Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Покупка новой Астра J

  1. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка новой Астра J

    Доброго времени суток.
    Решил приобрести авто, выбор пока идет между фокусом 2015 рестайл и астрой хетчбэк. Так как GM от нас ушел сразу назревают вопросы:
    1. Как будут обстоять дела с гарантийкой?
    2. Остались ли еще в Москве асты хетч, ибо по сайтам вроде как в наличии нет вообще не чего , а по телефону не фига не отвечают внятно, а ехать пока в салон пока времени не подвернулось.
    3. Какой автомт стоит на каких движках (робот, гидро-автомат) и что по надежнее.
    4. Кто в курсе цены на данный момент на хетч астра J на АКПП ( с движком пока не определился но склоняюсь к 1.4т) , климат , задний парктроник , жопогрелки передние , стеклоподъемники эллектро все, и обогрев лобовухи, датчик дождя\ света тоже было бы норм но не обязательно.
    5. Ну и как вообще впечатления от авто? Можно в сравнении с фокусом если есть опыт.

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Как будут обстоять дела с гарантийкой?
    Нормально.
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Остались ли еще в Москве асты хетч, ибо по сайтам вроде как в наличии нет вообще не чего , а по телефону не фига не отвечают внятно, а ехать пока в салон пока времени не подвернулось.
    А откуда это знать владельцам машин?
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Какой автомт стоит на каких движках (робот, гидро-автомат) и что по надежнее.
    Нет никаких роботов. На бензиновых машинах автомат собственной разработки GM, на дизелях айсин.
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    . Кто в курсе цены на данный момент на хетч астра J на АКПП
    Дилеры.
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Ну и как вообще впечатления от авто? Можно в сравнении с фокусом если есть опыт.
    Для этих целей придуманы тест-драйвы, а так тут целый форум впечатлений.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Нормально.

    А откуда это знать владельцам машин?
    Вопрос больше конечно для тех кто щас выбирает машину или недавно купил.

  4. Участник Астравод Temnikoff на верном пути
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 3
     *318** 77
    Вот тут посмотри: http://www.genser.ru/news/company_news/3746
    Astra J 5D GAR 1.4T AT Cosmo+Comfort

  5. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    чет я не видел обогреваемую лобовуху у джейки, а с фокусом - мне показалось теснее салон у фокуса, а так одного класса тачки.
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  6. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    чет я не видел обогреваемую лобовуху у джейки, а с фокусом - мне показалось теснее салон у фокуса, а так одного класса тачки.
    вот к примеру фокус рестайл 2015г 1.6 АТ синк комплектация + пакет комфорт(Двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик света, датчик дождя, функция задержки выключения света "Follow me home", передние противотуманные фары.)+ пакет городской 1(Задние датчики парковки, электропривод складывания боковых зеркал) можно взять за 889к без скидок. Внешне фокус рестайл нравится больше , но судя по скидкам на опель он как то выгоднее выходит вроде.

  7. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    чет не видел я в своём краю скидок на опель, 1200000 в моей средней комплектации цена
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  8. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    чет не видел я в своём краю скидок на опель, 1200000 в моей средней комплектации цена
    ну так как из России якобы временно уходит GM то скидка 340к щас на опель, наверно можно еще и выторговать и скидку от дилера

  9. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    по комплектации фокуса, вам нужно смотреть астру (космо) и 1.4Т АКПП предпочтительнее
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  10. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вроде как по общался с дилером , можно астру 1.4 АТ взять за 800-850к а если поторговаться может и еще дешевле выйдет, поеду сегодня проведу тест драйв и уточню до конца цену.
    Единственное чего я не нашел это год выпуска данных авто, они 2014 года или 2015?

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Ну вроде как по общался с дилером , можно астру 1.4 АТ взять за 800-850к а если поторговаться может и еще дешевле выйдет, поеду сегодня проведу тест драйв и уточню до конца цену.
    Единственное чего я не нашел это год выпуска данных авто, они 2014 года или 2015?
    Скорее всего 2015. 2014 уже бы давно ушел по скидкам.

  12. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от shvon96 Посмотреть сообщение
    чет я не видел обогреваемую лобовуху у джейки, а с фокусом - мне показалось теснее салон у фокуса, а так одного класса тачки.
    Сзади у фокуса больше места и сидуха удобнее. Обогреваемого стекла нет.

    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Ну вроде как по общался с дилером , можно астру 1.4 АТ взять за 800-850к а если поторговаться может и еще дешевле выйдет, поеду сегодня проведу тест драйв и уточню до конца цену.
    Единственное чего я не нашел это год выпуска данных авто, они 2014 года или 2015?
    2014 скорее всего нет уже давно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  13. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    вот к примеру фокус... 1.6 АТ ....
    угу. дальше можно не писать.
    если power shift, то через 10 т.км. добро пожаловать в сервис и к знакомиться с гарантийщиками.
    что фокус, что астра с автоматом - это как повезет. может, будет гуд, а может и попасть можно.

  14. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lancer609 Посмотреть сообщение
    угу. дальше можно не писать.
    если power shift, то через 10 т.км. добро пожаловать в сервис и к знакомиться с гарантийщиками.
    что фокус, что астра с автоматом - это как повезет. может, будет гуд, а может и попасть можно.
    Это как раз та вещь которая отталкивает , щас конечно появился 1.5 экобуст новый в паре с гидро-автоматом но и тут засада, он только в максимальной комплектации доступен а там уже 1000000+ выходит.
    Автомат собственной разработки GM это что такое же ломучее как и ПШ?

  15. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    а фиг его знает. у кого все хорошо, а кто и не вылезает с ветки форума.
    у моего родственника через 3 года после покупки Астры (автомобиль из первой партии, лето 2010 года, коробка 6Т40) полетела коробка. т.к. авто не гарантийное уже было, пришлось самому ремонторовать. 180 рублей.

  16. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Автомат собственной разработки GM это что такое же ломучее как и ПШ?
    Есть достаточно авторитетное мнение, что до 2013 года коробка была достаточно проблемной, а после (в основном машины 2014 модельного года и новее) все стало значительно лучше.

    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    щас конечно появился 1.5 экобуст новый в паре с гидро-автоматом
    Так на всякий случай, этот автомат точно такой же, как ставится на астры 1.4Т и 1.6атмо. Сопсно, семейство автоматом GM и Ford разработали совместно.

    Цитата Сообщение от Lancer609 Посмотреть сообщение
    пришлось самому ремонторовать. 180 рублей.
    Это очень дорого, как минимум вдвое дороже, сем стоит полная переборка коробки, если не втрое.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  17. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    2014 модельного года и новее
    когда пошел 2014 год, у меня просто рестал 2013 г.

  18. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    когда пошел 2014 год,
    c осени 2013
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  19. Местный Астравод gurd на верном пути Аватар для gurd
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0 / 0
    Если увидишь в продаже Опель хэтч 1.4 турбо бери лучше его.
    1,6 AT, Enjoy, цвет - чёрный (Полька).

  20. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurd Посмотреть сообщение
    Если увидишь в продаже Опель хэтч 1.4 турбо бери лучше его.
    чет менеджеры опель расслабились совсем, зашел по ходил по сидел в машинах, и никто не подходит как это бывает в других салонах. Ну я подошел спросил они все такие занятые оказались, ну и по сидев в машине я уже понял что не мое. Ну и еще фактор того что я хочу авто в кредит брать, а у опеля конский процент и нет всех акций как у других марок авто ( к примеру у форда процент 6.5 щас)

  21. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от TimeUP Посмотреть сообщение
    Ну и еще фактор того что я хочу авто в кредит брать, а у опеля конский процент и нет всех акций как у других марок авто ( к примеру у форда процент 6.5 щас)
    это всё маркетинговая фигня. Самая важная цифра итого:
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  22. Новичок Новичок TimeUP на верном пути
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    это всё маркетинговая фигня. Самая важная цифра итого:
    Итого хорошее, гос субсидия делает свое дело, переплата в моем случае выходит всего 57к. А за опель почти 200, хотя программа гос супсидий должна работать на машины 2015 года

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)