Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ремонт двигателя печаль

  1. Участник Начинающий Астравод noname40k на верном пути
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт двигателя печаль

    На 19 тысячах в АЦС ул. 1905 года, производилась замена поршневой. Через неделю вытекло масло, сказали брак прокладки, масло не долили. Сейчас 25 тысяч, менял свечи, первая свеча сырая в масле.
    Ехать к ним или в любой другой? Есть рядом сервис фаворит-мосторс на семеновской.

  2. Новичок Новичок Premium на верном пути
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Всегда обслуживался на ул. 1905 года , но после того как опель объявил об уходе, люди поменялись, мастера приемщики стараются больше содрать денег с тебя, а сами механики делают все тяп ляп. Один из примеров: приехал с периодическим свитом скрипом в колесе, взяли деньги за диагностику сказали, нужно почистить смазать, еще за чистку, еще деньги, я сразу подозревал колодки, но мне сказали все ок с колодками, выехал из сервиса проехал немного тоже самое, не было времени возвращаться , через неделю менял все резину на шиномонтажке и что я увидел стертую колодку, которая уже чиркала мне диск, приехав к этому же горе приемщику, он сказал , что мы можем только почистить бесплатно, якобы царапин нет,хотя их явно видно, я был в шоке, являясь их постоянным клиентом,итог диски либо точить, либо новые. Сервис стал лишь бы деньги содрать и побольше, хотя раньше все делали четко. Не рекомендую данный сервис больше никому, обслуживался только там почти 70000 пробега!!!
    Opel Astra J Cosmo Plus 1.6T/180 Полька

  3. Новичок Новичок avto-city на верном пути
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от noname40k Посмотреть сообщение
    На 19 тысячах в АЦС ул. 1905 года, производилась замена поршневой. Через неделю вытекло масло, сказали брак прокладки, масло не долили. Сейчас 25 тысяч, менял свечи, первая свеча сырая в масле.
    Ехать к ним или в любой другой? Есть рядом сервис фаворит-мосторс на семеновской.
    Добрый день.

    Я представитель компании Автоцентр Сити.
    Насколько нам известно, Вам удалось обратиться на нашу Сервисную станцию. Подскажите, пожалуйста, как проходит эксплуатация автомобиля, сейчас есть недочёты по автомобилю ?
    Будем рады, если мы продолжим наше сотрудничество. В процессе каждого обслуживания вашего автомобиля, Вы можете присутствовать в рем зоне и наблюдать за ходом работ.

    С уважением, Ваш Автоцентр Сити.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Всегда обслуживался на ул. 1905 года , но после того как опель объявил об уходе, люди поменялись, мастера приемщики стараются больше содрать денег с тебя, а сами механики делают все тяп ляп. Один из примеров: приехал с периодическим свитом скрипом в колесе, взяли деньги за диагностику сказали, нужно почистить смазать, еще за чистку, еще деньги, я сразу подозревал колодки, но мне сказали все ок с колодками, выехал из сервиса проехал немного тоже самое, не было времени возвращаться , через неделю менял все резину на шиномонтажке и что я увидел стертую колодку, которая уже чиркала мне диск, приехав к этому же горе приемщику, он сказал , что мы можем только почистить бесплатно, якобы царапин нет,хотя их явно видно, я был в шоке, являясь их постоянным клиентом,итог диски либо точить, либо новые. Сервис стал лишь бы деньги содрать и побольше, хотя раньше все делали четко. Не рекомендую данный сервис больше никому, обслуживался только там почти 70000 пробега!!!
    Добрый день.

    Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за Ваш отзыв.
    С Вашего позволения, мы ознакомимся с данным визитом на нашу СТО и для этого нам необходимо Вас идентифицировать. Если Вам удобно, укажите данные по автомобилю (гос номер) или номер заказ-наряда по этому обращению или ФИО владельца авто в личном сообщении.

    Политика нашей компании нацелена на постоянного клиента, мы дорожим Вами, поэтому просим от Вас обратную связь.

    С уважением, Ваш Автоцентр Сити.
    Последний раз редактировалось avto-city; 28.08.2015 в 16:26.

  4. Участник Начинающий Астравод noname40k на верном пути
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Обратился, мне сказали это норма.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)