Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Убитая подвеска или "фича" GM

  1. Участник Астравод chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    8 / 7

    Angry Убитая подвеска или "фича" GM

    Привет опелеводам, сколько не читал форумом про опель J, многие жалуются на подвеску..
    На моей ласточке сейчас 68 тыс пробега, что до меня менялось, делалось, не знаю, но конкретных претензий при покупке к авто не было.. Либо просто недоглядел.
    Недавно начал замечать на маленькой скорости по небольшим кочкам глухие стуки в подвеске, на слух - в районе передка. самое интересное, что стук проявляется на 1-2 передаче при скорости 20-35 км/ч, по трассе подвеска отрабатывает отлично, никаких лишних пугающих стуков, бряков, я не слышал, что на 60, что на 140 км/ч.. Думаю если бы стучали рулевые, то на скорости они бы тоже себя проявляли, тоже самое касается стоек..
    Может это болячки у астры есть о которых я не вкурсе, как например звук "стиральной машины" с под капота о котором рассказали ребята с форума, до сих пор с ним езжу, неприятно но всё же, езде не мешает..

    Вообще машина с ценником под лям, а такое чувство будто ездишь на тазу, когда чуть не каждый день заглядываешь под капот, смотришь масло, уровень ож, нет ли подтеков, все ли там в порядке, и только после этого со спокойной душой садишься за руль и аккуратно едешь на работу.. а потом сидишь в салоне 2 минуты, ждешь пока турбина остынет.. А в голове мысли, _______ че же я за мудак, купил бы соляриса и не парился..

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Хоть убей, не видел никаких жалоб на подвеску. Разговорчивые амортизаторы на морозе у ммшин первых лет выпуска - фигня. А уж что там у кого стучит на пробеге в 70к, так тут уж как ездить. Может наконечники рулевые, может стойки стабилизатора, какой смысл гадать? Нужно в сервис ехать на диагностику.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    да это тролль, судя по: А в голове мысли, _______же я за м...., купил бы соляриса и не парился..

    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  4. Участник Астравод chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    8 / 7
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    да это тролль, судя по
    Обоснуешь? Почитай форум внимательно, тут и про новые астры такие страшные вещи пищут, пробег 15 тыс а нас то коробка полетела, то турбина накрылась, то поршня раскрошились, это нормально в тачке за лям? Я бы еще понял если такие вещи обсуждались напрмер на приоре, или заз шанс)) Знаешь как отбить желание у человека купить опель?) Дать ссылку на форум!

    Знакомый взял Черри Тигго 2.4, за 320 тыс 08 года, третий год на ней вваливает и проблемм не знает, доволен, в подвеску вкинул по мелочи (линьки, пыльники).. А я извини меня чуть не лям выкинул в надежде что буду года 2-3 без заморочек ездить и не беспокоиться что завтра у меня протечет теплообменник или полетит термостат..

  5. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Нет, ну "бубнящие" стуки на низкой скорости (примерно 5-25 км/ч) по кочкам есть такое явление! У меня тоже, как писали в соседних темах звук "картошки в ведре" слышен. Замечать стал с пробега (очень приблизительно) тысяч 40-45 км. Пока забил. Когда явно настанет хана стойкам, попробую поменять их и наверно опорники до кучи. Когда это будет с моими пробегами я незнаю...
    P.S. "Ходовик" из обычного СТО проблем с подвеской не увидел. Имею ввиду по сайлент-блокам, тягам, в т.ч. стабилизатора. Стойки не снимали конечно, опорные не смотрели, но по низу проблем сказал нет.
    Последний раз редактировалось Dembak81; 08.09.2015 в 21:39. Причина: дополнено.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    chazer форум существует для обмена информацией о проблемах. Вот у меня 2 астры и обе не ломаются, так че мне писать?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Астравод gribochik33 Астранафт
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Спасибо
    30 / 15
    Стойки стабилизатора скорее всего и по пробегу пора уже им. А так да надо было Соляриса брать))))

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    такое чувство будто ездишь на тазу, когда чуть не каждый день заглядываешь под капот, смотришь масло, уровень ож, нет ли подтеков, все ли там в порядке, и только после этого со спокойной душой садишься за руль и аккуратно едешь на работу.
    Зачем везде заглядывать?
    На каждую систему есть разные типы сообщений всяческих и лампочек.
    Про глухие стуки не раз писали на форуме.
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Дать ссылку на форум!
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Знакомый взял Черри Тигго 2.4, за 320 тыс 08 года, третий год на ней вваливает и проблемм не знает, доволен, в подвеску вкинул по мелочи (линьки, пыльники).. А я извини меня чуть не лям выкинул в надежде что буду года 2-3 без заморочек ездить и не беспокоиться что завтра у меня протечет теплообменник или полетит термостат..
    Вы это серьезно написали?
    Если да - то про больную голову поговорка мне сразу вспомнилась!
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  9. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Вообще машина с ценником под лям, а такое чувство будто ездишь на тазу, когда чуть не каждый день заглядываешь под капот, смотришь масло, уровень ож, нет ли подтеков, все ли там в порядке, и только после этого со спокойной душой садишься за руль и аккуратно едешь на работу.. а потом сидишь в салоне 2 минуты, ждешь пока турбина остынет.. А в голове мысли, бл*ь че же я за мудак, купил бы соляриса и не парился..
    Поржал!)))Я на вазе и то раз в месяц лазил под капот посмотреть не отвалилось ли чего))))Какого х туда лазить смотреть?Я вообще туда лазию раз в 10000 масло поменять,иногда от нечего делать заглянешь.....но каждый раз лесть смотреть проверять это пипец полный)))

    может дело не в машине а просто надо пересмотреть свое отношение к ней?это не шатл и вы не на луну летаете,если что то и случится то полюбому узнаете.а так ездить и просто получать удовольствие от авто а не думать что что то можеть потечь или сломатся....
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  10. Участник Начинающий Астравод Даниил 163 на верном пути
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 5
    chazer, у меня тоже в подвеске присутствуют похожие звуки. да, немного докучали по началу, потом подзабил. К тому же на диагностике ходовки никаких источников стуков не было найдено, вердикт: машина исправна, ездийте и не парьтесь!
    Так что ты не одинок в этих мнениях об опеле. Просто кто-то заостряет на этом внимание, а кто-то ездит до момента, когда из стуков всплывет реальная поломка, требующая замены самого "виновника стуков". Мое мнение - ездийте спокойно.

  11. ГЕРЫЧ Гигант мысли assistent Астранафт Аватар для assistent
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Б. Мурашки
    Сообщений
    12,582
    Спасибо
    698 / 675
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    *Знаешь как отбить желание у человека купить опель?) Дать ссылку на форум
    Уважаемый, да вы ещё тот ''оптимист'' А вы зайдите на форумы Фольксвагенов, Ауди или Мерседес...Жесть та ещё
    Будь я малость помоложе я б с душою дорогой, человекам трём по роже дал как минимум ногой.
    Да как минимум пяти бы дал по роже бы рукой, так скажите мне спасибо....что я старенький такой.©
    Opel Astrа Sports Tourer 1,4T, AT. Черненький сапфир.

  12. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    chazer

    3.1.10. Мат на форуме. Кроме того, не рекомендуется использование другой нецензурной лексики (на любом языке), в том числе и в виде цитат, если без неё можно обойтись. При этом, необходимость использования нецензурной лексики, определяется исключительно модератором форума и его мнение обсуждению не подлежит. Любые транскрипции, замена символов, звездочки, транслитерации могут пониматься как оригинальные выражения. Исключение распространяется только на размещаемые картинки, анекдоты и видео в разделе Юмор и записи видеорегистраторов.

    paolo145
    в том числе и в виде цитат, если без неё можно обойтись.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  13. Новичок Новичок Противник Тойот на верном пути
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    16
    Спасибо
    2 / 0
    Мне кажется вот что: в старо-древние времена, когда Дункан Маклауд был еще молод, когда из автосервисов были только ВАЗ-овские станции, а любой автовладелец просто ОБЯЗАН был разбираться в технике и чинить ее если не совершенно самостоятельно, то с помощью соседей по гаражам .... Так вот прошли эти времена. Теперь машины часто покупают чисто для передвижения из точки А в точку Б, выбирают по цветовому сочетанию с сумочкой и сапогами, меняют так же часто, как и смартфоны... В этом-то и вся беда. Для автовладельца, имеющего опыт езды и обслуживания тазов-москвичей и прочих запорожцев, проблемы Астры - совсем не проблемы. Его напрягает только то, что не все в гаражных условиях в ней починить можно. А вот остальные владельцы, из "новой волны", так сказать - впадают в натуральную панику при малейшем стуке-бряке.

  14. Участник Начинающий Астравод Даниил 163 на верном пути
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 5
    скажите, разве не об опеле отзываются как о "народном" автомобиле? =) и разве это закоренелое определение марки должно выпускать такие автомобили, которые имеют с новья такие "детские" симптомы? вот не укладывается в голове, честно! Неужели перед запуском астры в серийное производство его не испытывают? Какой-то промежуток времени авто должно поездить в разных режимах эксплуатации, под разными нагрузками и с разными скоростями, а также по разного рода покрытия дорог. И что, инженерам опеля не стыдно за свой автомобиль? По ходу нет.
    Я не критикую астру. До этого был i30, продал по причине неизлечимых стуков и звуков в подвеске. Пересев на опель, понял, что подвеска комфортнее, но стуки остались. Причина этому не аморты, а суппорта. Думаю, как устранить эти звуки.
    Так что моя полемика выше относится не больше-не меньше к астре, ко всем ино до 800 тыс.

  15. Местный Опытный Астравод Structural Астранафт Аватар для Structural
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    MCK
    Сообщений
    294
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Обоснуешь? Почитай форум внимательно, тут и про новые астры такие страшные вещи пищут, пробег 15 тыс а нас то коробка полетела, то турбина накрылась, то поршня раскрошились, это нормально в тачке за лям? Я бы еще понял если такие вещи обсуждались напрмер на приоре, или заз шанс)) Знаешь как отбить желание у человека купить опель?) Дать ссылку на форум!

    Знакомый взял Черри Тигго 2.4, за 320 тыс 08 года, третий год на ней вваливает и проблемм не знает, доволен, в подвеску вкинул по мелочи (линьки, пыльники).. А я извини меня чуть не лям выкинул в надежде что буду года 2-3 без заморочек ездить и не беспокоиться что завтра у меня протечет теплообменник или полетит термостат..
    Теплообменник, как я знаю, болезнь H поколения ))))
    Opel Astra H 2008 1.4 MT > > > Opel Astra H GTC 2008 Z18XER AF-17

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    многие жалуются на подвеску..
    на моей памяти ты первый

    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Знакомый взял Черри Тигго 2.4, за 320 тыс 08 года, третий год на ней вваливает и проблемм не знает, доволен,
    а мой знакомый взял НОВЫЙ Гелик и через 3000 км у него накрылся коробас-порекомендую ему пересесть на Черри
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  17. Участник Начинающий Астравод Hybrid на верном пути Аватар для Hybrid
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4 / 2
    По роду деятельности имею дело с Хендэ, причем со всем модельным рядом. Все авто новые.
    Если Астру сравнивать с Солярисом, Солярис выигрывает только лишь в динамике(и то 1.6)... и все. В остальном он далеко-далеко позади... Подвеска валкая и при этом намного жестче, чем на Астре, шумоизоляция в сравнении с Астрой... вобщем ее нет.
    Комплектации значительно беднее... например ESP идет только в максималке с доп пакетом "Безопасность" и только с АКПП
    Что касается надежности - Солярис тоже имеет свои детские болячки...
    Лично я его сравниваю с Приорой - примерно один уровень, ну и ценник у него тоже далеко не маленький.
    С Астрой может сравниться разве что I40.
    Последний раз редактировалось Hybrid; 01.10.2015 в 21:28.
    Astra J 1.6 5мт атмо бодрый овощ)
    Mercedes 190 6МТ 2.3 twincharge project

  18. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Цитата Сообщение от Hybrid Посмотреть сообщение
    По роду деятельности имею дело с Хендэ, причем со всем модельным рядом. Все авто новые.
    Если Астру сравнивать с Солярисом, Солярис выигрывает только лишь в динамике(и то 1.6)... и все. В остальном он далеко-далеко позади... Подвеска валкая и при этом намного жестче, чем на Астре, шумоизоляция в сравнении с Астрой... вобщем ее нет.
    Комплектации значительно беднее... например ESP идет только в максималке с доп пакетом "Безопасность" и только с АКПП
    Что касается надежности - Солярис тоже имеет свои детские болячки...
    Лично я его сравниваю с Приорой - примерно один уровень, ну и ценник у него тоже далеко не маленький.
    С Астрой может сравниться разве что I40.
    Даже выше классом, чем I40. Я бы сказал. У друга как раз такая. Единственное, в I40 попросторнее и все. Материалы проще, по ходовке astra приятнее идет, по тяге примерно одно и тоже, по музыке i40 вообще как в солярисе, короче можно не продолжать...

  19. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Что-то мне подсказывает, что i40 понадёжнее будет.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  20. Участник Начинающий Астравод Hybrid на верном пути Аватар для Hybrid
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4 / 2
    Цитата Сообщение от CHTOPR Посмотреть сообщение
    Даже выше классом, чем I40. Я бы сказал. У друга как раз такая. Единственное, в I40 попросторнее и все. Материалы проще, по ходовке astra приятнее идет, по тяге примерно одно и тоже, по музыке i40 вообще как в солярисе, короче можно не продолжать...
    Мне лично сложно однозначно так сказать... Но в плане материалов и дизайна интерьера да, мне Астра нравится больше, это точно. Хотя i40 мне тоже нравится, хорошая машина... Но бизнес классом я ее никак не воспринимаю, не смотря на позиционирование ее таковой производителем.

    Цитата Сообщение от Dembak81 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что i40 понадёжнее будет.
    Скорее то же самое... Например, я со своей Астрой обращался гораздо реже на гарантийный ремонт, чем некоторые i40 к нам. И, в то же время, некоторые сороковки имеют меньше проблем, чем некоторые Астры здесь на форуме.
    Сейчас все сделано из одного "теста", остается только выбирать по бюджету и предпочтениям по дизайну и бренду.
    Astra J 1.6 5мт атмо бодрый овощ)
    Mercedes 190 6МТ 2.3 twincharge project

  21. Участник Астравод chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна chazer репутация отрицательна
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    8 / 7
    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    на моей памяти ты первый
    Ооу да вы что, тут помоему кто то претензию в GM собирает, а я тут первый на подвеску грешу есть же жесть.. Вы с какого авто на астру сели? Случайно не с жиги?

    http://astraclub.ru/threads/93661-%D...82%D0%B8%D0%B5

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Ооу да вы что, тут помоему кто то претензию в GM собирает,
    Ооу а я думал вы уже давно этот таз продали

    Цитата Сообщение от chazer Посмотреть сообщение
    Случайно не с жиги?
    с неё самой-обожаю её
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  23. Новичок Новичок san_in на верном пути
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    17
    Спасибо
    2 / 3
    Тоже напрягал звук слева в подвеске до смены масла, а там выяснилось что немного ослаб болт защиты и такое возможно))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  24. Участник Начинающий Астравод siniyonline на верном пути Аватар для siniyonline
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    камышин
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 3
     м239ку 777
    Самого мучает такая же проблема стука подвески спереди (астраГТЦ 12тый год). "картошка в ведре" это весьма точное определение этого звука. Кстать в Инсигния-клубе эта проблема так же распространена. Кароч покурив форумы ситуевина, как я понял примерно такая: Стучать начинает на разных пробегах, были случаи когда начинало булькать даже на машинах с нулевым пробегом.. Стучит шток в стойке аморта, при этом не влияя на ходовые качества, и никак не идентифицируется при визуальном осмотре на СТО, и даже на вибростенде. Стук слышен при малых скоростях на неровностях. Проблема свойственна моделям раннего выпуска, потом вродь как ЖеЭм этот косяк в амортах вылечил, хотя и не признал официально (Письма действительно массово слали). У меня застучало примерно на пробеге 55 тыс, заказал опоры и стойки Бильштайн Б4. Прийдут поменяю посмотрим результат..
    Astra gtc 1.6 turbo 180. механика

  25. Новичок Новичок Андрик86 на верном пути Аватар для Андрик86
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от siniyonline Посмотреть сообщение
    Самого мучает такая же проблема стука подвески спереди (астраГТЦ 12тый год). "картошка в ведре" это весьма точное определение этого звука. Кстать в Инсигния-клубе эта проблема так же распространена. Кароч покурив форумы ситуевина, как я понял примерно такая: Стучать начинает на разных пробегах, были случаи когда начинало булькать даже на машинах с нулевым пробегом.. Стучит шток в стойке аморта, при этом не влияя на ходовые качества, и никак не идентифицируется при визуальном осмотре на СТО, и даже на вибростенде. Стук слышен при малых скоростях на неровностях. Проблема свойственна моделям раннего выпуска, потом вродь как ЖеЭм этот косяк в амортах вылечил, хотя и не признал официально (Письма действительно массово слали). У меня застучало примерно на пробеге 55 тыс, заказал опоры и стойки Бильштайн Б4. Прийдут поменяю посмотрим результат..
    ну что, каков результат?

  26. Местный Астравод favor на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    209
    Спасибо
    2 / 2
    А что сзади может начинать греметь при плюсовой температуре на мелких стыках? При морозах едва слышно.

  27. Участник Астравод П@влентий дважды полковник П@влентий дважды полковник П@влентий дважды полковник П@влентий дважды полковник П@влентий дважды полковник П@влентий дважды полковник Аватар для П@влентий
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    61
    Спасибо
    1 / 0
    У меня пробег 132 000. Стучать начало с первого года эксплуатации (тысяч с 40 примерно). Стучит до сих пор (на морозе более явно, а летом - почти не слышно) ни одна диагностика не показала каких-то проблем, как у владельца поста #24. Привык уже...катаюсь и не парюсь. Видимо действительно они так работают...
    Астра J 1.4Т+АКПП

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от П@влентий Посмотреть сообщение
    У меня пробег 132 000. Стучать начало с первого года эксплуатации (тысяч с 40 примерно). Стучит до сих пор (на морозе более явно, а летом - почти не слышно) ни одна диагностика не показала каких-то проблем, как у владельца поста #24. Привык уже...катаюсь и не парюсь. Видимо действительно они так работают...
    Это был брак от GM
    http://astraclub.ru/threads/93661-%D...82%D0%B8%D0%B5

  29. Новичок Новичок MD11 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    MSk
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    А я вот в первые буду пробовать ставить себе на машину пневмо подвеску, решил сам купить и что бы мастер поставил http://astraclub.ru/misc.php?do=showrules . Кто то сталкивался с проблемамы с пневмой?

  30. шататель Опытный Астравод THERAPY скоро станет знаменитостью THERAPY скоро станет знаменитостью Аватар для THERAPY
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Балашиха-Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    3 / 11
    MD11

    хапнет мастер гемора,а потом и ты) спереди надо переделывать ВСЕ,начиная от амортов до опорников (сток опоры не пойдут). если низко класть,то плюсом пилить лонж и удалять стабилизатор
    Последний раз редактировалось THERAPY; 16.04.2016 в 22:33.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)