Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 558

Тема: Помогите с выбором! Пришло время попарщаться с своей Астрой...

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    italek то что она не едет после отпускания тормоза, сделано намеренно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,161
    Спасибо
    430 / 53
    Так в весте тоже в ручной режим переходит одним качком ручки
    Другое дело, что алгоритм работы этого робота, мягко говоря, неадекватный
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от italek Посмотреть сообщение
    Злой Гном
    При отпускании тормоза на холостых Веста с места не едет. Надо жать газ, чтобы тронуться. ...На Изике очень эргономичное управление коробкой - переход в "ручной режим/сброс передачи на пониженную с переходом в ручной режим" делаются в один качок джойстика. Можно одним пальцем управлять коробкой. Автоматы, особенно "зигзагообразные", выглядят на этом фоне совсем смешно.
    У меня все так же... Видимо у меня тоже изик)))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  4. Местный Опытный Астравод italek звездун
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Лужки
    Сообщений
    261
    Спасибо
    2 / 4
    dr.Freeman
    Что "все так же"?

    Добавлено спустя 13 минут:



    VVVolf
    Не-а. Ты не понял. Просто в ручной режим на той же передаче - качнуть влево, да. А вот чтобы на спуске лучше тормозить двигателем, или на подъёме пониженную включить и одновременно перейти в ручной режим - на Весте нужно делать Г-образное движение На Изике просто качнуть пальцами рычаг на себя, т.е. в "-". Коробка переходит в ручной режим и одновременно скидывает на предыдущую передачу. Согласись, разница в эргономике огромная.
    Последний раз редактировалось italek; 21.02.2017 в 03:35.
    5D, Z16XER MTA, Enjoy + пакеты Enjoy и Enjoy Plus.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от italek Посмотреть сообщение
    Просто в ручной режим на той же передаче - качнуть влево, да...На Изике просто качнуть пальцами рычаг ...Коробка переходит в ручной режим и одновременно скидывает на предыдущую передачу.
    Вот и у меня так же...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Так в весте тоже в ручной режим переходит одним качком ручки
    Другое дело, что алгоритм работы этого робота, мягко говоря, неадекватный
    в весте не совсем так.
    в опеле приятнее, прям реально одним пальчиком можно баловаться
    но я бы не стал придавать этому значение при выборе автомобиля.
    в пробках пинаются и тупят они примерно одинаково
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  7. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Катал Весту на тесте, что очень понравилось на АМТ, это при понижении передачи со 2 на 1 нет дикого клевка как на Астре. На Весте грамотно сделал, с перегазовкой и плавно... На Астре, если не хватает тяги на 2 передаче и нажимаешь на газ, происходит соскок на 1 передачу с сильным клевком (ювелирная игра педалями сглаживает этот нюанс, конечно, но это если ожидаешь соскок на 1 передачу, если нет - получает "подзатыльника" )
    ---
    Про селектор КПП на Изике согласен, это лучшее что я видел! Кайфую от него уже 6й год
    На Весте к селектору не присматривался, не могу оценить... На тесте просто включил "А" и поехал, больше оценивал его работу в режиме "я ничего не понимаю в ваших железках, еду как на автомате".
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  8. Участник Начинающий Астравод mike29 Астранафт
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    44
    Спасибо
    15 / 1
    Свою Астру H продал в возрасте 5,5 лет на 96 тыс. км. пробега. Машиной остался доволен, хорошая была. До 5 лет (до 2016 года) не ломалась вообще, только масла-фильтры-щетки дворников и шиномонтажи, да тормозные колодки. Зимой при температурах ниже 30 градусов заводилась всегда с первого раза на холодную. В 2016-м пришлось поменять один наружный ШРУС (из-за порванного пальника) и модуль зажигания, в 2017-м - сайлентблоки передних рычагов, правую переднюю ступицу и опорные подшипники передних стоек.
    Вместо Опеля - АвтоВаз в виде Датсун МиДо (это Лада Калина чуток перелицованная). Выбор небесспорный, но были обстоятельства - имелось ведро Форд Эскорт 1998 года под утилизацию, от которого необходимо было избавиться. В результате появился Датсун в максималке за 550 т.р. с учетом скидки за утилизацию Эскорта. Ну а потом уж Опель пошел на продажу, т.к. сразу две машины мне не нужно.
    По сравнению с Астрой H, Калино-Датсун заметно уступает по очень многим параметрам:
    - шумоизоляция гораздо хуже
    - управляемость заметно хуже - руль с ЭУР пустой, особенно на трассе
    - багажник короче и меньше, в багажник помещается всего 2 покрышки R15 стоймя, в Астру в багажник влезало 3 зимних шины лежа
    - кузовные зазоры по размерам - небо и земля (не в пользу Калино-Датсуна, есс-но). Пластики в отделке салона тоже не пользу Датсуна - жесткие, гулкие. Салон Астры лучше, куда более добротный.
    После 15 лет на механике, автомат не впечатляет нисколько. Специально брал версию на АКПП (на Калино-Датсуне устаревшая 4-хступенчатая Jatco родом из 1990-х, но хотя бы не робот, а классическая гидромеханика), чтобы попробовать лично, что это за фетиш такой, из-за которого машины на механике нынче обозначаются неликвидом и пережитками прошлого. Проехал совсем немного пока, но как по мне, то ничего особо выдающегося в автоматической коробке не нахожу по сравнению с механикой. Должно быть, чтобы проникнуться философией АКПП всерьез, нужно каждый день толкаться в пробках и тратить час времени на преодоление расстояния в 5 километров. Либо же пересаживаться на автомат с какой-нить модели с крайне неудачной МКПП. В общем, загадывать не буду наперед, но не исключено, что в будущем снова вернусь на механику.
    Ну а пока что - Калино-Датсун, потому что новый Форд Фокус 1.6 105 л.с. на ручке потянул на 880 тысяч рублей (уже с учетом скидки за утиль), Сандеро Степвей на ручке потянул на 720 тысяч рублей (тоже с учетом скидки за утиль), а МиДо на автомате, с ESP, четырьмя подушками безопасности, сенсорной аудиосистемой Ителна с блютусом и нафигацией, с полностью обогреваемым лобовым стеклом, с двумя комплектами резины, металлической защитой картера и комплектом ковриков в салон - потянул на 550 тыров (со скидкой за утиль). Покатаюсь на Ладе как-нить годика 3, а там, глядишь, присмотрю себе на вторичке свежий хетчбек гольф-класса на механике, ибо Опель доказал, что для меня такой формат - самое то.

  9. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от mike29 Посмотреть сообщение
    Свою Астру H продал в возрасте 5,5 лет на 96 тыс. км. пробега. Машиной остался доволен, хорошая была. До 5 лет (до 2016 года) не ломалась вообще, только масла-фильтры-щетки дворников и шиномонтажи, да тормозные колодки. Зимой при температурах ниже 30 градусов заводилась всегда с первого раза на холодную. В 2016-м пришлось поменять один наружный ШРУС (из-за порванного пальника) и модуль зажигания, в 2017-м - сайлентблоки передних рычагов, правую переднюю ступицу и опорные подшипники передних стоек.
    Вместо Опеля - АвтоВаз в виде Датсун МиДо (это Лада Калина чуток перелицованная). Выбор небесспорный, но были обстоятельства - имелось ведро Форд Эскорт 1998 года под утилизацию, от которого необходимо было избавиться. В результате появился Датсун в максималке за 550 т.р. с учетом скидки за утилизацию Эскорта. Ну а потом уж Опель пошел на продажу, т.к. сразу две машины мне не нужно.
    По сравнению с Астрой H, Калино-Датсун заметно уступает по очень многим параметрам:
    - шумоизоляция гораздо хуже
    - управляемость заметно хуже - руль с ЭУР пустой, особенно на трассе
    - багажник короче и меньше, в багажник помещается всего 2 покрышки R15 стоймя, в Астру в багажник влезало 3 зимних шины лежа
    - кузовные зазоры по размерам - небо и земля (не в пользу Калино-Датсуна, есс-но). Пластики в отделке салона тоже не пользу Датсуна - жесткие, гулкие. Салон Астры лучше, куда более добротный.
    После 15 лет на механике, автомат не впечатляет нисколько. Специально брал версию на АКПП (на Калино-Датсуне устаревшая 4-хступенчатая Jatco родом из 1990-х, но хотя бы не робот, а классическая гидромеханика), чтобы попробовать лично, что это за фетиш такой, из-за которого машины на механике нынче обозначаются неликвидом и пережитками прошлого. Проехал совсем немного пока, но как по мне, то ничего особо выдающегося в автоматической коробке не нахожу по сравнению с механикой. Должно быть, чтобы проникнуться философией АКПП всерьез, нужно каждый день толкаться в пробках и тратить час времени на преодоление расстояния в 5 километров. Либо же пересаживаться на автомат с какой-нить модели с крайне неудачной МКПП. В общем, загадывать не буду наперед, но не исключено, что в будущем снова вернусь на механику.
    Ну а пока что - Калино-Датсун, потому что новый Форд Фокус 1.6 105 л.с. на ручке потянул на 880 тысяч рублей (уже с учетом скидки за утиль), Сандеро Степвей на ручке потянул на 720 тысяч рублей (тоже с учетом скидки за утиль), а МиДо на автомате, с ESP, четырьмя подушками безопасности, сенсорной аудиосистемой Ителна с блютусом и нафигацией, с полностью обогреваемым лобовым стеклом, с двумя комплектами резины, металлической защитой картера и комплектом ковриков в салон - потянул на 550 тыров (со скидкой за утиль). Покатаюсь на Ладе как-нить годика 3, а там, глядишь, присмотрю себе на вторичке свежий хетчбек гольф-класса на механике, ибо Опель доказал, что для меня такой формат - самое то.
    Я думаю с твоим пробегом всего 96000 стОило эти три года ещё смело поездить на Астре чем покупать это непонятно что...Без обид!

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,375
    Спасибо
    273 / 22
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Я думаю с твоим пробегом всего 96000 стОило эти три года ещё смело поездить на Астре чем покупать это непонятно что...Без обид!
    +100500
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

    Сказали спасибо:



  11. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,676
    Спасибо
    1,811 / 5,549
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Я думаю с твоим пробегом всего 96000 стОило эти три года ещё смело поездить на Астре чем покупать это непонятно что...Без обид!
    +1000000...... согласен
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  12. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Что из доступного в кузове универсал с автоматом есть сейчас?
    Семейка Твинтопов

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Что из доступного в кузове универсал с автоматом есть сейчас?
    Только сид и фокус.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  14. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    У сида огромный минус это просвет...
    Семейка Твинтопов

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    У сида огромный минус это просвет...
    Фокус ещё ниже.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Смысла вообще в таких машинах нет. Мне идс мой бед доставляет. Все дно поцарапано...
    Семейка Твинтопов

  17. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    У сида огромный минус это просвет...
    Кроме сида и фокуса из доступного нифига больше нет...Так что выбирать не приходится...Собираюсь осенью сида SW брать...Тоже весь в раздумьях как оно после Астры будет,но машину обновить надо.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Фокус ещё ниже.
    Да ещё и дороже сида если не ошибаюсь

  18. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Я с астрой сравнивал багажник. У сида меньше.
    А предыдущая астра с обычной подвеской проезжала везде. На этой я выбираю уже где ехать.
    На выходных в горы ездил. Повезло что не чиркал дном, но передний брызговик все таки страдал.
    У сида губа ещё ниже, не говоря уже при загрузке
    Семейка Твинтопов

  19. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Я с астрой сравнивал багажник. У сида меньше.
    А предыдущая астра с обычной подвеской проезжала везде. На этой я выбираю уже где ехать.
    На выходных в горы ездил. Повезло что не чиркал дном, но передний брызговик все таки страдал.
    У сида губа ещё ниже, не говоря уже при загрузке
    Ну можно ещё Крету взять...Но там багажника считай что нет

  20. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Крета ужасна как по мне
    Семейка Твинтопов

  21. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Крета ужасна как по мне
    Согласен...Но будь у неё багажник более менее нормальный то взял бы не задумываясь пожалуй...Когда то до покупки каравана он тоже казался мне не фонтан)))

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    У сида огромный минус это просвет...
    А ДВС Сида Вас не смущает или пенсионерская динамика- это то, что надо?)))
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    А ДВС Сида Вас не смущает или пенсионерская динамика- это то, что надо?)))
    Меня не смущает сида надежность.
    Тут вообще стал думать о чем-то размеров корсы. Город просто задыхается. Может будет меньше багажник и просто не буду его грузить на природу. Универсал изначально покупался для велосипедов
    Семейка Твинтопов

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Да ещё и дороже сида если не ошибаюсь
    Нет, даже чуть подешевле, недавно было снижение. Но он тесный в салоне.
    Багажники +- одинаковые по размеру. По литрам примерно как в ашке.

    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Я с астрой сравнивал багажник. У сида меньше.
    Под полку примерно одинаковый. Над полкой у астры больше, потому что у сида завалена крыша.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Но он тесный в салоне.
    Вот тут соглашусь...Недавно ездил в Фокусе 3 на переднем пассажирском и был весьма неприятно удивлён теснотой.Но по ходовым качествам очень понравилась.Всё же к сиду больше склоняюсь ибо всё чаще и чаще слышу от людей о надёжности и неприхотливости корейцев...

  26. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Фокус в салоне года 4 назад понравился
    А в сиде и короче и уже.
    Мне в багажник залазит 4 рамы и снятые колеса с этих великов
    Семейка Твинтопов

  27. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Фокус в салоне года 4 назад понравился
    А в сиде и короче и уже.
    Мне в багажник залазит 4 рамы и снятые колеса с этих великов
    Максимум что я возил из крупняка, 4 родных 17тых колеса. Они болтаются и вбок и вперед\назад, приходилось их подпирать сбоку ящиком с инструментами, а вдоль родной штангой-разделителем.
    А так, катались на дачу с ребенком, здоровенная коляска тутис зиппи с прогулкой, пара рюкзаков, 4 больших халщовых сумки из ашана битком + много всякой фигни по мелочи поместилось почти под полку.
    Хороший багажник, короче. Если где-то в объеме и уступает опелевскому, то нюансами. И ещё мне не нравится, что на европейцах формой он ближе к прямоугольнику, нишы закрыты. У азиатов прикрыты только арки и в эти "уши" можно прилично напихать всего.

    По поводу салона, спереди то мне и в фокуса нормально, фишка именно в том, что в нем сзади тесно. Я ставил свою люльку детскую назад, даже когда кресло переднее полностью в неё упирается, сидеть там можно только закинув ноги на уши, а я не очень высокий. Фокус он примерно как джейка. Очень тесный сзади. Сид, даром что короче, сзади намного просторнее. Я чуть ли не ногу на ногу могу закинуть сам за собой.

    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    всё чаще и чаще слышу от людей о надёжности и неприхотливости корейцев
    Да и у них тоже есть свои приколы.
    Тот же катализатор, который, впрочем, уже не актуален. Слабоватое ЛКП, слабая подвеска (пробивает). С движками и коробками, слава богу, вроде тьфу-тьфу-тьфу.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  28. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    А в Фокусе сзади и не сидел даже. Но впереди понравилось тогда очень. Как-то по надежности они похуже Киа.
    У друзей Сид универсал на ручке. Довольны, но хотят паркетник. И мы сравнивали багажники. С ашкой громадная разница просто. Но по поводу кармашков ты прав. В опеле как и в салоне этого катастрофически не хватает
    Семейка Твинтопов

  29. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    И мы сравнивали багажники. С ашкой громадная разница просто.
    Я прям так чтобы рядом стояли не сравнивал, только отдельно. Багажник у каравана, конечно, большой, но не сказать что прям так он поражает воображение. Он точно меньше, чем у октахи комби, например.
    По литрам у сида багажник такой же, по обмерам я счас смотрел, он короче и уже в самой узкой части, но выше.
    Но лично меня привлек не голый объем, а большое количество отделений для мелочей.

    Вот тут я только купил раздельный коврик. Под каждой крышкой отделение, под центральным удобное пластиковое корытона 3 отделения, оно стоит на запаске (докатка), сбоку в ушах 2 отделения (у меня там перчатки, отвертки, маленькая щетка для снега, скребок и прочая мелочевка) а в ближнее к бамперу отделение влезают 2 4л бутылки омывайки и ещё остается место под довольно длинную складную щетку для снега и водосгон. А в топе у меня ещё и рельсы, разделитель, сетки...
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Да, арки сжирают прилично
    Семейка Твинтопов

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)