Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ЧИП-Тюнинг от Zlodd: OPEL ASTRA J,H, INSIGNIA, CHEVROLET

  1. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123

    Exclamation ЧИП-Тюнинг от Zlodd: OPEL ASTRA J,H, INSIGNIA, CHEVROLET

    Друзья, в середине октября к нам в Ставрополь приезжает известный многим по DRIVE2RU- Женя Zlodd. На прокачку наших машин: ЧИП, прошивка и активация FLEXRIDE, доп.вкладки БК, обновление блоков управления.
    С собой будет дилерский MDI, а также доступ к дилерскому софту.
    Если кому интересно детали, можно обращаться непосредственно к Евгению либо мне в личку! Цены отличные и ниже конкурентов. если соберется достаточное кол-во машин, то будут доп.скидки.
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  2. Участник Астравод jaguardark Астранафт jaguardark Астранафт jaguardark Астранафт Аватар для jaguardark
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72
    Спасибо
    9 / 2
    Вот почему так как только активировал БК, обязательно потом то что нужно и под боком

  3. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    Цитата Сообщение от jaguardark Посмотреть сообщение
    Вот почему так как только активировал БК, обязательно потом то что нужно и под боком
    ну так присоединяйся!
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  4. Новичок Новичок cergic1988 на верном пути
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 0
    Коль а что у него по ценам, в личку можешь бросить если знаешь что-то

  5. Местный Астравод asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее Аватар для asp13
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Нев
    Сообщений
    91
    Спасибо
    6 / 7
     *707** 126
    А с OAH он тоже работает?
    Astra H 5D 1,8 МКПП 2007г.

  6. Участник Астравод jaguardark Астранафт jaguardark Астранафт jaguardark Астранафт Аватар для jaguardark
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72
    Спасибо
    9 / 2
    И мне скинь цены в личку плз

  7. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    Цитата Сообщение от asp13 Посмотреть сообщение
    А с OAH он тоже работает?
    да, прошивает! Чипы отличные, убирают тупость педали газа, задумчивость автомата, повышают динамику, уменьшают расход топлива

    Цитата Сообщение от jaguardark Посмотреть сообщение
    И мне скинь цены в личку плз
    в личке
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  8. Участник Астравод Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Аватар для Macho-Men
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, подскажите где в ставрополе можно обновить прошивку АКПП Astra J 2012 г.в.

  9. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Можно обновить в краснодаре!! можно договориться и обновить в Кропоткине)
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

  10. Участник Астравод Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Аватар для Macho-Men
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GMdiag Посмотреть сообщение
    Можно обновить в краснодаре!! можно договориться и обновить в Кропоткине)
    Благодарю за информацию. А какова цена будет за обновление и как с ними связаться. Интересует Кропоткин

  11. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Связываться надо со мной)))) обновить 1000 руб. Я там бывают раз в месяц стабильно

    Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

    Бываю

    Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

  12. Участник Астравод Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Macho-Men Астранафт Аватар для Macho-Men
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Ок. Как соберусь в ваши края отпишусь. А прошивка последняя? Просто у меня я так понял прошивка не обновлена, в связи с чем наблюдаются небольшие дерганья и не включается автонейтраль

  13. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Прошивка будет заливаться онлайн самая последняя на день заливки

    Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)