Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 444

Тема: Нужны ли сейчас секретки?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Нужны полюбе. Литье до сих пор влёт снимают, оставляя машины на деревяшках.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  2. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от papas
    Лишний гемор
    Цитата Сообщение от Сивутя
    Это какая-то доисторическая дикость...
    А я еще комплект зима/лето на дисках в подъезде храню у двери :P

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

    Цитата Сообщение от Butcher
    Литье до сих пор влёт снимают, оставляя машины на деревяшках.
    Щас деревяшки дороже железа стоют.Экология блин ЕВРО4.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  3. Местный Заслуженный Астравод Сивутя на верном пути Аватар для Сивутя
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    775
    Спасибо
    0 / 0
    Не, ну серьёзно.

    Я ещё ни разу не видел (ну в тех местах, где я живу/обитаю/появляюсь) машину на кирпичиках.

    Мне кажется снимать колёса в Мск перестали уже лет 10 назад...

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Зря так думаешь Прошлым летом у меня во дворе сняли колеса с тачки, оставив на бревнышках стоять. Мужику повезло - у него Каско было. А у меня несколькими днями ранее до этого сняли 1(!) повторитель (второй не смогли видать ) и молдинги с обеих сторон на передних крыльях. Тада у меня еще был гольф 3. До этого всегда тихо и спокойно было. А потом в раз, бац! И такая хня. А ты говоришь...
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Сивутя
    Не, ну серьёзно.
    Я ещё ни разу не видел (ну в тех местах, где я живу/обитаю/появляюсь) машину на кирпичиках.
    Мне кажется снимать колёса в Мск перестали уже лет 10 назад...
    С жигулей 13-ти дюймовую штамповку с лысой Камой может и не снимают. А вот две мазды3 одну на деревяшках, вторую на кирпичиках я видел в течении недели
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии GrishaDent на верном пути Аватар для GrishaDent
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва. ВАО.
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    5 / 0
    если хочется потом гЕмора с откручиванием оных при смене резины, то в путь!
    Не волнуйтесь - Вашего здоровья хватит Вам до смерти...
    Astra H ● 1.8 ● Cosmo ● АТ ● 5D ● Moonland ● XER!!!
    [img]http://gs8.**********/8b0746824196fa7262ae98bb10777c17.png[/img]

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Норм затянешь секретки и гемора не будет.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки


  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    У меня до этого все всегда тихо было. И после этого тоже Может мужик сам себе скрутил, чтоб денег выбить?
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  9. Местный Заслуженный Астравод Сивутя на верном пути Аватар для Сивутя
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    775
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butcher
    Может мужик сам себе скрутил, чтоб денег выбить?
    кстати, вполне возможно.

    я уже давно заметил, что попытка заработать на страховке (КАСКО/ОСАГО) - особенность российского менталитета.

  10. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Сивутя
    кстати, вполне возможно.
    Скорее всего так и было.Я бы тоже так сделал бы но это голимый криминал(сидеть за это не стоит).
    Цитата Сообщение от Сивутя
    я уже давно заметил, что попытка заработать на страховке (КАСКО/ОСАГО) - особенность российского менталитета.
    За ОСАГО не знаю а за Каско у буржуев забугорных пораспроси они с этого живут.Россияне свое у страховщиков зубами выковыривают(нам чужого не надо).Короче попадешь не просто"давно заметишь" а реально за каждый рубель повоюешь.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  11. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Колеса снимают и ещё как. У нас во дворе случаи были, район сокольники, тихий и спокойный.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  12. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    А в соседнем районе жених украл невесту члена партии.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  13. Местный Заслуженный Астравод Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    из Масквэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    784
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Сивутя
    Я не знаю как где, но в Москве, по-моему, шины уже не снимают.
    Видел в пятницу во дворе в районе Коломенской "матрешку" без колес, которая лежала на старых покрышках и домкрате.
    Ребята, видимо, так торопились, что даже домкрат бросили.
    Выводы сами делайте.
    Была Rакета GTC, Black Sapphire, 1,8 МТ, ESP+, Bi-xenon, CID, решетка Lexmaul, спойлер OPC, 18" OZ Ultraleggera, MG-Race

  14. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Продолжение темы.Нарочно седни позекал вокруг секретки люди ставят это есть.В основном Тазы Шнивы Ланосы Логаны и древнючие инмарки.Не видел на Мерсах Аудях Кэмрях на Маздах и Опелях тож не видел.Вывод:воруют токо КамуЕвро и т.п. Нокианом и Мишленом повидимому воры брезгуют.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Кама евро не меньше, чем екагама стоят. А вот обычную каму - эт да
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД
    Нарочно седни позекал вокруг секретки люди ставят это есть.В основном Тазы Шнивы Ланосы Логаны и древнючие инмарки.Не видел на Мерсах Аудях Кэмрях на Маздах и Опелях тож не видел.Вывод:воруют токо КамуЕвро и т.п. Нокианом и Мишленом повидимому воры брезгуют.
    На БМВ, Лендкрузеры, некоторые Ауди и Фольксвагены, Туареги и Кайены секретки стоят штатные еще с завода - просто на этих машинах (кроме Крузака), как и на Астре обычно стоят пластиковые колпачки
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  17. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от der Loewe
    Брать стоит!! Уже имел опыт обнаруживания поутру машины на кирпичиках, так что с тех пор ставлю...
    +1

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

    Цитата Сообщение от Сивутя
    Мне кажется снимать колёса в Мск перестали уже лет 10 назад...
    ага, ЩАЗ..
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  18. Просвятите нуба, в чем заключается работа секреток? И как они ставятся?

  19. Новичок Новичок SHYRIK_Moscow на верном пути Аватар для SHYRIK_Moscow
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    в принцепе поставить можно!
    Astra 5D Black

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Это болты с нестандартной головой. То есть чтобы их открутить нужен специальный переходник на ключ. Таким образом нельзя снять колесо без этого переходника, а значит оставить машину без колес ночью. Главный совет - не перетягивать секретки. А то если при откручивании не выдержит переходник - пиши пропало. Ведь переходник как ключ - единственный и неповторимый ))
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  21. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    Профессионалы снимают "на раз"любые секретки. А от зависливых соседей и наркоманов - помогают!
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии __madD__ на верном пути Аватар для __madD__
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,139
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    Профессионалы снимают "на раз"любые секретки. А от зависливых соседей и наркоманов - помогают!
    100% согласен... именно в этих целях и установил

  23. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Smilodon
    На БМВ, Лендкрузеры, некоторые Ауди и Фольксвагены, Туареги и Кайены секретки стоят штатные еще с завода - просто на этих машинах (кроме Крузака), как и на Астре обычно стоят пластиковые колпачки
    То с завода ставят а вопрос был ставить ли самому.Во всяких подворотнях
    Цитата Сообщение от Smilodon
    Туареги и Кайены
    не пасутся по ночам больше хлам и Тазы.Хорошие машины всякая нечисть может просто покоцать а это подороже колес ущерб.Я считаю Астру хорошей машиной и ставлю на охран.стоянку.Привет!!! :x


    Люди, покайтесь публично!(с).

  24. Местный Заслуженный Астравод Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    из Масквэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    784
    Спасибо
    2 / 2
    ключ восстановить можно!
    У меня в документации к оригинальным болтам есть код по которому можно ключ новый сделать.
    Была Rакета GTC, Black Sapphire, 1,8 МТ, ESP+, Bi-xenon, CID, решетка Lexmaul, спойлер OPC, 18" OZ Ultraleggera, MG-Race

  25. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Астряк
    ключ восстановить можно!
    У меня в документации к оригинальным болтам есть код по которому можно ключ новый сделать.
    А в экстренной ситуации поможет тебе только эвакуатор.Подумайте о этом.Ключ ты можешь просто посеять или забыть за 500 верст от дома другим уже не открутишь. :P


    Люди, покайтесь публично!(с).

  26. Местный Заслуженный Астравод Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    из Масквэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    784
    Спасибо
    2 / 2
    ЦИКЛОПЕД, а что будешь делать если, к примеру, зимой на трассе, в сырую погоду, полетит предохранитель стеклоочистителей, тоже эвакуатор вызывать, м-м? как можно Посеять или забыть ключ который время в машине лежит? что мешает заранее второй ключ сделать? Ведь возим же мы запасные предохранители.
    Была Rакета GTC, Black Sapphire, 1,8 МТ, ESP+, Bi-xenon, CID, решетка Lexmaul, спойлер OPC, 18" OZ Ultraleggera, MG-Race

  27. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Астряк
    Ну сразил прямо нечем крыть!Не хочешь сеять или сломать сделай три ключа.Разговор о том что я согласен с тем что это лишний гемор.Вот когда зимой на трассе при пробитом колесе ключа не окажется(по какой либо причине) тогда попробуй отковырять предохранителем.Не хочешь эвакуатор придется пилить диск.Привет!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  28. Местный Опытный Астравод Mike112 скоро станет знаменитостью Аватар для Mike112
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    313
    Спасибо
    1 / 0
    интересно, а штампованые колеса тоже снимают? Или это все к литью относится? Я специально Энджой брал, чтобы колеса штампованые были (ну и еще из-за черной панели в Космо)

    и со страховкой не все так просто - далеко не все страховые возмещают кражу колес, читайте правила страхования своей компании.
    Космический холодильник (белый Караван 2011 Космо 1.6 ручка)
    Бежевый Космо Караван 2010 1.8 ручка

  29. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Mike112
    Я специально Энджой брал, чтобы колеса штампованые были
    А я специально Космо из-за литья.
    Цитата Сообщение от Mike112
    далеко не все страховые возмещают кражу колес, читайте правила страхования своей компании.
    Точнее никто вообще не возмещает если ты не застраховал как доп.оборудование.


    Люди, покайтесь публично!(с).

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)