Результаты опроса: Вы довольны нашим автоцентром?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доволен

    38 47.50%
  • Нет, ваще не доволен!

    42 52.50%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 118

Тема: Атлант-М Лахта (представитель)

  1. Участник Астравод GriLuk на верном пути
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, район озера Долгое
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Вот моя история по визиту в данное "заведение":
    Делал плановое ТО где-то 1.5 г назад.При сдаче машины на ТО мастер приемщик спросила, буду ли я мыть автомобиль?я сказал,что машина практически чистая и мыть не нужно.На что мне сообщили, что все равно нужно пройти технологическую мойку-за которую нужно заплатить.Я сказал, хорошо давайте тогда мыть нормально со всеми шомпунями и т.д. На что мне был дан ответ, - мы не мойка, а сервисный центр Я сказал, хорошо,но тогда мне технологическая мойка не нужна и если она Вам нужна-то мойте, но платить не буду. И теперья, ВНИМАНИЕ, фраза которая меня в конец убила!!!
    "Вы не в сервисе МЕРСЕДЕС, что бы машину мыли технологической мойкой бесплатно После этого никокого желания ТУДА обращаться НЕТ!!!!
    Я сам являюсь руководителем отдела продаж в сфере IT и для меня такое ориентирование компании на клиента просто выбешивает по полной программе!!! Уважаемые представители АТЛАНТ-М "ЛОХТА"-центр Почаще проводите тренинги со своим персоналом и более скрупулезно выбирайте кандидатов на должности по работе с клиентом!!!!Сейчас не самые лучшие времена "забивать болты" на клиента, тем более в Вашем автомобильном бизнесе

  2. В каждом стаде есть "паршивая овца"
    И это надо понимать.
    Плохо,конечно, но это влияет на общее впечатление о АЦ
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  3. Участник Астравод GriLuk на верном пути
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, район озера Долгое
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от #propeller#
    В каждом стаде есть "паршивая овца"
    Да, согласен, главное, что бы кол-во "паршивых овец" было единично А если это кол-во более, напрмер, чем 30% - то это уже паршивая овца в руководящем составе.А это, в сою очередь, уже намного хуже.

  4. Из 5 мастеров на приемке если хотя бы 1 - это 20%
    Главное общение, и тогда поймешь ХУ из ХУ
    В основном клиенты приезжают к своим мастерам с которыми уже сработались.
    А если в первый раз, то на приемке сидит администратор,распределяющий работу мастеров и после короткого общения с клиентом может закрепить авто за соответствующим мастером.
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  5. Местный Астравод peirato на верном пути Аватар для peirato
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    #propeller#
    и какого не посоветуете? или посоветует? мне ТО-1 в этом месяце проходить надо. вот выбираю дилера. к вам заманивают скидки для астраклаба
    прочитал что у вас тоже есть доп год гарантии?! у меня в Лауре тоже есть, если проходить каждые 7500 межсервисные осмотры. только вот думаю, а нужна ли эта доп гарантия на двигатель и коробк???
    что скажет по этому поводу представитель Лахты?
    Real pirates don't steal, they share

  6. По поводу гарантии 3 год на ДВС и КПП:
    Резона не вижу.
    В ДВС,если просто плановое ТО проходить и следить за тех.жидкостями,вовремя их доливать и не кипятить мотор,менять нечего и ломаться ничего не должно. Звезды если не поменял до 30-40т.км. то все впорядке будет.
    На КПП если какие проблемы - как правило синхронизаторы или подшипники - скажут естественный износ!!! Соответственно за твой счет.
    В Лауре этот развод уже многим нервов подпортил, я уже писал о Лауре про Изитроник и как знакомые уже полгода судятся с ними, а каждые 7500 отстегивали за ТО....

    Про НАС: скидки реальные + дворники можно в подарок получить,которы весьма кстати сейчас будут.
    А с 1 января МЫ опять масло дарим при прохождении ТО, плюс всякие Экспресс-ТО и т.д. НО ВСЕ ЭТО НА НЕГАРАНТИЙНЫЕ АВТО!!!
    Скидки Клубу как есть 15 и 10%% + каждая 5-я мойка б\п.

    МИЛОСТИ ПРОСИМ!

    Что касается мастеров,то могу посоветовать ВОЙТОВИЧ МАКСИМ и в другую смену ЖЕГАЛИН ДМИТРИЙ и тот и другой отработали в свое время механиками на СТО. Плюс каждый ездит на АСТРЕ!!!
    Как говорится САПОЖНИК В САПОГАХ!!!
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  7. Местный Заслуженный Астравод Madjo на верном пути
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от #propeller#
    другую смену ЖЕГАЛИН ДМИТРИЙ
    Как говорится САПОЖНИК В САПОГАХ!!!
    да да +1. теперь только к нему и езжу, после того как другой накосячил и неадекватные ответы по телефону давал. А смене Жегалина пришлось косяки исправлять, только положительные впечатления благодаря ему.

    Но все-равно - очень долго делаете элементарнейшие процедуры в сервисе, но тут уж понятно не ваша вина а руководства пытаюющегося по максимуму бабла срубить с минимумом персонала, но все-таки.

  8. Участник Астравод XALOLX на верном пути
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Питер, Озерки
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    #propeller#
    Иванов Сергей Витальевич, Есть у вас такой?
    Что про него можешь сказать?

    Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

    Я частенько Бываю в Атлант-М Лахте - впечатление положительное.
    Отношения наши начались с момента покупки авто. Все понравилось. Ничего вышеуказанного негативного не было (менеджеры, мойка, время). Шампанское мне не дарили, на руках не носили, в места всякие не целовали - это мне и не надо было - меня нормально обслужили, ответили на все мои вопросы, пусть не совсем грамотно в некоторых моментах, но ничего. Хотя может конечно мне и повезло?

    Год назад делал ремонт по "каске": блондинко парковалась рядом с моей астрой - итого - минус задний фонарь(задняя левая фара), минус задний бампер. Все понравилось, ничего не пузырится и не отходит. сделано хорошо, т.к. проверено временем.

    Единственный минус - время на заказ запчастей и запись на ремонт - !!!ОЧЕРЕДЬ У ВАС ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!! : у меня на руках направление на ремонт, звоню, говорю: "...готов приехать...". Ответ: "... через неделю в четверг...". НЕ ОХОТА С БИТОЙ Ж. ЕЗДИЬ ПО ГОРОДУ. К слову сказать, через неделю, в четверг уже был отремонтирован.

    ПОСЛЕ НГ ПОЕДУ К ВАМ ТО-30000 ДЕЛАТЬ И МЕНЯТЬ ПО ГАРАНТИИ РОЛИК У КОНДЕЯ - ВОТ ТАДА Я ВСЕМ РАССКАЖУ КАК У ВАС И ЧЕГО =) И про действующие скидки для членов клуба и про дворники и про масло, которое кстати мне ни разу так и не давали у вас =) Вот и поглядимс =)
    В целом нормальные Вы ребята, можно с Вами дружить =)

  9. ["XALOLX"]
    Сергей Витальевич - хороший и адекватный человек и отличный специалист Малярно-Кузовного Цеха.
    Раньше вообще работал каким то начальником на сервисе BMW...

    После НГ милости просим к нам, а по прибытию незабудьте уточнить о скидках и всяких там бонусах, мож еще чего нароем?
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  10. Участник Астравод XALOLX на верном пути
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Питер, Озерки
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    #propeller#
    Сергей Витальевич - хороший и адекватный человек и отличный специалист Малярно-Кузовного Цеха.
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
    Хороший человек. Побольше бы таких.[/quote]

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Uris на верном пути Аватар для Uris
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    СПб У самого синего моря
    Сообщений
    1,099
    Спасибо
    0 / 0
    До сегодняшнего дня был доволен сервисом Атлант-М Лахта.
    Сегодня столкнулся с АБСОЛЮТНОЙ НЕПОГРЕШИМОСТЬЮ мастера-приемщика Котова П.В. и судя по его ответам мастеров под его началом.
    Сдал сегодня машину на плановый ТО. При приеме машины мастер вышел, посмотрел и машину принял. Соответственно я сдал. Вечером забирая машину у меня вопросов не возникло. Правда такое ощущение, что ТО делали на улице - после мойки в автоцентре все двери примерзли и отдирались с усилием.
    Я проехал менее километра до дома и паркуясь обнаружил что парктроник не работает. При включении передачи он привычно пиликает и не показывает препятствие, но через несколько секунд пищит "опасность справа или слева".
    Машину держу во дворе и паркую между 2-х машин (спереди-сзади). Паркуемся плотненько и при выезде приходится делать несколько движений вперед-назад. Соответственно парктроник (утром до ТО) работал.
    Я позвонил в Атлант-М Лахта Котову П.В. рассказал про возникшую неисправность, на что сразу получил ответ: "Вы на нас хотите свой неисправный парктроник спихнуть?" И далее, называемые мастером "гипотетическими", возможности возникновения неисправности парктроника. И как резюме приехать и сделать диагностико парктроника за 800 или чуть больше рублей!
    При этом сама возможность того, что неисправность возникла по вине персонала отметается на уровне мысли.
    Отдавая что-либо исправное в какой-либо сервис (шубу, извините, в химчистку) и обнаруживая какой-либо дефект первый вопрос возникает сервису.
    Я не собираюсь никому ничего доказывать, но мастеру-приемщику КОТОВУ П.В. машину больше не сдам. Или буду сдавать часа 2, пока все не проверит.
    Противник нашего автопрома
    _________________________
    Astra Caravan 1.8 AT Z18XER Pannacotta

  12. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от МишаняСпб
    Отличный центр, там купил и только там буду обслуживаться )
    Аналогично. Я тоже в Лахте брал. Манагером был Антон Высокоумов - нормальный чел.

    Добавлено спустя 50 минут 51 секунду:

    Вопрос представителям салона Атлант-М Лахта. У меня не работают несколько нитей обогрева заднего стекла. Это гарантия или нет? Подскажите что делать...
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  13. Цитата Сообщение от Kenigsberg_39RUS
    Вопрос представителям салона Атлант-М Лахта. У меня не работают несколько нитей обогрева заднего стекла. Это гарантия или нет? Подскажите что делать...
    Машинка на гарнтии или нет?
    Если ДА, то надо приехать и сделать осмотр на наличие мех. повреждений. Ежели таковых не имеется и все прекрасно с историей болезни авто( небыло замены задка или обшивок задка или ремонта заднего омыва и печати о своевременном прохождении ТО), до чего могут докопаться гарантийщики, то 99% - поменяют по гарантии

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

    Uris

    КОТОПАВЕЛ - это отдельная история.....
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  14. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от #propeller#
    Машинка на гарнтии или нет?
    Если ДА, то надо приехать и сделать осмотр на наличие мех. повреждений. Ежели таковых не имеется и все прекрасно с историей болезни авто( небыло замены задка или обшивок задка или ремонта заднего омыва и печати о своевременном прохождении ТО), до чего могут докопаться гарантийщики, то 99% - поменяют по гарантии
    Да, машина на гарантии. Кузов - седан. Замен никаких не было, ТО-1 пройдено в срок.
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  15. Участник Астравод Obey-gtc на верном пути Аватар для Obey-gtc
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    SPB комендана
    Возраст
    34
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 2
    Поначалу лахта не нравилась,но нашел общий язык с ними)так что респект)еще б скидку мне замутили было бы вообще шикарно)
    1.6 115 cosmo
    Calvin Klein Underwear напрямую с фабрики 70% скидка

  16. Участник Астравод XALOLX на верном пути
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Питер, Озерки
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    #propeller#
    Вот и настал долгожданный для меня момент...
    ТО в воскресенье, 24.01.2009 .... в 9:00 записан и буду, как штык =)

    Шильда астраклуб на заднице (не моей ессесенна) висит, буду требователен к персоналу =)))))))))))))))))))))))

    Не знаю, кто там будет у меня машину принимать
    КОТОПАВЕЛ - это отдельная история.....
    НО ПРО НАШ РАЗГОВОР Я ПОМНЮ!!!!!!

  17. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Ну вот я и съездил В Атлант-М Лахта по поводу не работающих нитей обогрева заднего стекла. Машину приняли, сказали что сфотографировали и отправили запрос в GM. Как сказал мастер-приемщик - вероятнее всего замена стекла будет. Вот жду ответа.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

    Есть еще вопрос представителю салона. Есть ли в стандартной комплектации Cosmo на моем седане датчик уровня охлаждающей жидкости и омывайки? Или их ставят по желанию клиента?
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  18. Новичок Новичок Modelist на верном пути Аватар для Modelist
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за этот топик. Благодаря ему удалось избежать лишних проблем и пройти свое первое плановое ТО с сугубо положительными эмоциями. Специально записывался к Дмитрию Жигалину. Все очень понравилось

    А теперь немного о грустном. Уважаемый Представитель Атлант-М Лахта. Вот здесь: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=45466 я еще осенью поднимал вопрос про свои как мне казалось гарантийные проблемы с бампером и фарами. Именно благодаря Дмитрию мне удалось сдвинуть этот вопрос с мертвой точки и обсудить эти вопросы с инженером ГО еще раз. В день прохождения ТО инженер ГО согласился с тем, что это действительно предмет дальнейшего обсуждения, но просил приехать переговорить с начальником ГО Ильей. Сказано-сделано. На мое удивление посмотреть машину вышло сразу несколько человек. Все согласились с тем, что машину не били, не разбирали и не перекрашивали. С бампером вопрос решился практически сразу (уже записан на 20.02 на перекраску по гарантии). А по поводу фар мне Илья начал мозговой штурм, что это не может быть признано гарантией ибо есть механические повреждения. Причем идентичные на обоих фарах. Ну так это и есть суть моей претензии, а мне мои же проблемы преподносят как факт нарушения гарантийных обязательств со стороны Заказчика. Логика мне не понятна совсем.
    Пока договорились подождать 20-го числа, когда буду сдавать машину на покраску. Бампер будут снимать и тогда можно будет внимательно разглядеть корпус фар и сделать окончательные выводы. Хотя последняя фраза Ильи была из серии, что "шансов у меня практически нет, на улице солнышко, скоро весна да и вообще не стоит волноваться и забить болт". Как-то меня такое решение не удовлетворило вовсе.
    Собственно я для чего все это написал. Можно ли из инсайда узнать какова вероятность решение моей проблемы с фарами на самом деле и как может способствовать официальное обращение в GM на положительный исход дела в пользу Клиента?
    Честно признаюсь, машину не били, никого на фары не сажал, мягких животных передним бампером не бодал, машина на охраняемой стоянке - природа появления данных трещин на фарах для меня остается загадкой. Единственное логическое объяснение - кривая сборка (обе фары достаточно легко люфтуют простым нажатием пальцем) или технологические проблемы при непосредственном производстве (ну попалась такая неудачная партия). Ибо никаких других сколов, царапин, трещин и прочих механических повреждений на рефлекторах фар нет.
    Очень надеюсь на ответ
    Cadillac CTS 3.6 RWD 2011 (был Opel Astra H Sedan 1.6 MTA Cosmo 2008)

  19. Сегодня разослал ПРИНТСКРИН Жегалину,Илье и т.д. и посмотрю на реакцию

    Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

    Цитата Сообщение от Kenigsberg_39RUS
    Есть еще вопрос представителю салона. Есть ли в стандартной комплектации Cosmo на моем седане датчик уровня охлаждающей жидкости и омывайки? Или их ставят по желанию клиента?
    В стандартной Космо датчиков нет, а если их ставить, то надо менять расширительный бачок, смотреть есть ли проводка и т.д.
    И лично я не вижу в этом смысла ибо датчики стоят порядка по 2500р.,бачок примерно 3000р., бачок омыва еще 5000р.,а может и более, да и за работу надо заплатить как часа за 3...
    Зачем?
    Открыл капот - проверил - закрыл
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  20. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от #propeller#
    В стандартной Космо датчиков нет, а если их ставить, то надо менять расширительный бачок, смотреть есть ли проводка и т.д.
    И лично я не вижу в этом смысла ибо датчики стоят порядка по 2500р.,бачок примерно 3000р., бачок омыва еще 5000р.,а может и более, да и за работу надо заплатить как часа за 3...
    Зачем? Shocked
    Открыл капот - проверил - закрыл Question
    Так что самое интересное, так это то, что когда я забрал машину у Вас из салона, то БК говорил мне при каждом пуске двигателя: "Проверьте уровень охлаждающей жидкости" и, периодически, когда заканчивалась "омывайка" тоже говорил что "низкий уровень омывайки". Приехав на сервис по поводу "Проверьте уровень охлаждающей жидкости" мне что-то, видимо отключили. Надпись "Проверьте уровень охлаждающей жидкости" исчезла, а также БК перестал говорить о низком уровне "омывайки". Как это понять?
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  21. Посмотрев по истории авто, я понял что тебе правильно перепрограммировали БК.Т.к. стояла программа предусматривающая наличие этих датчиков.
    Когда я себе сам программировал БК у меня была таже хрень, это зависит от варианта выбранной программы БК.
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  22. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    #propeller#
    спасибо за разъяснения
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  23. Новичок Новичок Modelist на верном пути Аватар для Modelist
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от #propeller#
    Сегодня разослал ПРИНТСКРИН Жегалину,Илье и т.д. и посмотрю на реакцию
    Как выяснилось по факту - реакции 0. Т.е. менять фары по гарантии никто не собирается. У меня остался один вопрос, который я забыл задать Илье во время разборов. Не уверен, что смогу пересечься с ним при приемке авто. Если будет удобный случай, передайте его Илье и по возможности сообщите об ответе, если конечно он последует:
    Если фары находятся на своих штатных местах, крепления не повреждены, геометрия кузова не нарушена, следов ударов ни боковых ни фронтальных нет, т.е. машина в "девственном" состоянии, то почему эксперимент с бумажкой (Илья в курсе о чем идет речь) с левой (по ходу движения фары) был удачен и бумажку изначально трудно было пропихнуть между корпусом фары и крылом (а при нажатии на фару вниз и вовсе бумажка оказывалась зажатой), а с правой фарой такого не получилось, т.е. та же бумажка свободно проходит в аналогичную щель и даже после сильного нажатия на фару остается приличный зазор и бумажка беспрепятственно перемещается в проеме? При этом сами крылья одинаково гнутся и слева и справа. Там и визуально видно, что зазоры разные. Да и вообще, почему при целостности крепления фар и их корпуса они имеют подобный люфт, который не фиксируется у других экземпляров подобной модели автомобиля. Я далек от мысли, что это конструктивная особенность. Только хотелось бы услышать предметный ответ.
    Реально ситуация выглядит безысходной. С машиной никто ничего не делал и повреждения были обнаружены случайно. При отсутствии каких-либо других повреждений в той же области вопрос их появления остается открытым, что и является предметом рассмотрения конкретного гарантийного случая. Пытался оформить все через КАСКО по совету инженера ГО, который делал первичный осмотр 06.10.2009. Естественно получил официальный отказ. Как выясняется такой же отказ будет и от ГО сервис-центра. Чего делать дальше, не понятно. Ладно бы еще сам был виноват в случившемся, понятно хоть было за что попал на ремонт. А так по данной проблеме полный негатив какой-то.
    Cadillac CTS 3.6 RWD 2011 (был Opel Astra H Sedan 1.6 MTA Cosmo 2008)

  24. Сегодня ради прикола пока чистил снег на своей машине проверил крепление фар.
    "люфтуют" а если быть точным перемещаются на своих местах в пределах деформации пластиковых крепежных элементов точно также как и у него , кроме того по правой фаре зазора между крылом и собственно фарой почти нет , ( фара прилегает вплотную к крылу) и по логике владельца злополучной астры уже должна быть давно лопнувшей. левую даже смотреть не стал.


    Слова Ильи...
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  25. Новичок Новичок Modelist на верном пути Аватар для Modelist
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от #propeller#
    Слова Ильи...
    Спасибо. Понятно, что ничего не понятно ... Думаю из GM если и придет ответ, то тоже не веселый.
    До конца гарантии отъезжу так, если трещины дальше не поползут, а там уже и экзист начну курить. Сейчас бы понять, как обезопаситься от дальнейшего разрушения. Хоть демпферы прокладывай.
    В общем, эту тему можно закрывать. Извините, если кому-то надорвал мозг Собираюсь еще и инсигнию в Вашем салоне покупать. Но это будет уже совсем другая история...
    Cadillac CTS 3.6 RWD 2011 (был Opel Astra H Sedan 1.6 MTA Cosmo 2008)

  26. Цитата Сообщение от Modelist
    Спасибо. Понятно, что ничего не понятно ... Думаю из GM если и придет ответ, то тоже не веселый.
    До конца гарантии отъезжу так, если трещины дальше не поползут, а там уже и экзист начну курить. Сейчас бы понять, как обезопаситься от дальнейшего разрушения. Хоть демпферы прокладывай.
    В общем, эту тему можно закрывать. Извините, если кому-то надорвал мозг Собираюсь еще и инсигнию в Вашем салоне покупать. Но это будет уже совсем другая история...

    Посмотри демпферы под фарами между бампером и фарой!!
    Если их нет -повод для размышления....

    Фары есть недорого у Voynich, у которого астру недавно угнали...
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  27. Новичок Новичок Modelist на верном пути Аватар для Modelist
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от #propeller#
    Посмотри демпферы под фарами между бампером и фарой!!
    Если их нет -повод для размышления....
    Да не, там резинки есть (были, пока бампер не сняли). Вот между крылом и фарой их нет. Но они там и не предусмотрены в принципе. А разрушения на фарах как раз в районе стыка фары с крылом.
    Про наводку на б/у фары - спасибо. Но пока заморачиваться не буду. Как минимум до лета.
    Да и что-то мне подсказывает, что новые фары ждет та же участь.
    Cadillac CTS 3.6 RWD 2011 (был Opel Astra H Sedan 1.6 MTA Cosmo 2008)

  28. Местный Астравод mikola на верном пути
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня прошел ТО-2 в Атлант-М Лахта!
    Созванился вчера с Кизян'ом, записался на сегодня на 18-00!
    так получилось что приехал я на 1.5 часа раньше оговоренного срока, но меня всё равно приняли!
    При приемке авто, все замечания были записаны в карту, на все вопросы, возникшие в ходе эксплуатации, получен ответ, авто передано в сервис! Как было оговорено, меня позвали в рем. зону в определенный (интересующий меня) момент!
    Работа была законченна раньше намеченного срока, что не могло меня не порадовать!
    по Стоимости получилось 7366.25 рублей включая замену свечей и сами свечи.
    остальной расходник (масло, возд., салон. и масл. фильтры) были куплены заранее!
    в общем Спасибо за Сервис!

    ЗЫ. Дима, смазка кулисы не помогла

  29. Местный Астравод ITSV на верном пути
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Гатчина- СПБ Старая деревня
    Сообщений
    247
    Спасибо
    2 / 0
     т367хм 98
    Поеду на ремонт в Атлант по направлению страховой
    блин начитался аж страшно стало до этого в ррт все делал проблем не было
    а тут люди вещи уж очень не приятные пишут.
    мне надо бампер передний менять и крыло красить.....
    Astra H gtc
    Astra J ST
    Ключи для регулировки веерных форсунок
    Хотите заказать читайте первый пост в теме не надо спрашивать ееесть у тебя ключик или подобное

    Активирую автозакрывание на Astra H седан!
    устанавливаю круиз за 2500р ручка +установка + активация. подробно на моей личной страничке
    подлокотник cosmo
    Чиптюнинг Astra H/J Meriva B

  30. Местный Астравод peirato на верном пути Аватар для peirato
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    ITSV
    а у страховой тот же сервис РРТ почему не выбрал? или выбора не дали? мне Ресо предоставили выбор, когда я попросил
    Real pirates don't steal, they share

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)