Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обращение по гарантии, набор болезней

  1. Участник Астравод dimkoptaha на верном пути
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    6 / 0

    Обращение по гарантии, набор болезней

    Предыстория, как и многе столкнулся с проблемой парктроника.
    1 посещение дилера (первый менеджер принимал) - взяли на диагностику, продержали двое суток. Итог : замена кнопки которая на панеле . Деталь надо ждать. ОК
    2. посещение дилера заменили деталь (первый менеджер принимал авто) Сделали за 3 часа- заменили кнопку... После замены неисправность опять же проявилось еще там же у дилера. После чего (первый менеджер) дилер отзвонился мне и сказал, это не помогло записываем вас на такой то день для проведение дальнейшей диагностики.. Ибо щас диагноста нет (было воскресение)
    3. посещение дилера на продолжение диагносики (принял второй менеджер). Машину продержали 3ое суток, ни разу не отзвонившись что с авто. Машину должны вернуть 9.04,2015 вечером, по раней договорености (ибо завтра рано ехать с утра в Екат). В итоге сегодня весь день пытаюсь дозвониться, оставляю своей телефон... все тлен

    в 16:00 звонит наконец то менеджер(второй менеджер) и говорит.. А парктроник то типа же работает, диагностическая карта чистая все дела... >_< Все чики пуки... У меня как язык отсох от такой наглости. Сами меня же записали на продолжение диагностики с учетом что они признали неисправность. а сейчас гвоорят а у тебя все огонь ниче не сломано...

    Так же в третье обращение были дописаны следущие беспокойства по поводу авто
    1)радио CD 400 ловит хер знает как
    2) гниют саморезы, которые крепят левый передний подкрылок
    3) Задние пыльниики болтаются
    4)кондер в принудильном режиме (в настройках) то включается то нет (индикатор то горит то нет, соответственно по воздуху понимаю когда он включен а когда нет),
    даже при +15 за бортом и полностью в минимум выкрученными регуляторами температуры
    5)Парктроник глючит
    6)какой то свист двигателя не понятный иногда.( даже в жаркую погоду)
    Ответ таков:
    1) радио типа работает все огонь. Даже спорить не стал, проблема насуща у многих.
    2)Гарантия не распростроняется (ну хрен с ним стоят копейки сам поменяю)
    3)Ответ улыбнул, " у вас установлены плавающие пыльники, это в порядке вещей." Типа норма что они болтаются. Я не особо в этом спец. Но о таком слышу впервые.
    4) это типа норма, он же "автоматом если надо то включится, если нет то нет."
    5) Тут конечно вообще без коментариев
    6)Сказали типа свистит ремень генератора когда влага попадает...

    Авто Астра седан 1.4NET АКПП, космо+ALF+эл.ручник
    Дилер "немецкий дом" (волксваген, который в В.мулах)

    Как блин потребовать чтобы хотябы Парктроник сделали, и действительно пыльники должны болтаться и это норма?

    p.s. одни негативные эмоции только(

  2. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    позвонить на горячую линию GM прям при манагере и описать ситуацию.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  3. Участник Астравод dimkoptaha на верном пути
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    позвонить на горячую линию GM прям при манагере и описать ситуацию.
    а номер не подскажете? и часы работы?

  4. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    dimkoptaha
    вроде бы 8 (800) 200 00 46 (ну это то что нагуглил)
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  5. Участник Астравод dimkoptaha на верном пути
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    dimkoptaha
    вроде бы 8 (800) 200 00 46 (ну это то что нагуглил)


    На горяче линии сказали что дилер не наврал по поводу "плавающих пыльников задних аммортизаторов", типа это норма и они могу перемещаться.. А в списке "стандартных косяков" написано что сползающий пыльник на задних амортиках клеют на герметик или на изолетну.. кому верить >_<

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от dimkoptaha Посмотреть сообщение
    На горяче линии сказали что дилер не наврал по поводу "плавающих пыльников задних аммортизаторов", типа это норма и они могу перемещаться.. А в списке "стандартных косяков" написано что сползающий пыльник на задних амортиках клеют на герметик или на изолетну.. кому верить >_<
    Список стандартных косяков писался для машин 10-11 годов и уже порядком устарел.
    Даже на моей машине 12 года они не встречаются, что уж говорить про рестайл. А седан как раз только после рестайла и вышел.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Участник Астравод dimkoptaha на верном пути
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    68
    Спасибо
    6 / 0
    Вновь позвонил менеджер и сообщил, что они кнопку то и не заменили... >_< описанную мною в пункте 2

    Кто-нибудь подскажет где можно купить такую жидкость?
    http://cs624019.vk.me/v624019848/2515b/HIbnHdATtWY.jpg
    А то завод производитель рекомендует пользоваться только оригинальными запчастями и жадкостями

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)