Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Попытка №2. Caravan

  1. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1

    Попытка №2. Caravan

    После моей первой астры http://astraclub.ru/threads/110851-М...H-Caravan-2005 пришлось не много по ходить пешком,затем я открыл для себя мир ситроен,комфортный,надежный и оч качественный,


    но как всегда,обстоятельства...ситро продан,куплена приора,печаль тоска)))Потом гольф 4 универсал,хорошая тачка,но Ездил я себе спокойно на гольфе, и менять реально не собирался, но с моей то работой это сложно))

    Находясь очень близко к trade-in одного из автосалонов нашего города устоять сложно)

    Приехал к нам мужчина, за автомобилем по меньше и на автомате, говорит, что хочет сдать нам астру, ну думаю, колени какие нибудь, вышли, гляну, не совсем и колени)ТАк она и стала моей))

    Комплектация Cosmo:

    — 1,3 CDTi
    — МКПП
    — Навигация
    — Датчик света
    — Датчик дождя
    — Подсветка ручек открывания дверей
    — Зеркало с автозатемнением и подсветкой зоны КПП
    — Климат-контроль
    — Задние тонированые стекла 65%
    — Электрозеркала с электроприводом
    — Комбинированый салон кожа-ткань

    И много других приятных мелочей)Что радует, так это расход 5,9 в городе))






  2. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    с возвращением ))))) вот смотрю на фото, и интересные люди эти немцы)))) вроде космос комплектация, и мафон с нави и т.п.. а климата и попогреек нет)) у меня так с гольфом 4 было, комплектация бомж, а зато салон VAG Sport двухцветный Generation, климат, руль, ручка кпп и ручник кожа и так по мелочи))..
    а ситрик шикарен, нравится мне он)) но я че то боюсь ситроенов...
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  3. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    с возвращением ))))) вот смотрю на фото, и интересные люди эти немцы)))) вроде космос комплектация, и мафон с нави и т.п.. а климата и попогреек нет)) у меня так с гольфом 4 было, комплектация бомж, а зато салон VAG Sport двухцветный Generation, климат, руль, ручка кпп и ручник кожа и так по мелочи))..
    а ситрик шикарен, нравится мне он)) но я че то боюсь ситроенов...
    Ситро боятся не стоит.Счас все наладится возьму такого же.Больше нет ничего в его цене,с таким фаршем и надежностью.

    У меня климат,просто полуавтоматич. Заметь,на крутилке скорости есть режим "А"

  4. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1


  5. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Привет землякам, на 17 колёсах не жёстко ехать?

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    С возвращением. Думаю 1.3 не разочарует , на редкость удачный мотор. Но лучше заранее решить с сажевым , да и сделать заодно чип , прибавит положительных эмоций.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)