Показано с 1 по 1 из 1

Тема: замена фары по осаго

  1. Участник Астравод mrak888 обладает удивительной аурой mrak888 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    МО
    Сообщений
    87
    Спасибо
    2 / 1

    замена фары по осаго

    ребят,всем привет!
    ситуация такая,притерли мне морду слева в дтп,пострадали фара,бампер и крыло,так мало того,что надуть хотели и писали комплектацию авто неправильно,вместо адаптивных фар просто ксенон,вместо металлика-акрил,крыло посчитали только покраску,а снятие и установку нет,так и фару оценили как просто "под полировку".
    царапины там приличные,ноготь за них цепляется,поэтому даже если и отполируется,то пол толщины пластика сотрется вместе с защитным слоем.
    обзвонил пару оф. сервисов,обьяснил ситуацию,все сказали,что полировка либо не поможет,либо будет потом некрасиво и быстро мутнеть начнет,и будет плохо противостоять царапинам.
    я понимаю,что бывают спорные ситуации,но туи они вроде как реально не правы!?что делать?
    так же в сервисе сказали,что могут вообще сказать,что если царапина не в районе пучка света,то вообще делать не будем...
    я больше чем уверен,что нас имеют как хотят из-за того,что мы законов не знаем.
    что посоветуете?не хочется заплатив такие бешеные деньги за страховку понимать,что заплатил вообще в пустую...
    Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)