Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 558

Тема: Помогите с выбором! Пришло время попарщаться с своей Астрой...

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Довольны, но хотят паркетник.
    Ну это смотря какие дороги. Я чиркал пару раз, это точно. Высокие бордюры бампером задеваю тоже.
    Но у меня и на джейке те же проблемы, они примерно одинаковые по просвету, единственное чё, у джейки подвеска волшебная, её никогда не пробивает, а на сиде надо аккуратнее на плохой дороге.
    Зато на хорошей он какой-то более крепко сбитый что ли. Джейка у меня такой вальяжный круизер, а кореец более хулиганистый такой. Чисто ощущения.
    И ещё настройки ESP. У опеля прям чуть что сразу душит движок, а у сида можно даже чуть жопой помести, если резко рулем дергать. Да и вообще ощущения какой-то легкости есть. Все же с опелем разница за сотню кг даже с хэтчем. С ашкой поменьше будет, конечно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    У меня на ашке при загрузке с этой идс тоже аккуратно очень нужно. Пробивает и не хило....
    Семейка Твинтопов

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Эстонец у тебя даже по фоткам видно, что багажник длиннее и шире, но пол выше. Под полом какой-то органайзер есть, или нету ничё?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Эстонец у тебя даже по фоткам видно, что багажник длиннее и шире, но пол выше. Под полом какой-то органайзер есть, или нету ничё?
    Не, запаска и очень мало места для всякой хрени от запаски до заднего бампера....

    Погрузочная высота у ашки ниже. У сида более высокий и узкий проем, чтоб спрятать ящички в фальш пол.
    А ЕСП тут работает бомбезно. В поворот входишь на бешенной скорости и иногда мигает пьяная машинка. По поведению вообще не чувствуешь.

    В джейке тоже этих лопухов арок в багажнике нет.

    http://astraclub.ru/threads/82244-%D...=1#post5694964
    Семейка Твинтопов

  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Да, проем не очень большой, но мне пока хватает, плюс он прилично заходит на крышу, что удобно.
    Ещё что мне очень нравится, вообще нет порожка, что мало у кого встречается и сидуха задняя раскладывается полностью в ровный пол. Кидай матрас и спи с вытянутыми ногами.

    Короче как грузовоз, наверное, есть машины получше сида, но я брал как универсальную машину для семьи. Пока меня все устраивает, кроме подвески, но тут уж ничё не поделать, я знал на что шел.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    У меня тоже вместо палатки авто бывает на море. И ступеньки тоже нет.
    Семейка Твинтопов

  7. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    И ступеньки тоже нет
    Ага, а у октахи, которую мне все советовали, ступенька есть. И на универсале и на лифтбэке.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  8. Участник Начинающий Астравод mike29 Астранафт
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    44
    Спасибо
    15 / 1
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Я думаю с твоим пробегом всего 96000 стОило эти три года ещё смело поездить на Астре чем покупать это непонятно что...Без обид!


    Я, в принципе, изначально так и планировал поступить, но там у меня образовалась долгая история с одним невезучим ведром 1998 года, от которого надо было избавиться. Я уж думал было, что навсегда распрощался с тем ведром еще в июле 2016 года, однако в марте 2017 это "счастье" обратно на меня свалилось. Состояние ведра было - гнилое ведро. АКБ вспух на нем, потому что машину бросили под сугробом на всю зиму, не удосужившись снять батарею, а морозы были в январе за минус 30. Я тот АКБ даже умудрился зарядить, да без толку - спустя 2 дня простоя батарейка опять уже была севшей в ноль.
    Резина на ведре была в состоянии "на помойку" - мало того, что старше 10 лет, так еще и кусок оторван в месте контакта с колесным диском.
    Бензопроводные шланги все полопались от старости, в результате там реально бензин тек прямо на мотор.
    В общем, продавать такое страшилище как есть было реально стыдно, вкладываться в ремонт - явно нецелесообразно, т.ч. я его тупо сдал в утилизацию. А по программе утилизации живых денег не дают, только скидку на новье. Так образовался новый Калино-Датсун вместо утилизованного ведра, и Астра потом пошла на продажу, ибо 2 машины мне под единственную мою ж...пу не надо.


    Да и все равно рано или поздно, хоть бы и через 3-4 года, Опель так и так пришлось бы продавать. За эти 3-4 года Астра стала бы еще старее и еще дешевле, т.е. размер доплаты для покупки существенно более свежего авто на замену Астре потребовался бы еще больше. Если быть оптимистом и верить в то, что через 3-4 года материально потянул бы пересесть с 10-летнего Опеля сразу на новую Кэмри, то и с 3-4 летнего Калино-Датсуна при таком раскладе все равно можно будет пересесть сразу на новую Кэмри. Если же быть осторожным в оценке перспектив, то через 3-4 года один хрен что с 10-летней Астры пересаживаться на бюджетный B-класс (Солярис/Рио/Поло/Сандеро, конкретный выбор по сложившейся конъюнктуре на момент выбора), что с 3-4 летнего Калино-Датсуна на то же самое, только с Калино-Датсуном единовременной доплаты потребуется чуть поменьше в абсолютном выражении (т.е. в рублях).


    Так-то, Калино-Датсун я специально выбрал в максимальной для него комплектации, чтобы доп. оборудования не покупать. Резина на нем неплохая с завода - Пирелли 185/55R15, сигналка штатная заводская, как и на Астре была, музыка тоже штатная с ГУ Ителма на Win CE, есть функция проигрывания треков с телефона по блютусу. 4 подушки безопасности, как и на Астре было. Даже ESP имеется на борту, хотя пока что у меня не было возможности оценить эту примочку в действии. Имеется и кнопка для отключения ESP, т.ч. предохранитель сдергивать не придется. Комплект зимней резины, защиту картера и набор ковриков в салон и багажник дилер дал в подарок. Затонировал наглухо заднюю полусферу - и, в принципе, практически все, остальное все оборудование штатное, сразу с завода.


    Конечно, платформа от Калины есть платформа от Калины, поэтому врожденные недостатки очевидны: тесный задний ряд, мелкий багажник (по этим критериям даже хетчбек-Астра - просто лимузин), высокая парусность на трассе (машина узкая по колесной колее и притом сравнительно высокая, 174 мм клиренс), очень слабая штатная шумоизоляция, абсолютно пустой руль с ЭУР (по видимому, ЭУР не отключается с набором скорости, в результате руль на скорости не тяжелеет и обратную связь с колесами не чувствуешь). Пластики на дверных картах и на торпеде жесткие на ощупь и гулкие на простукивание пальцем. Нет подрамника. Барабанные задние тормоза. Потом, я Астру-то поругивал за неудобство замены лампочек ближнего света через лючки в арках передних колес, а тут вообще надо снимать бачок стеклоомывателя и корпус воздушного фильтра, чтобы получить доступ к цоколям!


    Однако на передних сиденьях терпимо, автомат классический гидротрансформаторный, а не робот, и присутствует великолепная обзорность благодаря низкой линии остекления, достаточно узким стойкам лобового стекла, очень крупным по площади зеркалам заднего вида, а совсем уж для блондинок даже добавлен штатный парктроник.


    Словом, не Опель, но в качестве утилитарного поджопника для урбанизированного городского жителя сойдет, учитывая цену. ТО на него у официалов тоже дешевые, кстати - Калина ведь, хоть и с японским шильдом. Расходники в одну цену с Астрой, а вот кузовщина, если вдруг что, на Калино-Датсун дешевле в 2-3 раза, даром что наружный обвес с Калиной-2 не совпадает.

  9. Новичок Новичок Ёпелевод на верном пути
    Регистрация
    07.11.2017
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
     5549 А Н-2
    Конечно же суперб, только не автомат, механику, отличный аппарат будет, не пожалеешь, что взял шкоду.

  10. Новичок Новичок coocoorooznik на верном пути Аватар для coocoorooznik
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Странно, что никто не рассматривает фольксваген. фольксваген пассат или джетту. Имхо интересней, чем киа или шкода
    Последний раз редактировалось coocoorooznik; 04.12.2017 в 10:05.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от coocoorooznik Посмотреть сообщение
    Странно, что никто не рассматривает фольксваген. Джетту или пассат. Имхо интересней, чем киа или шкода
    Но если рассматривать новый автомобиль, то КИА и Шкода доступнее, чем Фольцваген, поэтому они и интереснее...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  12. Новичок Новичок coocoorooznik на верном пути Аватар для coocoorooznik
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Видите ли, я уже давно не смотрю буквально на стоимость. Потому что на одну машину процент кредита может быть 6.9%, на другую 14%, тут уж как повезет. Поэтому если в целом, между машинами разница 100-200 тыр. воспринимаю их как один ценовой диапазон. Разнице в оплате в месяц 2-3 тыр не существенна. А купить целую машину сразу без кредита, все равно таких денег не имею. Но это мои рассуждения и моя ситуация.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от coocoorooznik Посмотреть сообщение
    Видите ли, я уже давно не смотрю буквально на стоимость.
    Тогда рекомендую замахнутся на Мерс или Ауди, почему бы и нет?)))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  14. Участник Астравод ale-x на верном пути
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    2 / 3
    Съездил посмотрел X-trail - багажник сопоставим с нашим .
    Останавливет что нет бензиновых версий 4WD на механике. Дизель есть такой, но пока боюсь дизеля.
    Ну и плюс после скидки за H-ку и Treid-in - всё одно лезть вкредит на лям придется.
    Не хочу лезть в кредит на лям !

    Астра фэмили универсал 1.6 механика, енджой+энджой

  15. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от ale-x Посмотреть сообщение
    Не хочу лезть в кредит на лям !
    Лезть в кредит на лям для того что бы машину купить это ооочень смело!!!Я тут недавно кашкая смотрел,не хватало 289 тыщ...Салон мне кредит на эту сумму на вполне не плохих условиях навязывал но и то побоялся.Ну его нафиг эти кредиты

  16. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Тогда рекомендую замахнутся на Мерс или Ауди, почему бы и нет?)))
    да кстати, братское ауди как правило легко скидывает 30% стоимости с машин в наличии, поэтому А4 получается дешевле пассата в аналогичной комплектации
    плюс кроме колечек бесплатным бонусом получаем платформу совершенно другого уровня (MLB против MQB)
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  17. Новичок Новичок coocoorooznik на верном пути Аватар для coocoorooznik
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вы сравнили цены на фольксваген и ауди с мерседесом... разные классы.. у них, думаю, даже кредитные ставки различаются. На этот счет не знаете достоверно по цифрам?

  18. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от coocoorooznik Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили цены на фольксваген и ауди с мерседесом... разные классы.. у них, думаю, даже кредитные ставки различаются. На этот счет не знаете достоверно по цифрам?
    вот тут все расписали достоверно по цифрам

    за два с небольшим получилась аудя А4 дизель кватро с эс-лайн салоном и эс-лайн обвесом

    какой за эти деньги можно купить пассат? правильно: такой же, только переднеприводный и на 30 л.с. слабее
    (комплектация life plus 2.0 tdi + опции + скидки на life plus)

    что касается ставок, то ставки дают банки и они в договоре всегда плюс-минус одинаковые прописаны
    разница бывает только в так называемой "маркетинговой ставке", то есть по факту в скидке на машину,
    которая в случае ауди, как мы видим выше на практике, всегда получается интереснее фольцвегена
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  19. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    tutukata
    дожились, ауди дешевле фольца, а фольц помню как-то был дешевле шкоды
    Семейка Твинтопов

  20. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Лезть в кредит на лям для того что бы машину купить это ооочень смело!!!Я тут недавно кашкая смотрел,не хватало 289 тыщ...Салон мне кредит на эту сумму на вполне не плохих условиях навязывал но и то побоялся.Ну его нафиг эти кредиты
    всё зависит от зарплаты, при ЗП в 300-400 штук вполне можно брать лям
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  21. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    всё зависит от зарплаты, при ЗП в 300-400 штук вполне можно брать лям
    Человек с такой зарплатой скорее вообще не нуждается в кредитах

  22. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Человек с такой зарплатой скорее вообще не нуждается в кредитах
    у меня есть знакомый, у него такая зарплата, он говорит, что просаживает её всю до следующей получки
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  23. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомый, у него такая зарплата, он говорит, что просаживает её всю до следующей получки
    И наверное ещё весь в кредитах сидит

  24. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Так как имею намерение сменить свой авто на новый сегодня в очередной раз покатался по салонам...Бюджет со сдачей моего коня в трейд-ин составляет + - 1100000 руб(кредитование не рассматриваю).Первый претендент Хёндэ Крета-посадка на водительском сидении да и на заднем диване очень понравилась.Кресла удобные,сидишь высоко,вполне нормальный багажник(думал будет гораздо меньше).Приятный руль,кожаный салон двиг 1,6 АКПП подогрев передних сидений зеркал и соответственно заднего стекла,кондиционер цвет мокрый асфальт металлик(очень красивый кстати) но...Отсутствие круиза(а эта функция для меня важна) ну и самое главное насколько хорошь и удобен на мой взгляд интерьер настолько же неприятен экстерьер этого авто(кургузый он какой то на мой взгляд)...Цена 1075000...Форд Фокус 3 рестайл в комплектации Титаниум...Есть всё что нужно и даже гораздо больше.Вполне неплохой увеличенный клиренс по сравнению с дорестайлом.Приятные материалы отделки,удобные кресла,вполне достаточно места на заднем диване вопреки распространённому мнению о тесноте Фокуса...Усаживался сам за собой,всё супер!(мой рост 186 кстати).Да и забыл сказать что рассматриваю либо универсалы либо паркетники...Но опять же есть но)))...В этот бюджет укладывается только механика(ПШ не рассматриваю)...Ну и третий вариант Киа Сид универсал само собой...В нём есть всё что нужно но...Маловат клиренс(в принципе с трудом но можно и смириться),наслышан о проблемах с катализатором(всё таки пугает эта тема) ну и самое главное интерьер не нравится никак вообще...Не могу удобно усесться ,руль не могу выставить так как хочу(хочу выше а уже до упора)и плюс эти дурацкие форточки как у джейки...Короче походил подумал присмотрелся ко всему этому и пришёл к выводу что купив что либо из этих авто это будет небольшой шаг назад по сравнению с Ашкой.А деньги придётся доплатить нехилые)))Понравились Туксон и Спортаж но бюджет этих авто в нормальной комплектации уже полтора ляма...Пожалуй приму решение подкопить до осени и купить уже то к чему душа лежит)))

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    ...Ну и третий вариант Киа Сид универсал само собой...В нём есть всё что нужно но...Маловат клиренс(в принципе с трудом но можно и смириться),наслышан о проблемах с катализатором(всё таки пугает эта тема) ну и самое главное интерьер не нравится никак вообще...Не могу удобно усесться ,руль не могу выставить так как хочу(хочу выше а уже до упора)и плюс эти дурацкие форточки как у джейки...
    А если бы ты на ней еще и прокатился, то оценил бы по достоинству ее шумоизоляцию, ходовую и динамику.Ну и стоило обратить внимание на габариты багажника - они по сравнению с Астрой заметно меньше (Сид короче).
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  26. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    А если бы ты на ней еще и прокатился, то оценил бы по достоинству ее шумоизоляцию, ходовую и динамику
    Наверное ты прав...После визуального осмотра Сида тест-драйвить его уже не было никакого интереса даже если бы на ходу он и оказался не плох я бы всё равно его не рассматривал...

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Наверное ты прав...После визуального осмотра Сида тест-драйвить его уже не было никакого интереса даже если бы на ходу он и оказался не плох я бы всё равно его не рассматривал...
    А может стоит посмотреть в сторону Шкоды? Универсал дороговат конечно, но вот шкодовский лифтбек по-моему отличный компромисс... Реально вместительный багажник и удобно его использовать (все-таки не седан)...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  28. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    А может стоит посмотреть в сторону Шкоды? Универсал дороговат конечно, но вот шкодовский лифтбек по-моему отличный компромисс... Реально вместительный багажник и удобно его использовать (все-таки не седан)...
    Один раз заезжал в салон Шкоды...Универсалов правда в наличии не было вообще а очень хотелось посмотреть пощупать а вот лифтбэк как раз был...Багажник реально огромный по размерам но вот интерьер каким то унылым показался...Но всё же в ближайшее время проскочу ещё раз...В принципе не взирая на цену присмотрюсь и к универсалу...К лету думаю к цене универсала созрею финансово...Но вот лифтбэк гляну обязательно.

  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Один раз заезжал в салон Шкоды...Универсалов правда в наличии не было вообще а очень хотелось посмотреть пощупать а вот лифтбэк как раз был...Багажник реально огромный по размерам но вот интерьер каким то унылым показался...Но всё же в ближайшее время проскочу ещё раз...В принципе не взирая на цену присмотрюсь и к универсалу...К лету думаю к цене универсала созрею финансово...Но вот лифтбэк гляну обязательно.
    Приличный универсал стоит 1.5 ляма.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Приличный универсал стоит 1.5 ляма.
    Если так то тогда уже паркетник за эти деньги однозначно...Сгоняю всё же посмотрю...Всё равно в Форд ехать предоплату за Фокус забирать а Шкода рядом...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)