Показано с 1 по 3 из 3

Тема: мкпп 6-ти ступ, ремонт

  1. Новичок Новичок oleg 1989 на верном пути
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем !! у меня проблема с коробкой, шум, надо сказали подшипники менять !!
    но она не ремонтируемая где взять их и есть ли аналог её помогите плиз машинка рабочая!! движок дизель , 1.9, 150 л. 6-ти ступка.

    коробка м 32)

  2. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Цитата Сообщение от oleg 1989 Посмотреть сообщение
    Привет всем !! у меня проблема с коробкой, шум, надо сказали подшипники менять !!
    но она не ремонтируемая где взять их и есть ли аналог её помогите плиз машинка рабочая!! движок дизель , 1.9, 150 л. 6-ти ступка.

    коробка м 32)
    KWD motors, как вариант
    http://astraclub.ru/threads/20700-KW...клубный-сервис !

  3. Участник Астравод man-bear-pig на верном пути
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    2 / 7
    Мой опыт kwd motors - приехал с проблемой похрумкивания при переключении, двое ребят че-то подрюкали сцеплением, послушали, диагноз - подшипники. Мастер послюнявил на калькуляторе и насчитал работа+подшипники + масло в коробку мотюль, в итоге было порядка 30000р. Через неделю приехал, разобрали коробку, мастер говорит дословно: "кстати говоря подшипники-то нормальные", поменяли за 30к деревянных эти ссаные подшипники и я укатил в закат с хрустящей коробкой. При моем вопросе "почему так?", мастер сказал мол маслом смажется и будет все за*бись, а может еще синхронизаторы уставшие. В итоге за*бись ничего не стало. Внимание вопрос: ты разбирал коробку и не увидел, что синхронизаторы уставшие?! Позвольте-с, перебор коробки стоил мне 10000руб. - за такие бабки можно и поответственнее подходить к вопросу.
    Вывод: Возможно я лох и сам виноват, но разве автосервисы нужны как раз для тех кто не особо понимает в автомеханике? Проводить ненужный ремонт, да и еще на 30тр - это просто свинство. Лучше бы я контрактную m32 купил с небольшой доплатой, чем этим жуликам платил.

    PS
    Вообще сервис произвел впечатление "для братульков", вечно привозящих туда свои корчи и OPC, а залетные клиенты с бабками побоку, пока ты куришь 5ый час, ожидая ремонта своей машины - мастера могут заниматься совершенно другими делами (при этом неважно, что у тебя запись к примеру на 12:00, в работу ее спокойно могут взять и в 15:00). И когда подъезжает очередной "корешок" спокойно кидается твоя тачка ради выслушивания очередной охуительной истории из цикла "а у меня че-то чих-пых пук-пук под капотом, посмотри по-братски".
    Последний раз редактировалось man-bear-pig; 28.11.2017 в 09:47.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)