Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 558

Тема: Помогите с выбором! Пришло время попарщаться с своей Астрой...

  1. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    Вольву эс80 посмотри, надежный автомобиль двигатель 2,5 или 3,2 200 или 238 лс соответственно, куча опций всяких, кожа, рожа и как раз в твой бюджет, еще хонда аккорд нормальная.у Синьки с 2.0т косяк с турбиной, я осенью тоже хотел взять бу 11-12 года, из 4 вариатов, которые смотрел была замена турбины по гарантии на пробеге около 50тыс, так что если сигу, тт лучше с дизелем, у пассата куча косяков тоже двигатель фсай капризный, коробка говно, суперб тоже, что пассат, только для старперов))) мазда 6 тоже нормальная вроде. Оптима внешне хорошо смотрится, но никакая по динамике и управляемости.
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    Авенсис еще есть, если камри пенсионерской кажется )
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  3. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    А чем авенсис отличается от камри?
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  4. Цитата Сообщение от Alex51 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не про б/у, да и не про авто вообще
    Ну я имею ввиду без поломок. Понятное дело регулярные траты на ТО не в счет. А с астрой так и было. Брал ее уже трех летней и ни разу не подвела. Может просто с машиной повезло.
    OPEL ASTRA H SEDAN SILVER 1.8MT, MOD 6

  5. Новичок Новичок celeron-d на верном пути Аватар для celeron-d
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    19
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от bomgicio Посмотреть сообщение
    А чем авенсис отличается от камри?
    Авенсис не просто так с рынка нашего убрали, он был прямым конкурентом для Камри. Он сделан Британским отделением Тойоты, там-же про-во. Управляемость лучше, подвеска при этом даже комфортнее. Эргономика салона как у Европейцев, материалы отделки на голову выше Камри, дофига опций. Просторный салон (реально не меньше Камри). Хороший двухлитровый двигатель, масло не жрет, экономичность с 6ст. механикой намного лучше чем у моей Астры 1,8. У свояка такая машина, пробег такой-же как у меня - 50 т.км., правда еще раз говорю механика. Как у них дела с вариком незнаю. Да и за 800 скорее всего не взять, только дорестайл и пустой на механике, хотя поискать стоит.
    Киа Оптима тоже неплохой вариант, подвеска только как обычно у Корейцев гумно, но получше чем у более бюджетных моделей.
    Лично для меня идеальный вариант Камри 2.5, но ценник сейчас 1,2-1,3млн (вместо 900-1000 предновогодних), а в старой будке с 2,4 скучный параход для тех кому за 40 ))) ИМХО
    ps. огромный минус Веника - очень дорогие ЗЧ, в т.ч. расходка :-(

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    только она по сравнению с той же инсигнией не управляется, не имеет шумоизоляции и не едет.
    С какой инсигнией будем сравнивать то?
    По мощности только с 1.8 атмо и с твоими утверждениями я бы легко поспорил.

    Цитата Сообщение от bomgicio Посмотреть сообщение
    Оптима внешне хорошо смотрится, но никакая по динамике и управляемости.
    С управляемостью там все в порядке, а вот подвеска жестковата, да и сама машина шумновата, пожалуй.
    Что же касается динамики, то тут уж кому что. Двухлитровая будет не медленнее астры 1.8, а надежность на высоте.
    А вот 2.4 по отзывам больше жрет, чем едет.
    Последний раз редактировалось Злой Гном; 27.04.2015 в 14:37.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    Сига конечно лучше Оптимы, но только 1,6Т и 2,0Т, но зная качество и надежность этих моторов лучше взять Оптиму 2,0))))
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от bomgicio Посмотреть сообщение
    Сига конечно лучше Оптимы, но только 1,6Т и 2,0Т, но зная качество и надежность этих моторов лучше взять Оптиму 2,0))))
    А 1.6Т (A16LET) разве ставили на сигу?
    Сейчас ставят (A16XHT), но этим машинам ещё нет и года, вряд ли автор темы такую найдет за 800.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А 1.6Т (A16LET) разве ставили на сигу?
    Сейчас ставят (A16XHT), но этим машинам ещё нет и года, вряд ли автор темы такую найдет за 800.
    Некоторые так зассали, что ГМ уходит, что сливают новые тачки по-быстрому)))) вдруг повезет)
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от bomgicio Посмотреть сообщение
    Некоторые так зассали, что ГМ уходит, что сливают новые тачки по-быстрому)))) вдруг повезет)
    Ну, разве что так.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  11. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    У коллеги на прошлой работе был мондео, дорестайлинговый. 2 или 2,5 дизель на мокром роботе. Доволен был как слон. Резвая и экономичная + много места как в салоне, так и в багажнике. Лифтбеки, а точнее у мондео называется этот вариант, почему-то, хетчбеком, присутствуют.
    Машина уже давно на рынке, все про неё известно, ремонтопригодность хорошая и надежность. Да и не дорого, в целом.

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    С какой инсигнией будем сравнивать то?
    ясно дело, что не 1.8. 2турбо или CDTI 160
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ясно дело, что не 1.8. 2турбо или CDTI 160
    Ценник немного разный, как и мощность, ничё?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ценник немного разный, как и мощность, ничё?
    ранее (до всяческой политическо-экономической хренотени) ценник был сопоставим. к тому же в начале прошлого (2014) года инсигнию бизнес эдишн реально было взять чуть дороже 1 млн. а оптима начиналась, вроде только от 950 с дохлым двигателем в бедной комплектации.
    но тут же я так понимаю речь идет о б.у. а они пока продаются почти по тем же ценам, что и до...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    FORD - Found On Road Dead )))
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  16. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А 1.6Т (A16LET) разве ставили на сигу?
    конечно! и на инсигнию его ставили, и на астру Н, и на российском рынке такие машины продавали

    и они есть б\у в достаточном количестве, вот например: http://auto.ru/cars/used/sale/1011881315-65d80d/

    Цитата Сообщение от Ансар Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду без поломок. Понятное дело регулярные траты на ТО не в счет. А с астрой так и было. Брал ее уже трех летней и ни разу не подвела. Может просто с машиной повезло.
    чтобы эта история повторилась, бери новую ашку
    ну либо пробуй что-то новое и больше модных плюшек, но дыма без огня не бывает, как говорят

    Цитата Сообщение от Ансар Посмотреть сообщение
    Камри нет, вы что))) Мне всего 25. Такой вариант мне кажется подойдет человеку 45-55 лет
    Цитата Сообщение от Ансар Посмотреть сообщение
    Skoda Superb хочется больше всего. На внешний вид и по салону по мне просто класс.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

    Сказали спасибо:



  17. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    Вообще, все эти здоровые ведра для старперов!)))
    Если тебе 25, то смотри что-нибудь в классе Астры, только не Астру J!)))
    Например А3, Копейку, А-класс можно поискать, но они дороже 800 еще,Мерс С-класса посмотри. А4 с вариатором, он тоже для старперов!)
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  18. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от bomgicio Посмотреть сообщение
    Например А3, Копейку, А-класс можно поискать, но они дороже 800 еще
    если бы у меня где-то чесалось на 800тр, я бы смотрел только копеечку бмв, в ней ну хоть что-то реально новое и интересное возможно получить (после астры), а не только новый гемор и новые расходы
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  19. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    если бы у меня где-то чесалось на 800тр, я бы смотрел только копеечку бмв, в ней ну хоть что-то реально новое и интересное возможно получить (после астры), а не только новый гемор и новые расходы
    Да ладно? у меня А-класс новый, если сравнивать с Астрой J, то Астра просто кусок унылого говна....) Ну и с любой тачкой из этой тройки тоже нет шансов.
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  20. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от bomgicio Посмотреть сообщение
    Да ладно? у меня А-класс новый, если сравнивать с Астрой J, то Астра просто кусок унылого говна....)
    а если сравнить с тем а-классом, который реален за озвученные 800тр?



    имхо, топикстартеру за эти деньге всеже больше подойдет бмв
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

    Сказали спасибо:



  21. Местный Астравод bomgicio скоро станет знаменитостью bomgicio скоро станет знаменитостью Аватар для bomgicio
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    2 / 47
    Эту просто можно сжечь)))

    Да, за 800 можно копейку нормальную найти, согласен!)
    Astra G Coupe Bertone
    http://www.astra-coupe.ru

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ранее (до всяческой политическо-экономической хренотени) ценник был сопоставим. к тому же в начале прошлого (2014) года инсигнию бизнес эдишн реально было взять чуть дороже 1 млн. а оптима начиналась, вроде только от 950 с дохлым двигателем в бедной комплектации.
    но тут же я так понимаю речь идет о б.у. а они пока продаются почти по тем же ценам, что и до...
    Открой автору. Оптима начиналась от 800 с чем-то и в топе с двигателем 2.5 укладывалась в 1.3.

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    конечно! и на инсигнию его ставили, и на астру Н, и на российском рынке такие машины продавали
    С механикой? Ок, бро!
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Открой автору.
    автору ни о чем не говорит. там цены от балды ставят
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    автору ни о чем не говорит. там цены от балды ставят
    И да, инсигния бизнес эдишен за лям это сказки венского леса, Неко в прошлом году (летом) забирал свою сигу, его космо 1.6Т МТ стоила 1.150. Это цена конца 2013 года, т.к. тачку он заказывал.
    Бизнес эдишен стоил что-то в районе 1.3 или 1.4. За лям был бы в лучшем случае аппарат с тестдрайва, да и то не факт, что отдали бы.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  25. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    И да, инсигния бизнес эдишен за лям это сказки венского леса, .
    нифига не сказки. я чуть было не купил (но потом чего-то вдруг передумал). мне менегеры из автоцентр сити видное обзвонились) цена седана бизнес эдишн была 1,05 руб. у них даже выбор был по цветам. причем по такой цене не один дилер продавал, а все у которых я интересовался. только забирай!)
    в том году и А4 можно было за 1,15 купить, которая до того стоила 1,5
    так что это ты здесь как всегда голословен.

    что касется неко...это частный случай. я свою в конце 2008 года забирал по цене, которая в период кризиса можно было купить антару. а чуть дороже антару V6
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    нифига не сказки. я чуть было не купил (но потом чего-то вдруг передумал). мне менегеры из автоцентр сити видное обзвонились) цена седана бизнес эдишн была 1,05 руб. у них даже выбор был по цветам. причем по такой цене не один дилер продавал, а все у которых я интересовался. только забирай!)
    в том году и А4 можно было за 1,15 купить, которая до того стоила 1,5
    так что это ты здесь как всегда голословен.
    Если речь о дорестайлах 2013 года, то такое возможно, конечно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Если речь о дорестайлах 2013 года, то такое возможно, конечно.
    Естественно речь о скидках в начале года была! Типа ты не понял, да...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Естественно речь о скидках в начале года была! Типа ты не понял, да...
    Ключевое слово ДОРЕСТАЙЛЕ.
    Только на таких условиях можно было и оптиму дешевле ляма найти.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ключевое слово ДОРЕСТАЙЛЕ.
    ключевое слово ИНСИГНИЯ
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ключевое слово ИНСИГНИЯ
    Для тебя. А большинство не мастурбируют на шильдик. А смотрят на цена\качества\оснащение итд.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)