Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Благотворительность Омского Астраклуба!

  1. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55

    Exclamation Благотворительность Омского Астраклуба!

    В предверьях Международного дня защиты детей, в нашем клубе родилась благородная идея, посетить какой нибудь детский дом в Омске, и поздравить детишек с праздником. Конечно, какие же поздравления без подарков, поэтому было принято решение скинуться, кто сколько сможет, и купить деткам подарки.

    Когда вопрос встал о детском доме (их только в Омске около десятка) , который мы хотим посетить, то на ум сразу же пришёл детский дом №3, который находится по улице Петра Осминина 11а.







    Почему именно он, да потому, что он особенный, в этом детском кроме здоровых детей, очень много детей инвалидов, которым тяжело вдвойне, ведь у них не только нет родителей, но ещё и ограниченные возможности по здоровью.

    Я встречался с детками из этого детского дома в 2010 году, когда принимал активное участие в федеральной благотворительной акции, в которой принимала участие компания, в которой я работаю.


















    Обращаюсь к одноклубникам из Омского Астраклуба с просьбой, поддержать инициативу в проведении благотворительной акции и принять непосредственное участие в сборе средств, для приобретения подарков деткам из этого детского дома к дню защиты детей.


    Для информации
    Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

  2. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    На днях мне удалось переговорить с руководством детского дома на предмет того, какие подарки мы можем сделать ребятишкам.
    Выяснилось, что им сейчас не хватает инвентаря для прогулок во дворе детского дома. Очень кстати, в качестве подарков, могут
    быть велосипеды, самокаты, пластмассовые машинки с сидушками для самых маленьких деток. В общем решено, собираем средства
    на приобретение вышеуказанного, купим великов и самокатов столько, на сколько хватит собранных нами средств

    Ориентировочно мы договорились о том, что с подарками мы можем приехать в детский дом 26 либо 27 мая, по времени с 16.00 до 18.00
    В другие дни к сожалению не получается поздравить ребятишек, так как у них все расписано по времени и дням, а 31 мая они и вовсе
    будут не доступны для посещения, так как отбывают в лагерь и вернутся только в конце июня.


    Для информации
    В детском доме №3 три группы детей, возраст от 3х до 7и лет.

    Ограничения: Угощать деток мороженным, газировкой, шоколадом и прочими конфетами нельзя, из съестного и сладкого можно угощать их печеньем.
    Что касательно вещей и игрушек, то б/у вещи и игрушки дарить детям нельзя, такого рода подарки делать можно, но только чтобы они были новые.

    Сбором средств на подарки детям занимаюсь я. Звоните, пишите, кричите, машите я всегда на связи.
    Если кто не знает моего телефона пишите в личку, я его вышлю. Так же со мной можно связаться через клубную почту и Ватсап.

    E-mail: astraclub.omsk@mail.ru
    E-mail: astraclub.omsk@gmail.com
    WhatsApp: Астраклуб Омск

    И ещё, свой вклад в это благое дело вы так же сможете внести на предстоящей встрече в эту субботу 23 мая в 18.00 которая пройдет в Чайной Юрте,
    все подробности ТУТ 23 Мая в 18.00 Встреча в чайной Юрте в Омской Крепости!
    Последний раз редактировалось SVK; 01.07.2015 в 19:04.

  3. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Так, сбор средств на подарки детям из детского дома №3 уже в самом разгаре, средства от одноклубников уже начинают поступать.
    По мере поступления средств я начал покупать подарки и вот уже первое приобретение, Каталка-Автомобиль для самых маленьких деток









    Качество отличное, не Китай, машинка сделана в Белоруссии, на всякий случай запросил сертификат


    В сборе средств на подарки детям уже приняли участие SVK, Serg_55, goorito
    Последний раз редактировалось SVK; 21.05.2015 в 22:08.

  4. Участник Астравод goorito действительно приятно общаться goorito действительно приятно общаться goorito действительно приятно общаться goorito действительно приятно общаться goorito действительно приятно общаться Аватар для goorito
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    НСО,Татарск
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
     в434ат 154
    Сергей ты молодец))))))
    Откуда столько энергии всем занимаешься, всех постояно пихаешь на встречи, тусовки, отличный модератор ОМСКОЙ ветке. Отдельный Респект тебе. У тебя большое и доброе СЕРДЦЕ.

  5. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от goorito Посмотреть сообщение
    Сергей ты молодец))))))
    Откуда столько энергии всем занимаешься, всех постоянно пихаешь на встречи, тусовки, отличный модератор ОМСКОЙ ветке. Отдельный Респект тебе. У тебя большое и доброе СЕРДЦЕ.
    Да ладно, энергия есть у нас у всех, просто она у каждого проявляется по разному
    Тебе тоже огромное спасибо за участие в этом благородном деле, денежки от тебя я получил сегодня, и добавил их в нашу благотворительную копилку

  6. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, все кто хочет присоединиться к нашей благотворительной акции, и внести свой в клад это благое дело, прошу связываться со мной, я всегда на связи.
    Если кто не знает мои контакты, то пишите в личку я вам их напишу. И ещё, я сегодня сделаю эл. рассылку, где будут все мои контакты.
    Заранее всем спасибо!

    Ребята, у вас есть отличная возможность внести свой вклад сегодня на нашей встрече, которая пройдет в Омской Крепости в Чайной Юрте, сбор в 18.00

    подробности туД 23 Мая в 18.00 Встреча в чайной Юрте по адресу Партизанская, 5в
    Последний раз редактировалось SVK; 23.05.2015 в 10:45.

  7. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Всем, кто уже откликнулся и поучаствовал в сборе средств на подарки детям из детского дома №3, огромное человеское спасибо!!!

    Нам уже удалось собрать 8400 руб!

    В сборе средств приняли участие: SVK, Serg_55, goorito, skif, Ksюша, Olga501, Ирина и Алина
    Последний раз редактировалось SVK; 25.05.2015 в 21:00.

  8. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    К нашей акции присоединились Эмильен и Ксю 055, спасибо вам огромное!!!

    И так, у нас в копилке уже 10 000 руб
    Последний раз редактировалось SVK; 24.05.2015 в 19:35.

    Сказали спасибо:



  9. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Сегодня был в Детском доме №3, что бы ещё раз уточнить информацию по великам и дате нашего посещения.
    Да, тема великов и самокатов очень даже актуальна, их им явно не хватает, когда дети выходят на прогулку.
    Так что мы не меняем нашу стратегию, собираем средства на приобретение велосипедов и самокатов.

    Что касательно даты, то решено её перенести, посетим деток тогда, когда они вернуться из лагеря к концу июня.
    К тому времени, у нас есть возможность собрать больше средств, чтобы купить как можно больше лисапедов

    На данный момент, нами уже собрано 10 900 руб, так что мы вполне уже можем осилить 3 лисапеда, с учетом купленной уже машинки конечно.


    И ещё, Сергей Sergulator человеческое тебе спасибо, что не остался в стороне и присоединился к нашей акции

    А вообще, в нашем благом деле уже приняли участие 12 одноклубников: SVK, Serg_55, goorito, skif, Ksюша, Olga501, Ирина, Алина, Эмильен, Ксю 055, Sergulator, Сибирь
    Последний раз редактировалось SVK; 02.06.2015 в 19:46.

  10. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Сегодня проезжал мимо МЕТРО ну и решил заскочить туда, чтобы поглядеть велики. Великов подходящих в МЕТРО не оказалось, а вот на ассортимент самокатов я внимание обратил.







    Поглядел, покрутил, покатал и решил брать. Цена вполне приемлемая, качество вроде тоже ничего.
    кАроч вцепил 2а трёхколёсных самоката, на возраст от 3 х лет, и 2а двухколёсных, на возраст от 5 лет.









    Девочкам самокат с тематикой Маша и Медведь



    Мальчишкам тема про Трансформеров







    Кстати, 2х колёсные самокаты складные, оч удобно будет их хранить



    Когда выгрузил самокаты дома то не сдержался, взял и все самокаты распечатал, а затем и собрал , решил проверить комплектность так сказать

    Более того, самосвал ещё приволок, который купил на прошлой неделе



    Би-би-фа-фа















    К автопробегу в детский дом готовы



    Ну что я вам могу сказать, классные самокаты и самосвал тоже, думаю детишкам из детского дома они очень понравятся

    Запечатал подарки обратно



    Пусть дожидаются лисапедов к своей колонне

    Ну и немного отчётности

    Вот товарный чек на покупку самосвала



    А вот товарная накладная за самокаты




    Остаток средств 4260 руб.

    ЗЫ: Сертификаты на все покупки тоже взял, на всякий случай, ну мало ли что.
    Последний раз редактировалось SVK; 25.05.2015 в 21:23.

    Сказали спасибо:



  11. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    И так, свежая информация по поводу сбора средств на подарки деткам следующая:

    1. Приняло участие в сборе средств 12 Омских Астраклубней.
    2. Собрано средств 11900 руб.
    3. Из собранных средств уже приобретено 4 самоката и одна машинка для катания.
    4. Остаток средств в копилке 5260 руб.

    Продолжаем собирать средства на покупку лисапедов

  12. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, ну что, поднажмём ещё?

    Давайте насобираем хотя бы на 3 велика
    Для этого нам надо ещё порядка 6000 руб.
    Для такого клуба как наш, это как пыль для моряка

  13. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Всем привет!

    Ну что, есть ещё одноклубники желающие присоединиться к нашей благотворительной акции?
    Если есть, то прошу по этому вопросу связываться со мной, контакты для связи я указывал выше.
    На данный момент, к самокатам, мы хотим купить 3 велика, для чего нам нужна недостающая сумма порядка 6000 руб.

  14. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, надо бы добавить, немного не хватает на покупку великов.

  15. Местный Астравод сибирь Астранафт Аватар для сибирь
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Серёга сколько не хватает?
    Опель астра н седан 2010гв,
    двигатель 1.8 140лс.

  16. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от сибирь Посмотреть сообщение
    Серёга сколько не хватает?
    На 3 велика нам не хватает порядка 5 500 - 6 000 руб.

  17. Местный Астравод сибирь Астранафт Аватар для сибирь
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята давайте кто сколько сможет,зделаем детям подарок.
    Опель астра н седан 2010гв,
    двигатель 1.8 140лс.

  18. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Так так, ещё есть желающие присоединиться к нашей благотворительной акции?

    Если желающие есть прошу связаться со мной, контакты есть выше, если у кого нет моего телефона, то пишите в личку, вышлю.

    На данный момент мы собираем средства на 3 лисапеда, на 1,5 велика уже собрали

  19. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, Serg_55, goorito, skif, Ksюша, Olga501, Ирина, Алина, Эмильен, Ксю 055, Sergulator, Сибирь, DmitrySe огромное всем вам спасибо
    что не остались в стороне, и приняли участие в сборе средств, на приобретение подарков для детей из детского дома №3!

    Мы уже собрали средств в сумме 13900 руб. Из них, уже приобретены 4 самоката и 1 машинка для катания. Остаток средств на данный момент 7260 руб.
    В наших планах, к самокатам, приобрести ещё как минимум 3 велика. Кстати, на 2а велика средств уже хватает, на 3й велик, нам нужно собрать
    ещё порядка 3500 руб, так что ждем ещё желающих, готовых присоединиться к нашей благотворительной акции

  20. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    И так, сегодня для деток из детского дома были приобретены 2а велика КОСМОС.

    Один велик на 18 дюймовых колёсах, на возраст 5-7 лет, фиолетового цвета

    Второй велик на 16 дюймовых колёсах, на возраст 4-6 лет, ярко зеленого цвета

    На приобретение двух великов было израсходовано 6700 рублей.
    Остаток средств 560 руб.

    Копим на третий велик, 14 дюймов, для деток в возрасте 3-5 лет, на который нужно ещё собрать 2500 руб

    Последний раз редактировалось SVK; 09.06.2015 в 20:26.

  21. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Всем привет!
    Ребята, нужно ещё чуть чуть поднажать, нам осталось собрать ещё 2500 руб, чтобы купить третий велик и поехать в детский дом, чтобы их вручить детям.
    Прошу тех, кто ещё не принял участие в нашей благотворительной акции не стесняться, лимита и ограничений нет, можно сдавать любую сумму в зависимости от ваших
    возможностей и желаний.

  22. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята! Ну что притихли?
    Нам осталось собрать совсем немного на третий велик, всего 2500 руб.
    Прошу откликнуться всех желающих и внести свой посильный вклад в благое дело.

  23. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    На данный момент, собрано средств на подарки детям в сумме 14900 руб.
    Из этих средств уже приобретено 4 самоката + 2 велосипеда и 1 машинка для катания.
    В сборе средств приняло участие 13 человек, среди них SVK, Serg_55, goorito, skif, Ksюша, Olga501, Ирина, Алина, Эмильен, Ксю 055, Sergulator, Сибирь, DmitrySe
    Сейчас идет сбор на покупку 3го лисапеда.

    Что касательно посещения детского дома чтобы вручить эти замечательные подарки, то уже есть договоренность с руководством ДД о дате его посещения.
    Мы все дружно едем дарить подарки детям в субботу 27 июня. По времени нас ждут с 16.00 до 18.00.

    На данный момент сбор средств продолжается, приглашаем всех желающих принять посильное участие.
    Так же, уже начато формирование списка тех, кто непосредственно поедет в детский дом, для вручения подарков
    В список уже включены SVK, Ksюша и Эмильен

  24. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, к нашей благотворительной акции присоединился наш партнер Автомойка "Алекс Авто"
    Сегодня директор этой компании Мельников Александр Александрович добавил нам в копилку денежку.

    Спасибо ему огромное, за участие в сборе средств на подарки детям из детского дома!

  25. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    - На сегодня собрано средств 17700 руб.
    - Из этих средств для детей из детского дома приобретено 1 машинка, 3 велосипеда и 4самоката.
    - В сборе средств приняло участие 16 одноклубников (SVK, Serg_55, goorito, skif, Ksюша, Olga501, Ирина, Алина, Эмильен, Ксю 055, Sergulator, Сибирь, DmitrySe, Kuzver, TipTronik, Сергей679), их друзья, коллеги по работе, родственники и знакомые + наш партнер, компания "Алекс Авто"
    Последний раз редактировалось SVK; 26.06.2015 в 20:43.

  26. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Так ребята, хочу всем напомнить, что в эту в субботу к 16.00 мы едем в детский дом дарить деткам лисапеды, самокаты и машинку.
    Если есть желающие составить нам компанию, то милости просим.

  27. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Я хочу поблагодарить всех ребят из Омского Астраклуба, которые приняли участие в сборе средств для Детского дома №3
    Мы сделали великое дело, купив на собранные средства 2 машинки для катания, 3 велосипеда и 5 самокатов
    Еще раз хочу перечислить ребят, которые вместе со своими родственниками, друзьями и коллегами по работе приняли участие в соборе средств:
    Serg_55
    goorito
    skif
    Ksюша
    Olga501
    Ирина
    Алина
    Эмильен
    Ксю 055
    Sergulator
    Сибирь
    DmitrySe
    Kuzver
    TipTronik
    Сергей679


    Отдельное спасибо Ksюша, Эмильен, TipTronik, Сергей679 за то что нашли время и составили компанию нашей вчерашней делегации,
    которая с огромным удовольствием доставила и подарила купленные нами подарки детям из детского дома

    Ещё раз всем огромное и человеческое спасибо!

  28. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ну а вот и фотки


































































































  29. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, сегодня забегал в детский дом, чтобы навестить ребят и что бы подрегулировать подаренные нами лисапеды
    В принципе все отлично, я лишь немного протянул все гайки и подстроил страховочные колесики
    Детки меня сразу же узнали и задали один интересный вопрос, дядя, а ты чО приехал к нам один? А где остальные люди, которые приезжали с тобой в прошлый раз?
    Я им пообещал, что в следующий раз приеду навестить ихне один, а вместе с вами, так что давайте выберем время и навестим ребят снова

    А вот и наши новые други , гоняют на самокатах, великах и машинках только в путь








    Пока я настраивал велики и проверял затяжку гаек, чудные хлопцы чуть не растащили у меня все ключи





    Последний раз редактировалось SVK; 01.07.2015 в 20:23.

  30. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, еще раз всем огромное спасибо!

    Передаю вам слова благодарности от руководства детского дома №3
    за благотворительную помощь детям-сиротам, поддержку и заботу.

    Последний раз редактировалось SVK; 01.07.2015 в 21:22.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)