря Вам узнал много интересного, важного и нужного.

  21. Новичок Новичок Yellow Dog на верном пути Аватар для Yellow Dog
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва, Сан-Марьино ;о)
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет ! Мои пять копеек.
    Олег. 41 год. АйТи. Жена, два сына, собакин, кот, кошка. Летом дача и рыбалка всяческая. Машину взял 29.09.06. Сейчас разменяли 7ккм. Обитаю - Москва, Марьино.
    Всем удач всяческих !
    Chevrolet Captiva 3.2/AT, 7 seats, Dark Denim Grey
    Zafira-B, 1.8/MТ, Pomegranate Red, Cosmo продана...

  22. Новичок Новичок Nukas на верном пути
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!!! Буду добивать до рубля))) Михаил 28 лет (только отгулял) жена, дочь и сын, кошка. продакт по ноутбукам в крупной компании. На зафире кайфую с сентября 2006 года. Почти 11к пробега полет нормальный.

  23. Новичок Начинающий Астравод AmStaff на верном пути Аватар для AmStaff
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Ну что,господа,вот и я перешел из разряда ждунов в категорию владельцев...Два дня назад забрал свою Зафиру из салона..Немного о себе:Сергей,37 лет,И.П.,женат,сыну 15,собакин-амстафф и дача в Чеховск р-не..Ездил всю жизнь на седанах..теперь возникла нужда в минивэне...Первые впечатления-весьма и весьма не дурно...Правда сразу слегка запотели задние фонари...В салоне скинули 600 у.е.(за 2006 г.) Поставил резину Гиславед НФ 5..Неплохо...Механич КПП не напрягает абсолютно...
    Живу в г.Щербинка..Работаю в Москве..Дорога на работу-с работы Варшавка..Увидете черную Зафиру номер *121** - это я...
    Благодарю за внимание...

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии MAX_ZF на верном пути Аватар для MAX_ZF
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,151
    Спасибо
    1 / 0
    AmStaff

    Варшавка - это я! Увидишь алюминиевое ведро 823 - сигналь!
    Zafira Tourer, DTH20, AT, шоколадка. Подробно на DRIVE2

  25. Новичок Начинающий Астравод AmStaff на верном пути Аватар для AmStaff
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    MAX_ZF

    OK!!!

  26. Новичок Новичок Torgashin на верном пути
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Привет, я Роман. 1974, 3 детей, раньше зарубался по маркетингу FMCG, теперь работаю на радио. На новый год взял черную 2.2 АТ, Искал 7-местную машинку с АТ, чтоб жена могла ездить, выбирал по принципу что было на складах, т.к. ждать не мог. По опциям все устроило, только цвет хотел светлый, да не нашлось. Летом черный авто - >+50C при посадке :-(. Номер 656, обитаю в северо-восточном сегменте Москвы, живу за МКАД по Щелчку. Привет соседям по пробкам. Вцелом машинка нравица (тут много написано за что), особенно АТ (раньше ездил на Мондео с ручкой) и климат, но на GM дает несколько поводов обидеться: - постоянная грязь на 5-й двери, лопнувшие на 1,5 ккм ПТФ, замерзающие дворники, отн. холодность печки, бедноватое звучание аудио, низковатый клиренс по переду, ограничения по доступу на 3-й ряд, грязь под капотом, отсутств. t-индикатора, недосток карманов и ящичков в салоне. Но все альтерантивы были значимо дороже (Грандис, Вояджер и т.п.), так что приходится мириться, хотя за 32К-бакса ожидалось большего. Ну а вообще, ездить приятно, не жалею, пока. Надеюсь, и дальше не разочаруюсь.
    Zafira 2,2AT

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии MAX_ZF на верном пути Аватар для MAX_ZF
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,151
    Спасибо
    1 / 0
    Щелчок за МКАДом? Искренне сочувствую...
    Zafira Tourer, DTH20, AT, шоколадка. Подробно на DRIVE2

  28. Новичок Новичок Remius на верном пути
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Aachen, Germany
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет, представлюсь-Михаил,56 лет, частный бизнес, жена и 2-е взрослых детей. Живу в основном в Германии (7 лет).
    Мы иногда путешествуем все вместе и мне хотелось иметь машину, в которой мы бы чувствовали себя вольготно. Но с другой стороны мне хотелось, чтобы парковка не доставляла бы особых проблем. Кроме того,
    мой рост в 191 см является доводом в пользу немаленьких и ненизких
    автомобилей.
    Первоначально предпологался VW Sharan, но посещение OPEL-Центра в моем городе решил вопрос в пользу Зафиры.
    2 недели назад я приобрел Зафиру (2001 г, 2,2L, 147 л.с.). Пока машина мне нравиться и каких-либо крупных неудобств я не обнаружил.
    Zafira-A 2,2 automatik

  29. Участник Астравод AlexCap на верном пути
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Ой, Ремиус, а если в Германии - то почему не дизель?? Живя в Германии я бы однозначно выбрал бы дизель...

    Впрочем, каждому свое

    Сувж, Александер & 1.8МТА космо ультраблю

  30. Участник Астравод BigHunter на верном пути
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    1 / 0
    Родион, 33 года, жена, двое детей, кот, попугай, дача.
    Прошел путь от "кадета" до "зафиры". В промежутке две дэу (рэйсер, нексия) и "астра-G".
    Astra Family Sedan 1,6 MTA, Cosmo, Sovereign Silver.
    Astra Family 5D 1,8 MT, Enjoy, Black

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)