Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45

Тема: Лобовое стекло GTC

  1. Участник Начинающий Астравод Romera на верном пути Аватар для Romera
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    spb
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0

    Лобовое стекло GTC

    Какое лобове стекло посоветуете ставить? может менял уже кто на неоригинал?

  2. Менял зимой уже во второй раз, нужно было срочно решать, в наличии был только БОР, согласился. Результат порадовал, в предыдущий раз безымянный китай ставил, причем еще дороже вышло, чем бор, да еще на нем не работали ни датчик света, ни дождя. Делал у одного и того-же человека, поэтому криворукость исключена

  3. Местный Астравод Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Серж Горелый Астранафт Аватар для Серж Горелый
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Титановое болото
    Сообщений
    124
    Спасибо
    6 / 19
    МЕнял, ставил НордГласс Польское, все устраивет. Изначально заказал КМК, но почитал отзывы и отказался...

  4. Местный Астравод Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация Трудовые резервы нерушимая репутация
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    18 / 0
    Pilkington. Вроде ничего.

  5. Участник Начинающий Астравод Romera на верном пути Аватар для Romera
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    spb
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Трудовые резервы Посмотреть сообщение
    Pilkington. Вроде ничего.
    норд гласс нигде не нашел, а пинкельтон выходит дороже оригинала)))

  6. Участник Астравод mmirnii звездун
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 6
    А по стеклам типо SAT или XYG опыт у кого-нибудь был?

  7. Участник Начинающий Астравод misha126 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от megahaker321 Посмотреть сообщение
    Менял зимой уже во второй раз, нужно было срочно решать, в наличии был только БОР, согласился. Результат порадовал, в предыдущий раз безымянный китай ставил, причем еще дороже вышло, чем бор, да еще на нем не работали ни датчик света, ни дождя. Делал у одного и того-же человека, поэтому криворукость исключена
    Дружище почем БОР вышел ?

  8. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
    А по стеклам типо SAT или XYG опыт у кого-нибудь был?
    хуg стоит второй год .в принципе сойдет.

  9. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Цитата Сообщение от Трудовые резервы Посмотреть сообщение
    Pilkington. Вроде ничего.
    Цитата Сообщение от Romera Посмотреть сообщение
    норд гласс нигде не нашел, а пинкельтон выходит дороже оригинала)))
    Сегодня поменял лобовое по страховке, делал в Дженсере - поставили PILKINGTON, рядом стоит значок GM. Так что это и есть оригинальные стекла. На том, которое стояло с завода названия фирмы-производителя не было (только шильдик GM)
    P.S. В заказ-наряде стояла цена стекла - около 14500 р

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  10. Участник Астравод mmirnii звездун
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 6
    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    хуg стоит второй год .в принципе сойдет.
    Искажения на стекле нет?

  11. Участник Начинающий Астравод Romera на верном пути Аватар для Romera
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    spb
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Сегодня поменял лобовое по страховке, делал в Дженсере - поставили PILKINGTON, рядом стоит значок GM. Так что это и есть оригинальные стекла. На том, которое стояло с завода названия фирмы-производителя не было (только шильдик GM)
    P.S. В заказ-наряде стояла цена стекла - около 14500 р
    это не секрет что пинкельтон делает стекла для gm, в ексисте оригинальное 12000 или около того.

  12. Местный Опытный Астравод Structural Астранафт Аватар для Structural
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    MCK
    Сообщений
    294
    Спасибо
    16 / 1
    ну а оригинал, как мы все прекрасно знаем, очень сильно затирается....

    так что лучше, как по мне, искать иные альтернативы.
    Opel Astra H 2008 1.4 MT > > > Opel Astra H GTC 2008 Z18XER AF-17

  13. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
    Искажения на стекле нет?
    есть в некритичных местах

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    За стекла недавно телегу катали http://astraclub.ru/threads/136736-%...B2%D0%B0%D0%BD .Короче КМК или Фуяо.
    Анархия - мать порядка!

  15. Новичок Начинающий Астравод Anton Talpa на верном пути Аватар для Anton Talpa
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, а помогите мне с моей проблемой!
    У меня Astra J GTC 2012го года. Лобовое стекло с датчиком дождя и датчиком света. Камеры нет. То есть на пятаке два окошка!
    Появилась трещина и теперь мне нужно его заменить. Ищу аналоги и только АНАЛОГИ (за оригинал платить 12000 как-то не хочется), НО!!!
    Обзвонил десятки крупных магазинов и складов...
    ВЕЗДЕ стекло на мою машину с тремя окошками - с КАМЕРОЙ - и никак иначе!
    Так вот вопрос, уважаемые, кто-нибудь может мне помочь с поиском НЕ ОРИГИНАЛА? Хотелось бы Benson, XYG или FYG...!!! Неужели это такое супер редкое стекло?
    Если вы есть – будьте первыми,
    Первыми, кем бы вы ни были.
    Первыми будьте и только!
    Пенными, как моря.
    Лучше второго художника
    Первый маляр.

  16. Новичок Новичок prmdrk на верном пути
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья, подскажите место для установки лобового в Москве. Есть ли на наши J GTC КМК или другие дешевые стекла? надоело менять за 15 к.
    Astra J GTC 1.4T AT

  17. Снимаю. Порчу. Бакалавр АСТРАномии Olga Eve Астранафт Olga Eve Астранафт Аватар для Olga Eve
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Краснодар))
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    3 / 1
    Коллеги, дошла и до меня очередь менять лобовик.
    Вариантов не много - оригинал, какое-то японское и БОР, который стоит 3500. Вижу, что БОР ставили, пользовались. Как успехи? Имхо, лобовик - это расходник. Но ездить много на дальняк, не хочется потерять качество обзора. В общем, ваше мнение, товарищи?
    Красная Гонка Astra GTC 1.4 AT мммммммм....... детка

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть


  18. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    здесь посмотри- http://www.agc-arg.eu/Russia/ru_RU/RUB ,
    очень хорошее качество,брал как то себе,советую, если производят под твою модель,
    ... а так в самом Боре- очень много кто производит стекло - очень много кустарщины -и все они "БОР"...
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  19. Новичок Новичок СергейД на верном пути
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Подскажите артикул стекла аналога чтоб с датчиком дождя и света был?

  20. Новичок Новичок matrix_73 на верном пути
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Ульяновск, Саранск
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Поставил сегодня типо XUG в итоге поставили SAT. Поставили криво, как минимум 3 косяка. Буду переделывать, в пн 23.05 пойду ругаться. Ставили в саранскавтостекло.рф
    Вопрос есть ли стекло сразу затемненное из неоригинала ? Оригинал стоял Pilkington, да мягкое, но 15% света не пропускало, что было очень хорошо. Разница с боковыми стеклами теперь огромна. Если будем работу переделывать, то какое поставить?

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    XUGдешевое,китайское говно как и AGC .Хочеш сэкономить денег поставь КМК или Fuyo .По поводу атерзмальности не скажу (15%) но все с тон полосой и не и так трескаются.Вот почитай я там что знаю сказал http://astraclub.ru/threads/145065-%...%D1%80%D0%B0-J Ели критично атермал закатай атермальной пленкой оно от этого еще ударопрочнее станет.
    Анархия - мать порядка!

  22. Новичок Новичок matrix_73 на верном пути
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Ульяновск, Саранск
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Если понимаешь помоги пожалуйста. Поставили короче SAT, но по углам не достают резинки которые поставили, а так же стекло не вставлено полностью в резинку примерно на 2 мм, соответственно зимой будет попадать вода и все это замерзнет станет льдом. Далее понятно что будет.
    Сказали резинка идет в комплекте только с оригиналом и к SATu нет возможность корректно ее подобрать. Заказывай оригинал. У каких стекол есть эта резинка?
    Изображения

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий 36 Астранафт
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Мордовия, г. Саранск
    Сообщений
    1,153
    Спасибо
    150 / 16
    Всегда думал, что в Саранске сервисы - га...но. Так и буду ездить с треснутым, но нормально вклеенным в Нижнем Новгороде. А если приспичит, то в Пензу поеду вклеивать.
    Astra H Караван черный 2008 1.8 XER МКПП Cosmo

  24. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от matrix_73 Посмотреть сообщение
    Если понимаешь помоги пожалуйста. Поставили короче SAT, но по углам не достают резинки которые поставили, а так же стекло не вставлено полностью в резинку примерно на 2 мм, соответственно зимой будет попадать вода и все это замерзнет станет льдом. Далее понятно что будет.
    Сказали резинка идет в комплекте только с оригиналом и к SATu нет возможность корректно ее подобрать. Заказывай оригинал. У каких стекол есть эта резинка?
    Мне переклеивали резинки с родного стекла, проблем не возникло... они кстати с китайским бенсоном тоже идут в комплекте.
    Проблема не в стеклах, а в рукожопах которые берутся менять.

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  25. Участник Начинающий Астравод дубинка на верном пути
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 3
    Sat стекло гольное без молдингов, оригинал, да, с молдингами. Возвращай этот Sat где взял, брак. Мне ставили sat, село как родное, но цветомузыка по ночам напрягала, поставил Xug, то же говно, только сбоку. Ставь оригинал и не слушай советчиков бор там ставить ещё чего, хорошо ещё стеклолюкс не вклеил.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Цитата Сообщение от дубинка Посмотреть сообщение
    Sat стекло гольное без молдингов, оригинал, да, с молдингами. Возвращай этот Sat где взял, брак. Мне ставили sat, село как родное, но цветомузыка по ночам напрягала, поставил Xug, то же говно, только сбоку. Ставь оригинал и не слушай советчиков бор там ставить ещё чего, хорошо ещё стеклолюкс не вклеил.
    Вы молодой человек сколько заменой стекол занимаетесь? А у меня за сервисом этого колоченого ,оригинального дерьма ужэ класть некуда ну а в общем то да ,да ставьте все оригинал мне жэ деньги не помешают.Основываясь на то что выше сказано и перечислено все эти SSATы,Xugи,Btnsonы и тем более SLы полное Г .ВБору в каждом подвале катают стекла но это не значит что все они говно.Если человек считает что за 3рубля ему поставят суперкачественное стекло то ему срочно надо в больничку.Из более менее качественных и недорогих КМК и Борстек ,более крепкие но более дорогие FIG (Фуяо).По поводу оригинала отзывов хватает ,миллион тем по форуму про то как они царапаются и трещат короче решать вам за что столько платить .Теперь по поводу установки и расположэния плечевого пояса у работников сервиса если установить стекло предложили в сервисе Sat то они уроды заработали два раза и сделали все через Ж .Продавец несет ответственность за продаваемый товар тут на лицо не качественность стекла (несоответствие размеров) и при установке это все всплыло.Теперь что то исправлять поздно ,резинка монтируется на тотжэ клей что и стекло и демонтировать ее теперь не особо реально .При демонтажэ резинки она деформируется и установить ее повторно невозможно тем более без демонтажа стекла.Есть вариант заменить ее на универсальный молдинг http://www.vbsa.fr/en-search?q=REF-T107B но если стекло некачественное или неправильно поставлено это не поможэт.
    Последний раз редактировалось Biruk; 24.05.2016 в 03:36.
    Анархия - мать порядка!

  27. Новичок Новичок matrix_73 на верном пути
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Ульяновск, Саранск
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    У стекла SAT у которого был молдинг нижний по всей полосе оторвался, XUG который привезли не подошел по всем параметрам, хотя вроде меня устроил, но датчики света и дождя не подошли.
    Скажите пожалуйста артикулы стекло кто что ставил. Мне ставят опять оригинал, мой битый.
    У меня Astra J GTC с датчиками света и дождя. Камеры нет. Свет ближний дальный автоматом.

  28. Астравод Астравод kovinev на верном пути Аватар для kovinev
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 1
    Комрады, отговорите от лобового стекла КМК под датчики дождя и АФЛ. А то ничего нет в наличии в МСК до 10к рублей
    Делаю и продвигаю сайты

  29. Участник Астравод necrom Астранафт Аватар для necrom
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    13 / 2
    Вставлял у них http://www.auto-help.ru/
    На Южнопортовой, брал PILKINGTON за 10к вместе с установкой Установка 1800, дешевле чем везде + если у них устанавливаешь, стекло дешевле получается типа... 2 года гарантия на протечку))) Стекло в наличии любое, довольной большой склад у них.
    Установкой более чем доволен, стекло как и родное, только без клейма, уже с молдингом идет. Всякие КМК идут без родного молдинга по периметру, устанавливают какой-то универсальный... решил не рисковать.

    6302AGNMVZ1R PILKINGTON лобовое стекло зеленое, датчик (дождя и/или света) или аксессуары под датчик, с окном под VIN номер, кассетное OP ASTRA H 4/5D 04-10 (12) 8999 руб. 1800 руб. 10026 руб. экономия 773 руб.
    Opel Astra H 1.6 Z16XER РКПП EASYTRONIC 2009

  30. Астравод Астравод kovinev на верном пути Аватар для kovinev
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от necrom Посмотреть сообщение
    Вставлял у них http://www.auto-help.ru/
    На Южнопортовой, брал PILKINGTON за 10к вместе с установкой Установка 1800, дешевле чем везде + если у них устанавливаешь, стекло дешевле получается типа... 2 года гарантия на протечку))) Стекло в наличии любое, довольной большой склад у них.
    Установкой более чем доволен, стекло как и родное, только без клейма, уже с молдингом идет. Всякие КМК идут без родного молдинга по периметру, устанавливают какой-то универсальный... решил не рисковать.

    6302AGNMVZ1R PILKINGTON лобовое стекло зеленое, датчик (дождя и/или света) или аксессуары под датчик, с окном под VIN номер, кассетное OP ASTRA H 4/5D 04-10 (12) 8999 руб. 1800 руб. 10026 руб. экономия 773 руб.
    Звонил им уже, нет в наличии Бенсона или FYG.
    Везде только КМК, либо пилингтон.
    Ребят, кто ставил КМК, как оно?
    Делаю и продвигаю сайты

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)