Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужна помощь! Фото прилагается

  1. Новичок Новичок mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться mb-001 есть чем гордиться
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    Нужна помощь! Фото прилагается

    Собрался в пятницу вечером ехать в Краснодар за машинкой. Сегодня прислали дополнительные фото и тут я засомневался...
    1. На первых двух фотках, в месте выделенном красным, какая-то дырка) так у всех или там должны быть подкрылки или что-то подобное?
    2. Хром спереди и сзади покрашен...можно ли убрать краску не повредив при этом хром?
    3. Ну и нету значка опеля на багажнике...
    4. Еще пластик на панели обтянут карбоновой пленкой, снимется ли он без последствий?
    Все эти мелочи навевают мне мысль о том, что ее красили целиком...хозяйка говорит, что не бита, не крашена...но недавно всю полировали...
    Буду рад выслушать Ваши мнения на этот счет!
    п.с. если кто-то может посмотреть в живую, за мной магарыч)
    Всем спасибо заранее!
    Изображения

  2. Опельэлектрик Астравод Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Koreezzz нерушимая репутация Аватар для Koreezzz
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 1
    Там где красным обведено отсутствуют локеры задних колёсных арок. Значок сзади многие снимают просто так (ну не нравиться), это не показатель. Нужно воочию смотреть.
    Есть такая профессия — Опеля починять
    89676554О91
    Я ВКонтакте

  3. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от mb-001 Посмотреть сообщение
    2. Хром спереди и сзади покрашен...можно ли убрать краску не повредив при этом хром?
    его там уже нет.
    Цитата Сообщение от mb-001 Посмотреть сообщение
    4. Еще пластик на панели обтянут карбоновой пленкой, снимется ли он без последствий?
    да, надо будет только клей оттереть
    и вообще, глядя на левую сторону имею стойкое ощущение что она была крашена.
    Потом, авто как сказано 10-го года, а зеркала маленькие. Тут либо модельный год 9, либо........

  4. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Спасибо
    25 / 20
     Н655МВ 123
    Да.. надо смотреть.. По мне так она по кругу вся перебитая кажется.

    Я один раз смотрел точно такую же ГТЦ черную с панорамой.. Сверху вопросов нет, всё в идеале.. Только капот открыли сразу всё встало на свои места.. Подставка для аккумулятора разбита, крепление бочка ОЖ смято, болты крыльев блестят(не крашенные..)... Вообщем надо всматриваться в детали..
    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

    Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.


    Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

  5. Новичок Новичок Art017 на верном пути Аватар для Art017
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1 / 0
    кто 01 берет-то????????)))

  6. Новичок Новичок Mihasia70 на верном пути Аватар для Mihasia70
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    01 разные бывают)))) астраводы не только в краснадаре живут)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)