Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кузовной ремнот

  1. Участник Астравод Ivan12379 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    3 / 2

    Кузовной ремнот

    IMG_3034.jpgПарни я ПЛАЧУ.


    Сегодня утром при выезеде с парковки разодрал левое крыло и дверь об столб парковочный, будь он трижды не ладен на нашей с женой красавице

    Мы ее только выставили на продажу, на ней ни то что повреждений, сколов не было : Печаль и грусть затмила разум.

    Парни, посоветуйте есть ли нормальный вменяемый сервис в ВАО по кузову( Перово, Новогиреево)???

    Всегда машина была в КАСКО а здесь, как раз и не застраховались. Вот она судьба...............

    Помогите есть у кого контакты?

  2. Участник Астравод Ivan12379 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    3 / 2
    Парни как по ВИН подобрать краску?


    Плиз....

    Красный цвет, он у нас какой?

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    На форуме есть раздел неофициальных сервисов, а цвет называется power red.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Участник Астравод Ivan12379 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    3 / 2
    Привет.

    Подскажи пжл, не хочу повторить пословицу про скупого, который платит дважды. А дурак трижды.

    Есть ли ощутимая разница покрасить машину у официалов или не у официалов. Просто ценники очень сильно различаются.

    Оф диллеры 48000р у не официалов 15000р, стоит ли переплачивать такие бешеные деньги?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Ivan12379 Посмотреть сообщение
    Привет.

    Подскажи пжл, не хочу повторить пословицу про скупого, который платит дважды. А дурак трижды.

    Есть ли ощутимая разница покрасить машину у официалов или не у официалов. Просто ценники очень сильно различаются.

    Оф диллеры 48000р у не официалов 15000р, стоит ли переплачивать такие бешеные деньги?
    Официалы в 3 раза качественнее не сделают, смысла переплачивать нет.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Цитата Сообщение от Ivan12379 Посмотреть сообщение
    Привет.

    Подскажи пжл, не хочу повторить пословицу про скупого, который платит дважды. А дурак трижды.

    Есть ли ощутимая разница покрасить машину у официалов или не у официалов. Просто ценники очень сильно различаются.

    Оф диллеры 48000р у не официалов 15000р, стоит ли переплачивать такие бешеные деньги?
    Официалы тебе 3 раза в цвет не попадут, на четвертый покрасят с подтеками. Маляры и колористы у официалов учатся и уходят в "гаражи" работать. На второй машине (пежо) кончилась гарантия и по каско ремонт теперь у неофициалов, так вот качество работ (попадание в цвет и качество ЛКП на высоте), бывало, правда, что некоторые детали забывали красить, но это уже другая история.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Ivan12379 Посмотреть сообщение
    Привет.

    Подскажи пжл, не хочу повторить пословицу про скупого, который платит дважды. А дурак трижды.

    Есть ли ощутимая разница покрасить машину у официалов или не у официалов. Просто ценники очень сильно различаются.

    Оф диллеры 48000р у не официалов 15000р, стоит ли переплачивать такие бешеные деньги?
    И там и там работают люди, которые могут сделать как хорошо, так и плохо.

    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    Официалы тебе 3 раза в цвет не попадут, на четвертый покрасят с подтеками. Маляры и колористы у официалов учатся и уходят в "гаражи" работать. На второй машине (пежо) кончилась гарантия и по каско ремонт теперь у неофициалов, так вот качество работ (попадание в цвет и качество ЛКП на высоте), бывало, правда, что некоторые детали забывали красить, но это уже другая история.
    Не надо мести всех под одну гребенку.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Участник Астравод Ivan12379 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    3 / 2
    Всем привет.

    Коллеги, опишу опыт ремонта в "клубном сервисе" РИХТУЕМ.РФ

    Сразу хочу сказать, я все таки был прав, скупой платит дважды!

    1. Место ремонта машин, БОКС находиться просто в такойййй опе. Сама рем зона маленькая, везде все навалено, пройти не возможно. Ладно их проблемы, хотят в таком парасятнике работать их желание.
    2. Машину осмотрели в темном ангаре, где ни то что скол не увидишь, так можно через колесо споткнуться если его положить.

    Приехал на осмотр машины, попросил выгнать из бокса на улицу. Я взял с собой микрометр

    Результаты измерений толщиномером (крыло меняли) :
    Крыло, оригинал новое, толщина после покраски (180-205) , объяснение , что у нас не робот, а человек. Если по нормам, то на новую деталь с наложением нужных слоем ЛКМ получиться должно 140-170. Здесь уже превышение. Болты были сорваны, и не покрашены, как ранее оговаривали. Подкрасили , только после напоминания.

    Дверь.

    После ремонта, толщинамер показал, не пугайтесь (1256-1308).
    Дверь не снимали с петель, рихотвали по месту (слова мастера)
    Мое подозрение, дверь не рихтовали вообще, взяли шпатлевку нанесли, шлифанули и поставили в покраску.


    Есть только один плюс, в цвет попали на 90%.

    Я почему так вредно рассуждаю, у меня был опыт ремонта в диллерских центрах АВИЛОН/MAJOR с другой машиной.
    Так вот после ремонта я микромметром мерил толщины, в одном месте где реально была шпатлевка показания выбились за 205, в остальных местах все было в пределах нормы, на новых деталях.

    Вывод : я не порекомендую данный "ТИПО клубного сервиса", РИХТУЕМ.РФ
    И еще, парни не видитесь на дешевизну , к дилеру или к более крупной компании можно хоть это предъявить, здесь вообще ни чего. ДАЖЕ ЧЕКА!!!!!
    Последний раз редактировалось Ivan12379; 31.07.2015 в 14:40.

  9. мда "попадал" также в хондовском аля клубном сервисе. обращался туда с целью экономии, в итоге после них еще и переделывать пришлось. У официалов дорого, но предъявить в случае чего можно, плюс гарантии, чеки. Вообще как повезет, может кто-то наоборот этот сервис похвалит. Это я все пишу с обращением к бизнесменам (в любом виде деятельности), вы если делаете то делайте по честному и контролируйте свой персонал.

  10. Новичок Новичок Litva на верном пути
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ivan12379 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Коллеги, опишу опыт ремонта в "клубном сервисе" РИХТУЕМ.РФ

    Сразу хочу сказать, я все таки был прав, скупой платит дважды!

    1. Место ремонта машин, БОКС находиться просто в такойййй опе. Сама рем зона маленькая, везде все навалено, пройти не возможно. Ладно их проблемы, хотят в таком парасятнике работать их желание.
    2. Машину осмотрели в темном ангаре, где ни то что скол не увидишь, так можно через колесо споткнуться если его положить.

    Приехал на осмотр машины, попросил выгнать из бокса на улицу. Я взял с собой микрометр

    Результаты измерений толщиномером (крыло меняли) :
    Крыло, оригинал новое, толщина после покраски (180-205) , объяснение , что у нас не робот, а человек. Если по нормам, то на новую деталь с наложением нужных слоем ЛКМ получиться должно 140-170. Здесь уже превышение. Болты были сорваны, и не покрашены, как ранее оговаривали. Подкрасили , только после напоминания.

    Дверь.

    После ремонта, толщинамер показал, не пугайтесь (1256-1308).
    Дверь не снимали с петель, рихотвали по месту (слова мастера)
    Мое подозрение, дверь не рихтовали вообще, взяли шпатлевку нанесли, шлифанули и поставили в покраску.


    Есть только один плюс, в цвет попали на 90%.

    Я почему так вредно рассуждаю, у меня был опыт ремонта в диллерских центрах АВИЛОН/MAJOR с другой машиной.
    Так вот после ремонта я микромметром мерил толщины, в одном месте где реально была шпатлевка показания выбились за 205, в остальных местах все было в пределах нормы, на новых деталях.

    Вывод : я не порекомендую данный "ТИПО клубного сервиса", РИХТУЕМ.РФ
    И еще, парни не видитесь на дешевизну , к дилеру или к более крупной компании можно хоть это предъявить, здесь вообще ни чего. ДАЖЕ ЧЕКА!!!!!
    У официального дилера по каске делал небольшую вмятину на пороге, в цвет попали со вторгов раза + три недели без машины

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)