Результаты опроса: Вы довольны нашим автоцентром?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доволен

    38 47.50%
  • Нет, ваще не доволен!

    42 52.50%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 118

Тема: Атлант-М Лахта (представитель)

  1. Цитата Сообщение от Spawn
    Вопрос к представителям салона.

    Хочу поставить передние ПТФ. Все необходимые запчасти имеются. Все оригинальное GM, но куплено не у диллеров, а допустим в Германии.
    Вопрос: возмется ли ваш а/салон за установку данного оборудования.
    Добрый день!
    Установить сможем. При условии, что Вы привезете все необходимые з\ч и они будут оригинальными.
    Стоимость данных работ будет составлять примерно 5 800 рублей.
    Для получения дополнительной информации, просим связаться Вас с нашим отделом дополнительного оборудования! (812) 448-3333

    С Уважением, Клиентская служба Атлант-М Лахта

  2. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо

  3. Местный Опытный Астравод Кизян на верном пути Аватар для Кизян
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Спасибо
    0 / 0
    Да хороший автоцентр. че вы на ни гоните
    Astra J Cosmo 1.6T AT
    Astra J GTC Sport 1.4T AT
    Astra H GTC Cosmo 1.8 AT
    Corsa D Cosmo 1.4 AT

  4. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    Неделю назад прошёл там ТО-1.

    Записался за неделю. При записи уточнил стоимость. Обозначили вилку 6500 - 7500. Даже попытались объяснить от чего зависит. Но, поскольку времени было мало, то вслушиваться внимательно не стал.

    За день, до назначенного срока, отзвонилась барышня, уточнила помню ли я про свою запись и не поменялись ли у меня планы.

    В назначенный день приехал, сдал машину. Через 3,5 часа приехал и забрал.

    По стоимости получилось ~6500 (с учётом мойки).

    Нареканий на работу, общение или что-либо ещё нет. Каких-либо ужасов типа покоцанного салона, поцарапанного кузова или ещё чего не обнаружено.

    Всё четко, вежливо, быстро. В указанные сроки и за указанные деньги.

    Через день после ТО позвонила ещё одна барышня и поинтересовалась всё-ли понравилось. Честно сказал что - да.

    В общем, по результатам своего общения с Лахтой имею стойкое желание продолжать там обслуживаться.
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  5. Участник Астравод TUU на верном пути Аватар для TUU
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    САНКТ ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    мне в этом автоцентре машину когда отдавали новую была грязнее ночи , на вопрос почему грязная, ответ был простой (машину помыли ночью, а сейчас дождь идёт,как она может быть чистая) под на вес где машины отдают поставить никто не догадался.

  6. Местный Опытный Астравод ZU Астранафт ZU Астранафт ZU Астранафт Аватар для ZU
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    город канализационных люков
    Сообщений
    396
    Спасибо
    2 / 0
    результаты опроса - жесть...
    ASTRA LA VISTA BABY!!!
    GTC грязно-black

  7. Местный Опытный Астравод МишаняСпб на верном пути Аватар для МишаняСпб
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Питер, Ст.м Комендантский пр.
    Сообщений
    368
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от TUU
    под на вес где машины отдают поставить никто не догадался
    Ты видел этот навес? раз не поставили - значит там место занято было уже. ночью моют больше 10 машин на выдачу, потом по одной выгоняют и расставляют.

    ZU
    Я думаю это везде, не довольных будет всегда больше.

    (Продана)

  8. Местный Опытный Астравод Megavolt1981 на верном пути Аватар для Megavolt1981
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Питер, Комендантский Пр.
    Возраст
    42
    Сообщений
    427
    Спасибо
    0 / 0
    В итоге довольные только работники Атланта... но и это можно поправить. Попробуйте к ним по претензии по ремонту прийти и всё сразу поймёте. Без наездов ну никак не обойтись. Свои ошибки мало кто любит признавать, но делать виноватым владельца- это они мастаки!!! Я про отдел ремонта. Мастер приёмщик с которым я столкнулся к моим просьбам и пожеланием остался глухим. Хотя клялся и божился что всё будет сделано в лучшем виде! С этой недели начинается борьба за повышение качества обслуживания. Желающие- присоединяйтесь.
    Не грузите меня, я не сухогруз... я танкер, налейте мне.
    Жизнь прекрасна и плевать что это неправда!!!

    В квартиры и офисы!

  9. Местный Опытный Астравод Megavolt1981 на верном пути Аватар для Megavolt1981
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Питер, Комендантский Пр.
    Возраст
    42
    Сообщений
    427
    Спасибо
    0 / 0
    А кто здесь представитель? я так и не понял... есть деловое предложение... отзовись, незнакомец!
    Не грузите меня, я не сухогруз... я танкер, налейте мне.
    Жизнь прекрасна и плевать что это неправда!!!

    В квартиры и офисы!

  10. Местный Опытный Астравод Кизян на верном пути Аватар для Кизян
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Спасибо
    0 / 0
    Я один из представителей
    Astra J Cosmo 1.6T AT
    Astra J GTC Sport 1.4T AT
    Astra H GTC Cosmo 1.8 AT
    Corsa D Cosmo 1.4 AT

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Данило на верном пути
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Питербурх
    Сообщений
    1,082
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите плиз, красил у Вас в салоне а/м (задние крылья) по страховке в декабре 2007 года, летом 2008 перекрашивали из-за неравномерного нанесения лкп. Сейчас заметил что лак в месте где пытались свести краску стал отслаиваться, гарантия на покраску конечно истекла, но ведь это косяк очевидный, знакомый маляр сказал что нужно было доводить лак да конца крыла или передней стойки. Какие варианты???
    I'll be back!

  12. Местный Опытный Астравод Кизян на верном пути Аватар для Кизян
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Спасибо
    0 / 0
    Ну по кузовному ремонта я не спец... из вариантов необходимо подехать в кузовной цех на осмотр (предворительно позвонив)
    Astra J Cosmo 1.6T AT
    Astra J GTC Sport 1.4T AT
    Astra H GTC Cosmo 1.8 AT
    Corsa D Cosmo 1.4 AT

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Данило на верном пути
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Питербурх
    Сообщений
    1,082
    Спасибо
    0 / 0
    Кизян
    ок, в четверг, пятницу приеду
    I'll be back!

  14. Участник Начинающий Астравод Serg_F на верном пути
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    А почему Атлант-М Лахта больше нету в списке дилеров на оф. сайте опеля?
    Astra Caravan Cosmo 1.8 AT Black

  15. Местный Опытный Астравод МишаняСпб на верном пути Аватар для МишаняСпб
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Питер, Ст.м Комендантский пр.
    Сообщений
    368
    Спасибо
    1 / 0
    А атлант-м сервис есть?

    (Продана)

  16. Участник Начинающий Астравод Serg_F на верном пути
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Неа, есть только Атлант-М Балтика.
    http://opel.ru/site/toolbox/dealers.php?region_id=222
    Astra Caravan Cosmo 1.8 AT Black

  17. Участник Начинающий Астравод Serg_F на верном пути
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Появилась )))
    Astra Caravan Cosmo 1.8 AT Black

  18. Участник Астравод Aleks1109 на верном пути
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Сотрудники гарантийного отдела к своим обязаностям относятся халатно и с ленью, к клиенту выражают явное пренебрежение и недоброжелательное отношение, так и смотрят как бы от гарантии отвертется (после диагностики явно хрустящей и шумно работающей заслонки рецеркуляции отказали в замене да еще и деньги пытались сорвать за диагностику).

  19. Участник Астравод Астрокот на верном пути Аватар для Астрокот
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Прошел ТО-1 в Атлант-Лахта. Вроде ничего, негатива не осталось. Но на мой вопрос по эл.почте уже после пройденного ТО о возможности смене прошивки для двигателя 1,6 л (115 л.с) для устранения "тупости" движка на низах - в ответ тишина.
    Торопись - медленно, выражайся - внятно!!!
    Astra H 115 коней с МКПП

  20. Местный Заслуженный Астравод Madjo на верном пути
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Спасибо
    0 / 0
    Я конечно же понимаю, представителей здесь явно более нет, но все-таки. Пусть страна в очередной раз знает своих героев.
    Приехал только что из Атлант-М Лахта. Злой как собака. Большего не профессионализма я не встречал, и даже раздолбайства.
    Называется сменил колодки и проверил рулевую рейку.
    Взяли за мойку 200р, фиг сними (хотя другие диллеры не Opel не берут ни копейки за данную процедуру когда присутствует гарантийное обращение). Начинаем:
    1. Возвращают машину после ремонта - внешний вид - вся в грязи, стекла , капот, двери все, как было так и осталось. Внешне создается впечатление что за 200р полили из лейки машину. Начинаю ругаться, и мне начинают рассказывать что я не знаю что такое бесконтактная мойка, и что они мне её мыли с пеной и под давлением 120атм. И это просто у меня машина очень грязная, и что я дурак (правда все это в очень вежливой форме!!!) Предлагают вновь загнать машину на мойку чтоб доказать что они тут не при чем. Посылаю их на 3 буквы. Еду на обычную мойку, где мне за 170р спокойно БЕСКОНТАКТНОЙ мойкой отмывают машину.
    Критинизм полный, так бы и сказали ни хрена мы вам не мыли, а полили её из шланга.
    2. Приезжаю на паркинг, ради интереса проверяю насколько они затянули болты на колесах (включая секретки) в процессе смены колодок. И о чудо, ни один болт не повернуть, секретка так вообще как приварена. Удалось-таки один скрутить (при чем делаю все это нормальными рычаговыми ключами), попрыгав на ключе, в итоге он с безумным скрипом продела оборота на 1/4 колеса и ток потом начал нормально поддаваться.
    Звонок диллеру, дословно:
    я - Чего же вы сделали, болты на колесах вообще не открутить. Перетянуты безумно. Как мне колеса снимать если что?
    Диллер - "А зачем вам колеса вообще снимать?" !!!!!! (этож надо такое сказать, на БАШ надо отправить)
    я - Вообще-то зима скоро, и на трассе если получу прокол, мне что танцевать с запаской в руках, и ждать эвакуатор, который машину на станцию отвезет в которой пистолеты есть, чтоб колесо заменить?
    Диллер - Тишина в ответ
    я- значит будете устранять. как же вы так пистолеты настраиваете? Хрен с обычными болтами, но кто же секретку так затягивает.
    Диллер - ну ок приезжайте, будем устранять. (типа одолжение).

    Так еще и колодки старые не положили, хотя обязаны это делать. Типа Ой забыли.

    Это просто раздолбайство, называется диллер. Если не остыну, завтра в Москву уйдет факс, с именами конкретных героев. Просто свинство, снова терять время. Сколько шиномонтажи посещяю, ни кто не позволял себе так затягивать болты, и даж через год они прекрасно скручивались

    Контора с вежливым , отзывчивым персоналом, и с полным неумением нормально и качественно выполнять свою работу.

  21. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    Был на ТО-3 в Атлант-М Лахта, опасался туда ехать почитав форум, но все очень понравилось, есть желание приехать еще раз. У почти одноименного другого дилера все значительно хуже. А вообще поездив по различным официалам, складывается впечатление, что за машиной надо ехать к одному, обслуживаться у другого, ремонтироваться у третьего...
    Уже VW Scirocco...

  22. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от Madjo
    Контора с вежливым , отзывчивым персоналом, и с полным неумением нормально и качественно выполнять свою работу.
    +1
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  23. Цитата Сообщение от Madjo
    Я конечно же понимаю, представителей здесь явно более нет, но все-таки. Пусть страна в очередной раз знает своих героев.
    Приехал только что из Атлант-М Лахта. Злой как собака. Большего не профессионализма я не встречал, и даже раздолбайства.
    Называется сменил колодки и проверил рулевую рейку.
    Взяли за мойку 200р, фиг сними (хотя другие диллеры не Opel не берут ни копейки за данную процедуру когда присутствует гарантийное обращение). Начинаем:
    1. Возвращают машину после ремонта - внешний вид - вся в грязи, стекла , капот, двери все, как было так и осталось. Внешне создается впечатление что за 200р полили из лейки машину. Начинаю ругаться, и мне начинают рассказывать что я не знаю что такое бесконтактная мойка, и что они мне её мыли с пеной и под давлением 120атм. И это просто у меня машина очень грязная, и что я дурак (правда все это в очень вежливой форме!!!) Предлагают вновь загнать машину на мойку чтоб доказать что они тут не при чем. Посылаю их на 3 буквы. Еду на обычную мойку, где мне за 170р спокойно БЕСКОНТАКТНОЙ мойкой отмывают машину.
    Критинизм полный, так бы и сказали ни хрена мы вам не мыли, а полили её из шланга.
    2. Приезжаю на паркинг, ради интереса проверяю насколько они затянули болты на колесах (включая секретки) в процессе смены колодок. И о чудо, ни один болт не повернуть, секретка так вообще как приварена. Удалось-таки один скрутить (при чем делаю все это нормальными рычаговыми ключами), попрыгав на ключе, в итоге он с безумным скрипом продела оборота на 1/4 колеса и ток потом начал нормально поддаваться.
    Звонок диллеру, дословно:
    я - Чего же вы сделали, болты на колесах вообще не открутить. Перетянуты безумно. Как мне колеса снимать если что?
    Диллер - "А зачем вам колеса вообще снимать?" !!!!!! (этож надо такое сказать, на БАШ надо отправить)
    я - Вообще-то зима скоро, и на трассе если получу прокол, мне что танцевать с запаской в руках, и ждать эвакуатор, который машину на станцию отвезет в которой пистолеты есть, чтоб колесо заменить?
    Диллер - Тишина в ответ
    я- значит будете устранять. как же вы так пистолеты настраиваете? Хрен с обычными болтами, но кто же секретку так затягивает.
    Диллер - ну ок приезжайте, будем устранять. (типа одолжение).

    Так еще и колодки старые не положили, хотя обязаны это делать. Типа Ой забыли.

    Это просто раздолбайство, называется диллер. Если не остыну, завтра в Москву уйдет факс, с именами конкретных героев. Просто свинство, снова терять время. Сколько шиномонтажи посещяю, ни кто не позволял себе так затягивать болты, и даж через год они прекрасно скручивались

    Контора с вежливым , отзывчивым персоналом, и с полным неумением нормально и качественно выполнять свою работу.
    _________________

    Сегодня решили вопрос с колесными болтами.
    Дошло дело даже до руководителя СТО, он присутствовал при устранении ошибки . 8)

    Механика установили и наказали штрафом.
    Мастеру - взыскание!

    Хотелось бы узнать адрес мойки, на которой позже уже была сделана бесконтактная мойка на которой все отмыли.
    Мы с ними свяжемся и узнаем,что у них за пена такая - возьмем на вооружение.

    Поверьте, для нас же лучше, чтоб клиент уехал довольным и приезжал снова только с позитивными эмоциями.

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

    Если возникают какие либо вопросы по обслуживанию Вашего авто на СТО можете написать в личку.
    Когда буду на работе буду отвечать всем.

  24. Местный Заслуженный Астравод Madjo на верном пути
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Спасибо
    0 / 0
    #propeller#
    Спасибо, всё устранили, нареканий нет. А мойка - Кириши у Старой деревни, всегда хорошо и качественно моют, без претензий.

    Но фраза сегодняшнего механика который исправлял огрехи за вчерашним раздолбаем меня порадовала:
    Мастер про вчерашнего "Надож так затянуть, думать же надо головой, а не задним местом."
    И вторая, он уже к мастеру текущему: ""Ну чё, чем будем секретки срезать, там так затянуто...?"
    Спасибо #propeller#, текущему мастеру приемщику и механику за качественную работу.

  25. Да ладно, наш косяк.
    Всегда не приятно, когда возвраты случаются
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  26. Участник Начинающий Астравод Serg_F на верном пути
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня прошел ТО1 в Лахте. Из плюсов: 10% скидка астраклубу и бесплатный шиномонтаж. Из минусов: ждать пришлось почти 5 часов.
    Т.к время меня не напрягало, то остался полностью доволен.
    Astra Caravan Cosmo 1.8 AT Black

  27. Цитата Сообщение от Serg_F
    Сегодня прошел ТО1 в Лахте. Из плюсов: 10% скидка астраклубу и бесплатный шиномонтаж. Из минусов: ждать пришлось почти 5 часов.
    Т.к время меня не напрягало, то остался полностью доволен.
    ТО по времени идет почти 3 часа + шинка 1 час + мойка 0.5 часа = 4.5 часа!!!

    Просто не все клиенты одинаково адекватны. Кому то не нарвится, что он заплатил по з/н за 4 н/ч, а ему машину отдали через 2 часа!
    Возникает конфликтная ситуация - хотя каждый мастер старается отдать клиенту машину как можно быстрее, дабы не тратить драгоценное время клиента и уложиться в предварительную запись на смену. Иногда клиенты сами просят, чтоб по быстрее...потом конфликты (см.выше по тексту)

    Надеюсь на понимание
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

  28. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос к представителям салона.

    У Вас на сайте выложено предложение на покупку Астры с разными бесплатными плюшками: ТО, шиномонтаж и т.п. И 3 ГОД ГАРАНТИИ
    А можно ли как нибудь продлить имеющуюся гарантию на 3 год или нет. Если да - то как? Если нет - то почему?
    Спасибо

  29. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Чойт нету никого

  30. Третий год гарантии оформляется только при покупке авто - так называемая стимуляция продаж.
    В дальнейшем,в период гарантии авто(2 года),если при покупке небыло договора на третий год, продление гарантии не предусмотрено.
    Атлант- М Лахта
    ASTRA 5D 1.8AT COSMO

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)