Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ТО-2 Кунцево.

  1. Новичок Новичок Павел1411 на верном пути
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    ТО-2 Кунцево.

    Здравствуйте форумчане. Требуется ликбез по ТО на джейку турер 2014 года. История следующая: на пробеге 24000 км примерно БК говорит смени масло, еду в кунцево, меняю, сервисмэн озвучил цену в 5500 рэ за замену с материалами, заменили выдали бумагу где расписаны нормочасы ну типа там снятие защиты и тп. Так как машин на гарантии сделал официально. Сказали на 30000 пробега приезжай на ТО-2
    ТО-2 другой сервисмэн мне объявил 13000 рэ с тем учётом что я уже масло сменил, в эти деньги ещё какие то доп работы вошли по системе кондиц типа промывка я хз не понял честно что они сделали. В итоге выдали доки в которых одной строкой ТО-2. Ну *ули думаю делать хотелось сохранить гарантию, хотя понимал что на*бали. Вопрос такой какие регламентные работы при каких пробегах-сроках жизни машины надо проводить, а то он мне сказал что машине менее 2-х лет и поэтому тормозухху и свечи не меняем, считай в эти не*уёвые деньги вошли только проверки и какое то шаманство (нае*алово) с кондеем. Киньте ссылкой где смотреть регламенты ТО плз. Спасибо за ответы. ПС: сервисмэн был нагловат и бестактный и не только ко мне, в процессе ожидания я наблюдал как он общается с другими "пациентами". ППС: до этого ТО делал в Фаворите на коптевской, никаких нареканий.

  2. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Павел1411
    А , что в сервисной книжке нет регламента?
    http://astraclub.ru/threads/27215-%D...B5%D0%BD%D1%82
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  3. Новичок Новичок Павел1411 на верном пути
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    В сервис книжке пропечатаны все возможные варианты работ, а при прохождении ТО они на против наименований работ ставят галочки там где надо.

  4. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    посмотри там --- Форум: Эксплуатация и обслуживание Astra J---Тема: Выкладываем информацию о пройденных ТО,
    ... сервисмены разные бывают, ну а этот в итоге останется без клиентов...
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)