Показано с 1 по 4 из 4

Тема: NordGlass да или нет?

  1. Новичок Новичок goldenvit на верном пути
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    NordGlass да или нет?

    Всем привет,заполучил давно здоровенную трещину на лобовое,все стекла стоят родненькие-Pilkington,хочу поменять лобовое,у официалов дорого капец,что скажете про NordGlass?
    И второй вопрос: У меня Астра H GTC купешка 2008 года,а по некоторым обстоятельствам у меня оказалось лобовое от того же кузова только пятидверного Pilkington под датчик дождя,вот мне на него в обмен и предложили NordGlass на мою купешку,я что то не очень хочу...Может кто что подскажет или варианты предложит

  2. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Ставб Норд один хрен разобется

  3. Новичок Новичок goldenvit на верном пути
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    да я переживаю что потом при продаже начнется возниканий много,типа не родное,ну ты же понимаешь о чем я)))

    может у кого то есть вариант обмена возможно с доплатой

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    ага, а еще масло не родное.... Че за бред? Меняй и наслаждайся. "Потом" может наступить когда и это стекло будет разбито

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)