Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Турбина и Компрессия

  1. Новичок Новичок Skreppycoco на верном пути
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Турбина и Компрессия

    Добрый день, У меня авто GTC J 1,4Т, недавно выскочила ошибка ограничение мощности, почистил дроссель, вроде норм все стало, но потом дважды как будто отключилась турбина, как будто 80 лс, болье 3500 оборотов не поднимала, заглушишь снова заведешь все ок! и так было дважды! замерял компрессию 14,14,12,14, это норм??

  2. ЧЁ ВАЩЕ!?!? Бакалавр АСТРАномии Экстазовладелец Астранафт Аватар для Экстазовладелец
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва->СВАО>Лось-Вегас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,413
    Спасибо
    35 / 10
     Н234АЕ 777
    а ошибки у вас какие после этих 2х случаев??? тк если машина цходит в аварийный режим ограничения мощности они должны быть.

    как и чем меряли компрессию?

  3. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Skreppycoco Посмотреть сообщение
    Добрый день, У меня авто GTC J 1,4Т, недавно выскочила ошибка ограничение мощности, почистил дроссель, вроде норм все стало, но потом дважды как будто отключилась турбина, как будто 80 лс, болье 3500 оборотов не поднимала, заглушишь снова заведешь все ок! и так было дважды! замерял компрессию 14,14,12,14, это норм??
    А чистка мало чем помогает,если ошибка выскакивает.Хана дросселю.Тут пять тем уже про это
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    а чего компрессия в 3-м 12, сколько раз перемеряли? у меня 112 тк пока во всех 15. обороты на ходу больше 3,5 тыс не поднимает или на холостых? на холостых отсечка на 4 стоит..
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  5. Новичок Новичок Skreppycoco на верном пути
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Ошибка ограничение мощности выскакивает иногда, но не в тех двух случаях!!!
    Компрессию мерили в сервисе, ребята умелые.... плохая на 3 цилиндре?

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    а чего компрессия в 3-м 12, сколько раз перемеряли? у меня 112 тк пока во всех 15. обороты на ходу больше 3,5 тыс не поднимает или на холостых? на холостых отсечка на 4 стоит..
    3 раза на этом цилиндре проверяли, на ходу конечно, да там просто 80 сил как будто, и чем дальше в пол жмешь тем хуже едет!!
    Ошибок нет самое интересное(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)