Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Лаура-Архангельск

  1. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0

    Лаура-Архангельск

    А про Архангельскую кто-небуть,что-небуть сказать может.

  2. Новичок Новичок ALEX_777 на верном пути Аватар для ALEX_777
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    ПиТЕр
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Архангельск

    Автосалон ул. Стрелковая, 19.
    Режим работы:
    понедельник - пятница: с 9:00 до 21:00 часа,
    суббота: с 10:00 до 21:00 часа,
    воскресенье: с 11:00 до 19:00 часов.

    Автосервис пр. Ленинградский, 10/1
    Режим работы:
    понедельник - суббота: с 09:00 до 21:00 часов,
    воскресенье: с 10:00 до 19:00 часов.

    Лаура запчасти пр. Ленинградский, 10/1
    Режим работы:
    понедельник - суббота: с 09:00 до 21:00 часов,
    воскресенье: с 10:00 до 19:00 часов.

    Северодвинск

    пр. Заозерный, 4.
    Режим работы:
    понедельник - пятница: с 11:00 до 20:00 часов,
    суббота: с 10:00 до 18:00 часов,
    воскресенье: с 10:00 до 18:00 часов.
    Astra OPC Arden Blue
    __________________________________
    Astra OPC - консультация, продажа, ТЕСТ ДРАЙВ!!!
    Sale OPEL
    "ЛАУРА-Купчино"
    СПб, Софийская д.2

  3. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо тебе конечно,но режим работы и адрес я знаю,а вот про сервис хотелось-бы получьше узнать и побольше чем на ОФ сайте.

  4. Новичок Новичок ALEX_777 на верном пути Аватар для ALEX_777
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    ПиТЕр
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    А много альтернативы в Архангельске? Мне кажется других вариантов просто нет
    Astra OPC Arden Blue
    __________________________________
    Astra OPC - консультация, продажа, ТЕСТ ДРАЙВ!!!
    Sale OPEL
    "ЛАУРА-Купчино"
    СПб, Софийская д.2

  5. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    Замена бамперов + покраска, почитать можешь здесь:

    http://www.astraclub.ru/forum/viewto...16908&start=30
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  6. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Пока всё супер,а дальше видно будет

  7. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    -=ALEX=-73WALTER
    caps lock зло
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  8. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    лаура арх...хм-тут отношение двоякое и очень очень-очень.
    начало наших теплых отношений берется с заказа машины-апрель 2008 года в севске на Заозерной-хотел прикупить черную трех-дверку, но очередь до июля меня не бодрила.присмотрелся к седану цвета метро-просто акуел от багажника и салона-там машинка была на изе.потом мне предложили в арх-ске посмотреть GTC красную-приехали-стоит вся грязная на стоянке и мне менеджер пытается петь о том как она красива(да я не спорю, но какого ж хрена товар не лицом)-в итоге посовещавшись с любимой мы отказались.позже появился вариант который и стал окончательным-черная астра космо седан,которая со слов менеждера уже вот-вот придет и на автовозе просто стоит на маршруте Москау-Арх. Так мы ждали уже внеся предоплату неделю, две, три...все это время она где то была в пути...но связи и состояния дел по машине никто не знает-видно машинка с луны летит в автокосмовозе, словно блин 18 век на дворе. Позже менеджер тупит и говорит что она под Москвой все еще стоит. В итоге из других источников узнал что вообще только таможню прошли.с этими новостями я уехал в командировку.Через месяц командировки мне менеджер сказала что все супер и все готово и машина меня ждет по приезду. приехал-посмотрел ее(в плане машину).пожелал в опции защиту картера, брызговики, и коврики(о на кой хрен же я взял это говно за 4 штуки, про которые мне опять же говорили что они супер, но так как я с севска а все в арх-ске я поверил этой симпотишной девушке , позже покупал в автомагазине нормальные за 1200 а эти так и валяются).так вот все бы супер, но опять завтраки и обещания-обещания и завтраки(оказалось вот какой то детали нет у них для защиты и везут опять из москвы видно которая уже на марсе!)и самое что смешное,когда через знакомых вышли на руководство и все им рассказали, про просрочку заказа и прочее(не знаю с их помощью или нет, но думается да, что подтверждает что связи важнее всего)-мне позвонили на след день уже после моего звонка и сообщили радостно что уже все супер-пупер поставили и моют тачку, а я могу уж забирать ее...лишь 04.07.08 я стал ее полноправным хозяином
    а второй момент был недавно, когда решил включить бортовик.заявили цену-3000рубликов. причем нет прайса даже.говорю сколько стоит включить скандинавский пакет5? ответ-о, а это что такое?(это блять мэнеджер рядом с которым сидит специалист с прибором tech2 и которые должны мне сами рассказать о нем.в итоге говорят-ну примерно 1000(примерно!!!)я их послал на хрен с этим набором опций сказав что в столице прошью-на что был ответ-неужели дешевле туда переться а я лучше поеду туда чем этим "спецам"вручу кровные.
    извините, что много, но наболело.

  9. Местный Заслуженный Астравод Mishael на верном пути
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    61
    Сообщений
    729
    Спасибо
    0 / 0
     *456** 98
    В очередной раз получаю подтверждение, что "профессионалам"- в лучшем случае можно доверить только смену масла, да и то, с проверкой их работы. Пусть не обижаются "профы", но делать они ни хрена не хотят.



    Пыжик 3008

  10. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    В краткости скажу своё мнение по работе сервиса на Ленинградской.
    мастера сработали на ура за это им и спасибо,и в особенности мастеру-приёмщику Виноградову Анатолию с его подходом к проблемам о наболевшем.Пока меняли ролик я шарахался по сервису и болтал то с приёмщиком, то с электронщиком к стати последний тоже хороший человечек!!!!

  11. Местный Заслуженный Астравод passant.spb на верном пути Аватар для passant.spb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    793
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=ALEX=-73WALTER
    ... к стати последний тоже хороший человечек!!!!
    все они хорошие... пока спять зубами к стенке...

  12. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от passant.spb
    все они хорошие... пока спять зубами к стенке...
    Некому нечего доказывать небуду,это моё личное мнение после 7часового ощбения с нимси.
    Есть даже конкретный пример,что мне сказали в этом сервисе и что говорили в другом тоже Лаура-Арх.Писать небуду что чтобы некому небыло плохо, но факт остаётся фактом(хотел коечо поставить из электроники)

  13. Участник Начинающий Астравод NordOwl на верном пути Аватар для NordOwl
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    Из раздела Клубная жизнь >> Архангельск
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=25881
    ASTRA Caravan, Z16XER, Easytronic, Cosmo, Bohum

  14. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Говорят в севске закрылось отделение.В архангельске не намечается?А то куда ж обращаться то если че?
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  15. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Пока претензий к Лауре-Арх нет. Единственно неудобно, что сам сервис на Стрелковой а TECH2 на Чапаева. Ну, неудобно же, особенно нам Северодвинцам.
    А вот интересно, кто-нибудь из Лауры-Арх сюда (на ASTRACLUB) заходит, интересуется, читает? Очень хочется верить, что ДА!
    Тогда, ребята, просьба к ВАМ:
    4 марта записан к вам, на сервис. Глючит СИМ и брякает рулевой карданчег. Уж сделайте, замените ВСЕ сразу, за один заезд, не гоняйте меня по несколько раз. Дело то пустяковое, гарантийное.
    Заранее благодарен!
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  16. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    большой респект за быструю замену радиатора кондея и приятное общение
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  17. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    вчера отдал на замену стекла ветрового по страховому случаю.отдал в 17-15.
    сегодня с утра уже все готововыражаю мач респект за срочность и за выполнение просьбы поставить атермальное стекло
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  18. Айболит Астравод stuffik на верном пути Аватар для stuffik
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Архангельская обл., Мирный
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
     *600** 29
    отличный автосалон и автосервис. работают быстро и качественно. очень доволен.

  19. Айболит Астравод stuffik на верном пути Аватар для stuffik
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Архангельская обл., Мирный
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
     *600** 29
    сегодня был в лауре на то-2. Все сделали быстро, только мойкой не доволен. Заказал комплексную мойку, кроме того что грязь снаружи по кузову размазали, а в салон даже не заглядывали не понял за что отдал 750 рублей. Два раза ездил к ним до этого ТО, все было отлично, правда дорого. А в этот раз не очень. Теряют квалификацию. Так как гарантия подходит к концу больше к ним ездить не буду. Далеко и дорого.

  20. Новичок Новичок Paha29rus на верном пути
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г. Северодвинск Архангельская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем здравствуйте!!!! Вот и я пришел рассказать о своем разочаровании, опыте(знакомстве с тц Лаура) начну все по порядку. Я обычный работяга, всю свою не долгую жизнь(30 лет)перебивался на б/у иномарках, смотрел с завистью на владельцев новых авто.И думал что я тоже когда-нибудь стану тем без заботным владельцем нового авто С ГАРАНТИЕЙ!!!!!! Первая иномарка была опель вектра Б-хапнул геморроя-но все время была мысль что прошлые хозяева были мягко говоря плохие и по вине их машина в таком состоянии. Поэтому грезил о своей иномарке на которой буду ездить только я и с моей педантичностью и чистоплюйством будет всегда выглядеть и ездить на 5. Продав свою б/у иномарку,подкопив годик денег и заползя в долги к родственникам сбылась мечта идиота я купил после долгих раздумий опель Астра. Больно уж она мне понравилась и салон большой и кузов красивый и за 700 тысяч получил полный набор опций. Недавно со мной случилось не приятная история первая за восемь лет ДТП. В это время я уже три месяца был хозяином Астры. Авария не сильная пострадал бампер радиаторная решетка и правая фара на фаре скололась лапа крепления и стекло наружное поцараполось, но продолжала работать светить короче полностью функционировала. Позвонил друзьям которые любят калечить свои авто и в аварийных случаях как рыбы в воде те объяснили куда идти и что делать(машина конечно же в каске).Оформил все документы собрал все справки сделал оценку всех внутренних и наружных повреждений отнес в страховую. Забыл написать сразу после покупки слышу стук в правом колесе на ребристой дороге. В общем после всей бумажной волокиты решил я поехать в салон заказать запчасти и заодно проверить подвеску. Зная что мойка на сервисах дорогая решил помыться у себя на мойке перед приездом в сервис это была пятница на сервис надо было ехать в воскресение езжу не много постоянно на работе поэтому машина до воскресения осталась чистой. Но появился самый главный геморрой, который и является темой моего рассказа.Сразу после мойки в процессе движения начал гаснуть ближний свет фар.Остановился.Заглушил машину.Завел заново. Фара начинала гореть. Пришла мысль, что после мойки куда-то попала влага и ее коротнуло, подумал, что машина прогреется и неполадка сама собой устранится. Но неполадка и не думала устраняться. Так фара с пятницы по воскресенье выключалась 6 раз, это меня встревожило.Приехав в тех.центр Лаура меня встретил приемщик Сергей К., которому я и пожаловался на неполадки в моем авто(подвеска и фара). На что я получил ответ что все хорошо все понял щас разберемся. Прошло два часа ожиданий пришел Сергей посмотрел на меня своими кругленькими глазками пустыми в которых читалось не желание общаться и что либо объяснять мне сказал что подвеска нормальная. А НА ФАРЕ СЛОМАН РАЗЬЕМ!!!!! Что бы после ДТП мне выявить внутренние повреждения я конечно же отогная машину в сервисный центр моего друга где мне снимали бампер и решотку и смотрели внутренние повреждения при ДТП. При аварии разьем не мог пострадать поэтому после заявления Сергея я грешным делом подумал что мой друг в своем центре мне его сломал. Звоню я ему и говорю ты такой сякой разьем мне сломал. Он отвечает Паха прости может быть и мои грех не знаю но я не помню, что что то тебе там сломал при разборки авто. Приезжай завтра посмотрим если мой косяк то сам все и устраню. Приезжаю на следующий день к нему разбираем все смотрим а РАЗЪЕМ ЦЕЛЫЙ!!!!! Звоню Сергею говорю об увиденном он отвечает-"ни чего не знаю разьем сломан мне так мой электрик сказал, а ему я доверяю как самому себе!!!!" Идет полу часовая перепалка у меня с ним в итоге он орет приезжай в среду я притебе разберу и покажу где он сломан!!! Приезжаю в среду беру увальнение на работе теряю деньги трачу бензин на поездку из Северодвинска, А НА РАБОТЕ В ТЕХ.ЦЕНТРЕ НЕТ СЕРГЕЯ ОН НА ВЫХОДНОМ И ЭЛЕКТРИК ЭТОТ ТОЖЕ!!!!(ПИСЕЦ) В место него другой парень который меня тоже как великий футболист отфутболивает мол с Сергеем закусился с ним и решай, а я ни чего не знаю. В общем говорит приезжай в воскресение будет и Сергей и электрик этот. Сегодня воскресение приезжаю Сергей заберает у меня авто отгоняет в центр через час выходит и с тупой улыбкой говорит что я прав и разьем не сломан, а просто перегорела лампа. На что я отвечаю хорошо я сейчас иду покупаю новую лампу и мы ее ставим, но если что то не так с проводкой или блоком розжига узнается в последствии то вы мне возместите стоимость этой лампы и поставите новую потому что лампа ксенона не могла просто так сгореть за три месяца. После такого сказанного он задумался и решил все таки проверить проводку и блок розжига.Проходит еще два часа и сережа выдает вердикт сгорел блок розжига я говорю хорошо меняйте по гарантии, а он нет говорит это не гарантийный случай крепление фары сломанно и царапинны на ней. на что я отвечая блок розжига находиться на фаре я не возрожаю но на нем есть какие либо повреждения(царапины вмятины сколы) по которым можно бы было судить что блок розжига пострадал в ДТП он отвечает нет но это из за ДТП.И так мы пол часа с ним быдаемся он мне свое я ему свое.Тупо заладил фара поврежденна блок менять не будем. Хотя блок полностью цел и после ДТП еще две нидели изумительно работал. Что теперь делать не знаю подскажите как лучше поступить!!!!!!!!!!!!!! С этими бакланами уже не могу и не хочу разговаривать БЕСПОЛЕЗНО! Может можно кудато на них пожаловаться если кто знает куда и сообщит мне буду очень признателен. Вообще хотелось бы чтоб это письмо дошло до германского салона чтоб они прочитали как работают их представители.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    Подниму обросшую мхом тему.

    Как, по Вашему мнению, обстоят дела сейчас ??
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)