Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Моя печальная история. Astra J.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    но ситуация пипец...
    Это вообще какая жуть...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  2. Участник Начинающий Астравод Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Круто. По факту конечно не доказано, что ремонт производился именно дилером, а не Вами. Но это жесть. Не повезло так не повезло с машиной....
    Я предоставила суду справку из ГИБДД, в которой написано, что ДТП с моим участием с момента приобретения авто и по сей день не зафиксировано, а также справку из ОСАГО, в которой говорится о том, что обращений к ним за указанный период не было и, соответственно, не было каких-либо выплат по ОСАГО.

    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Апеляцию надо подавать, как минимум 159 статья вместо нового товара идет ремонтированный без предепреждения, уголовное дело вообще-то, но ни кто не будет возбуждать, там еще потеря товарной стоимости и много чего, экспертизы судебной не было? Ответчиком дилер был?
    Жалобу подала. Ответчиком был дилер.
    Судебной экспертизы не было. Моя экспертиза показала, что автомобиль подвергался ремонтному воздействию. И самое интересное: экспертиза салона показала тоже самое. НО! Впоследствии эксперт на основании письма от официального дилера (т.е. заинтересованного лица) сделала дополнение и изменила свой прежний вывод о проведении на автомобиле ремонтных работ на вывод о том, что дополнительный базовый слой ЛКП автомобиля является результатом проведенных работ на заводе-изготовителе!!!!!!!!! У суда даже вопросов не возникло почему и зачем????

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Я вот этого не понял. Как это ПРЕДПРОДАЖНЫЙ ремонт не является основанием для расторжения договора?
    Если мне продали не новый товар, а отремонтированный, то это как считает (наш неподкупный и самый справедливый) суд - ничего страшного?
    Видимо, так и считает...))))

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    я думаю там имеется ввиду что не предпродажный ремонт не является, а предположение не является основанием
    НО ведь в исследованиях написано, что автомобиль подвергался ремонтному воздействию...))) Это не является предположением. Это факт. Но увы...

    Добавлено спустя 11 минут:

    Вот такие у меня дела
    Последний раз редактировалось Irina459; 03.10.2016 в 10:48.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Irina459 Посмотреть сообщение
    Я предоставила суду справку из ГИБДД, в которой написано, что ДТП с моим участием с момента приобретения авто и по сей день не зафиксировано, а также справку из ОСАГО, в которой говорится о том, что обращений к ним за указанный период не было и, соответственно, не было каких-либо выплат по ОСАГО.



    Жалобу подала. Ответчиком был дилер.
    Судебной экспертизы не было. Моя экспертиза показала, что автомобиль подвергался ремонтному воздействию. И самое интересное: экспертиза салона показала тоже самое. НО! Впоследствии эксперт на основании письма от официального дилера (т.е. заинтересованного лица) сделала дополнение и изменила свой прежний вывод о проведении на автомобиле ремонтных работ на вывод о том, что дополнительный базовый слой ЛКП автомобиля является результатом проведенных работ на заводе-изготовителе!!!!!!!!! У суда даже вопросов не возникло почему и зачем????



    Видимо, так и считает...))))



    НО ведь в исследованиях написано, что автомобиль подвергался ремонтному воздействию...))) Это не является предположением. Это факт. Но увы...

    Добавлено спустя 11 минут:

    Вот такие у меня дела
    Письмо приобщено к экспертизе? Стрелки на производитель переводят, однако по зопп продавец отвечает, а косяк зафиксирован, долго будет либо в горсуде решение будет либо в верховном, эксперты у дилеров все на подхвате к сожалению ни чего нового, машина не помню шушары производство или Польша?

  4. Участник Начинающий Астравод Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Письмо приобщено к экспертизе? Стрелки на производитель переводят, однако по зопп продавец отвечает, а косяк зафиксирован, долго будет либо в горсуде решение будет либо в верховном, эксперты у дилеров все на подхвате к сожалению ни чего нового, машина не помню шушары производство или Польша?
    Письмо приобщено. Вот оно: https://file-up.net/big_6bcb7479b6cd...003135152.html . Это письмо от 2011 года!!! "Каждый финишный слой представляет систему из 2-х слоев эмали и слоя лака". Согласитесь, это не говорит о том, что поверх лака можно наносить дополнительный слой эмали!!!!!!! Естественно, будет плохая адгезия.
    Да и вообще, мне плевать, как это сделано. Это должно было быть сделано качественно. Всего лишь...


    Да, Шушары.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Irina459 Посмотреть сообщение
    Письмо приобщено. Вот оно: https://file-up.net/big_6bcb7479b6cd...003135152.html . Это письмо от 2011 года!!! "Каждый финишный слой представляет систему из 2-х слоев эмали и слоя лака". Согласитесь, это не говорит о том, что поверх лака можно наносить дополнительный слой эмали!!!!!!! Естественно, будет плохая адгезия.
    Да и вообще, мне плевать, как это сделано. Это должно было быть сделано качественно. Всего лишь...


    Да, Шушары.
    Письмо не от производителя, производитель ООО Джи Эм авто, а в деле оригинал?

  6. Участник Начинающий Астравод Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт Irina459 Астранафт
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Письмо не от производителя, производитель ООО Джи Эм авто, а в деле оригинал?
    В деле именно это письмо... И не оригинал, а копия...

  7. Новичок Новичок Yngwie на верном пути
    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 7
    Легко. в саму краску добавляется определенное вещество и больше 200 он не покажет

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    алюминевая пудра?

    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    алюминевая пудра?
    не от пудры краска будет матовая . если только в базу (она и так матовая)и сверху лак ,но тогда база может поменять цвет .я слышал что от шпаклевки с алюминевым наполнителем толшиномер показывает только толщину краски.
    Opel Caravan 16XER МКПП

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)